Загрузка..

Звоните ли вы в ГАИ (милицию) при разных дорожных ситуациях

Клуба владельцев автомобилей Пежо и Ситроен
Правила форума
[center]Правила размещение фотографий в разделе Опросы!
Если Вы хотите разместить какой либо опрос в разделе Опросы, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru и radikal.ua или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Опросы, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти посты будут удалены!!![/center]

Я

Иногда звоню
7
47%

Delfi, Demon, Elenran, ku4ma, Odessa_79, pegonak, sov1981
Никогда не звоню
6
40%

Alex kiev, ickpa, Sviatoslav, Платонович, Миронович, Тоха (Донецк)
Свой вариант - указать в сообщении
2
13%

Admin, yur

Всего голосов : 15

Звоните ли вы в ГАИ (милицию) при разных дорожных ситуациях

Сообщение Delfi 14 авг 2012, 06:17

Как пару примеров
-не работает светофор на важном (тяжелом участке)
-куча запаркованных авто мешают проезду
- неадекват на дороге
итд

Интересно услышать ваше мнение.

Если, что телефон милиции - 102 (они уже передают дальше или дежурному инженеру (если по светофорам) или наряду или патрулю ГАИ
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Звоните ли вы в ГАИ (милицию) при разных дорожных ситуациях

Сообщение ku4ma 18 сен 2012, 19:10

Пару дней назад ехал на Черкассы и почти под самым пунктом прибытия начала меня прессовать Нива причем на скорости в 110-120 км. Когда она меня обогнала через некоторое время я понял что водила реально пьян, его водило от разделительной полосы и по обочине, да так что аж камни летели.. Дождавшись дамбы, позвонил в ГАИ и на въезде в Черкассы его уже ждали.
P.S.: А вообще да они частенько оказываются гандонами редкими, и лишний раз общаться с ними не особо хочется. Но если мы не будем их заставлять работать так как нужно ничего не изменится.
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Звоните ли вы в ГАИ (милицию) при разных дорожных ситуац

Сообщение Odessa_79 14 окт 2016, 17:14

как-то зимой, на середине дороги что-то лежало, по форме похоже на человека. остановиться не мог - из-за потока и рядом не предусмотрено мест для остановки. - позвонил и сказал чтоб проверили.
а еще постоянно перекрывают въезд во двор.. ни выехать, ни заехать, уже достали - фотографируем и звоним, так меньше стали перекрывать :D
Odessa_79
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Опросы