Загрузка..

Выкидываете ли Вы окурки и мусор из окон авто?

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Выкидываете ли Вы окурки и мусор из окон авто?

Сообщение Admin 24 дек 2013, 23:21

Каждый из нас часто сталкивается с ситуациями когда другие участники движения выкидывают в окно всякий мусор и окурки :evil: Ваше мнение по этому поводу, одобряете, осуждаете, пофиг или сами так делаете?.
P.S.: Сегодня в очередной раз столкнулся с такой ситуацией, только окурок полетевший спереди едущего авто еще и нашего форумчанина попал мне в капот, лобарь и перелет через крышу успешно застрял между задним стеклом и багажником и тлел на моем лкп :evil:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Выкидываете окурки и мусор из окон авто?

Сообщение Raketa 25 дек 2013, 03:51

Мусор не выкидываю из окна, транспортирую его до ближайшей урны. А вот бычками иногда грешу, но это бывает очень редко, т.к. в 99,99% выхожу из машины чтоб покурить.
Raketa
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Sviatoslav 25 дек 2013, 05:32

Так как я немного суеверен, считаю, что выкинутый мусор из авто это к тратам на авто, никогда так не делаю и пассажирам не разрешаю. В 100% случаев. С сигаретами проще. Я не курю уже давно. И никому в авто курить не разрешаю))
Sviatoslav
ВИЦЕ-МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Сообщение acunami 25 дек 2013, 06:22

Мусор в окно не выкидываю, ни в авто ни дома :) . Раньше, когда курил, окурки бросал. Потом прекратил в машине курить, а два года вообще не курю.
Очень бесит когда на светофоре приоткрывается дверца какого-то авто, и из под нее рука с пепельницей!!! :evil:
acunami
Знаток 

Сообщение Klima 25 дек 2013, 06:38

Я таких людей считаю, откровенно, уебашками...
В машине у меня не ездят дураки, как-то так сложилось исторически. Да и на природе мусор весь пакуем и уезжаем к мусорнику. А про сигареты в салоне, вообще молчу. Не правильно это, недостаток воспитания, либо еще какие-то причины...
Klima
Водитель 

Сообщение Smorodinka 25 дек 2013, 06:45

никогда ничего не выбрасываю из окон, весь мусор в салоне трамбуется в кулечки и завязывается, так же и дома, сигарет мой Пыжик-Пыжик вообще не видел и не знает, что это такое give_rose
Последний раз редактировалось Smorodinka 25 дек 2013, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение maktub 25 дек 2013, 07:00

Не курю,так что бычков не выбрасываю.Все свое "добро" вожу с собой и как говорится,под рукой,в(дверном кармане).Выбрасывается мусор,сугубо в стационарные мусорники :D

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Delfi 25 дек 2013, 07:12

Когда курил - 99/0 - 99 в пепельницу, 1 в окно - но это когда пепельница перегружена. Мусор или в пепельницу или в боковые карман и до ближайшего мусорника при остановке.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение pegonak 25 дек 2013, 07:13

Admin
а чо? Можна приколько качанами з кукурудзи пуляти по сусідніх авто :D

Sviatoslav
звичайно трата! Влучиш комусь з поганим настроєм у салон або що, то доведеться потім витрачатися на відновлення здоров'я і ремонт авто :D
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Smorodinka 25 дек 2013, 07:18

pegonak
:lol: :lol: :lol: :lol: представила себе эту картину :lol: :lol: :lol:
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

След.

Вернуться в Опросы