Загрузка..

Отзывы о сервисе в Херсоне (ООО "АМПИР")

Тут задаем вопросы нашим партнерам и официальным представителям.

Модератор: pegonak

Отзывы о сервисе в Херсоне (ООО "АМПИР")

Сообщение romadone 11 авг 2010, 17:31

Если есть чего рассказать об официальном сервисе ООО "АМПИР" (5а, ул.Буденного, Херсон, 73034) - пишите crazy
romadone
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Отзывы о сервисе в Херсоне (ООО "АМПИР")

Сообщение Sviatoslav 10 янв 2017, 12:45

Немного не по теме: http://ampir-peugeot.com/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=72

Сервис
Пн.-Пт.: 08.30 - 18.00
Сб.: 08.30 - 16.00
Вс.: выходной
Sviatoslav
ВИЦЕ-МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Сообщение Платонович 10 янв 2017, 13:56

Sviatoslav
Пусть и дальше отдыхают :lol:
А общее пожелане всем не ломаться когда у них там рабочий день закончился ;)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Sviatoslav 10 янв 2017, 14:04

Платонович
не скромне питання
якби це трапилось не в Україні... ти б також казав хай далі відпочивають?)
чи з порозумінням би поставився до того що усі мають робочий час та час відпочинку?
я розумію що випадок прикрий
у мене теж було якось так що стався трабл а сервіс вихідний... і в мене був в цей день вихідний... то які проблеми? :)
Sviatoslav

Сообщение Платонович 10 янв 2017, 17:35

Sviatoslav
Мои проблемы позди и из них сделан вывод.
Знаешь, я ведь не по пустяку крутил телефон.
Бывают траблы, а бывает вечер, на трассе,снег, пурга и заглохший двигатель - желаю тебе это не ощутить на себе никогда.
И бывают люди которые в прямом смысле спасают тебя и машину, и эти люди точно не работают а Ампире.
Вот и все.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Sviatoslav 10 янв 2017, 17:51

Платоновіч

Я зрозумів що сталось. Але що було б якби ти просто викликав евакуатор, який би довіз авто до зачиненого сервісу або до гаражу? Люди мають мати вихідні дні. СТО це не МЧС. Так мицубісі сервіс працював. Пощастило. А якби і вони мали законний вихідний? Хто був би поганим?

Надіслано з iPhone
Sviatoslav

Сообщение Платонович 10 янв 2017, 18:05

Sviatoslav friends
Немного не по теме: Ты такой наивный :)
Процесс начался именно с обзвона всех эвакуаторов... Я же говорю - 13, пурга и трасса... Эвакуаторы имеют задний привод и в такую погоду не работают.По факту эвакуаторов - один снял трубку и сакзал что он в Николаеве... и ещё один оказался из Н.Каховки. Херэвакуатор или молчал или водочкой баловался :).
За МЧС вообще мне ниего не говори - это виртуально раскрученная "поддержка" и это проверено лично.
Да, ты ещё упустил одних пацанов на японских машинах с мигалками. - их отличие от гайцов расширенный словарный запас и коретно бесполезное поведение - 2 экипажа этих мальчишек останавливались поговорить "об этом" но потом поёжившись от мороза свернув бесплезный разговор убывали, не предложив мне даже посидеть в их звездолётах погеться....

А что Митцубиши не празднует рождесто??? У веряю празднует и имеет такую же табличу с распорядком работы как и Ампир. Просто там есть человек с большой буквы, кторый может всать из-за стола и выйти в соседнюю комнату...
Последний раз редактировалось Платонович 10 янв 2017, 18:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Платонович

Сообщение Antonio78 10 янв 2017, 19:23

Прям какой-то "Один дома". :geek:
Позвонили бы хоть мне. Чего-то придумали бы. Если около Херсона - нашли б джип какой-нить :evil:
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
Antonio78
Ученик 

Сообщение Платонович 10 янв 2017, 19:32

Antonio78
Антон - хотел позвонить. но вот "як пороблено" ни твоего ни Гонсалеса телефона не было в трубе... за итернет вообще молчу... А потом и труба села :) (зарядка осталась в С-4 :)
Последний раз редактировалось Платонович 10 янв 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Платонович

Пред.

Вернуться в Отзывы о партнерах и сервисах