Загрузка..

Коцнул автомобиль и сбежал

Обсуждение ПДД, работы ГАИ и прочего.

Коцнул автомобиль и сбежал

Сообщение ku4ma 14 июн 2012, 20:53

Сегодня оставил автомобиль под домом.. И вуаля в 16.35 звонок.. Первый вопрос ваш Пежо серебро?.. короче молодая мама прогуливалась с ребенком и увидела как автомобиль разворачиваясь уперся в мой серебряный пыжик и свалил, она успела ток цифры запомнить.. благо что на машине есть моя реклама с телефоном и она меня набрала. Примчал к машине увидел не смертельную ситуацию но довольно неприятную.Вызвал ДАИ, записали мои показания и показания свидетеля.. Обещают искать но что-то мне не верится, посмотрим...
Самое обидное что машину припарковал так, что что-бы стукнуть её нужно быть асом вождения так как место для разворота конечно ограничено раскопаными трубами, но пятачек метров в 12-15 есть. Сейчас у всех есть автоцивилка.. подождал пол часа, максимум час, оформили и мне проблем меньше и даишникам..Ну всякое ведь в жизни бывает, ну прижал ну бывает но за свои поступки нужно нести ответственность.
Интересно какие причины были сбегать: страх ответсвенности, глупость, или возможно даже пьяное состояние... я считаю сбежал с места преступления значит должен отвечать по полной, вплоть до лишения прав...
Описание сбежавшего автомобиля: или очень маленький микроавтобус или коммерческий грузопасажир по типу форд коннект или фольцваген кадди(судя с описанию больше подходит коннект, так как рядом стоял кадди и девушка сказала что та была чуть выше) синего цвета, гос номер 3772

Изображение

по заявлению свидетеля цвет машины был синий. но по царапине вродь как белый.. или это пластиком сдер лакокрасочное покрытие непонятно
Изображение
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Коцнул автомобиль и сбежал

Сообщение ku4ma 15 июн 2012, 08:28

vadim-61 он понял что стукнул так как женщина сказала что звук был как на бутылку наехали, а у него были открыты окна..Он глянул на неё и спешно уехал.
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 

Сообщение vadim-61 15 июн 2012, 10:51

В наших дворах тесно,много водителей новичков или вуйко с села.Меня стукнул с соседнего дома помогла сигналка с обратной связью.Я выглянул и засек гада.У меня видеорегистратор имеет функция авто включения записи но вот аккума но долго не хавтает и снимает только вперед.По ночам много пьных едет дворами.Спасение только КАСКО без ограничения по ночной стоянке.Ваш ущерб по нашим ценам около 2000грн.Сделают не будет заметно.Пластмасса не задета это хорошо.Я в своем бортовике подобный случай описывал.Крепитесь бывает.Машина как и человек оступается иногда падает.тоже синяки ссадины только на нас само заживает иногда шрамы на всю жизнь.
vadim-61
Фанат 

Сообщение ku4ma 15 июн 2012, 11:37

vadim-61 благодарствую за ориентировочную цену по ремонту. Насчет видеорегистратора- тоже есть возможность чтобы включался на движение, но ночью он очень плохо реагирует и поэтому выключил функцию.. да и на ночь я его снимаю.

Спасибо Всем за поддержку!!!
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 

Сообщение ku4ma 03 июл 2012, 16:43

Ура!! наконец-то дело сдвинулось. Наши ДАИшники всетаки умеют работать (после поездки в Коблево я думал на всех подряд уже писать жалобы, а они гляди работают. Кто не в курсе, чуть позже создам тему). Сегодня Ближе к 17.00 позвонил следователь и говорит возле меня виновник ДТП приезжайте. На что я ответил, а чуть раньше нельзя было предупредить что он приезжает или давайте на завтра перенесем ибо прямо сейчас быть на месте не могу так как нахожусь на подоле в страховой по другому ДТП. В итоге меня набрал сам виновник договорились на завтра в 11 подъехать к нему будем оценивать.. Предварительно приеду в Илту пускай тоже прикинут что по деньгам.
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 

Сообщение romulus 03 июл 2012, 16:48

ku4ma
good good good
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 03 июл 2012, 16:54

Серый, хоть что-то у тебя уже хорошее проявилось good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение ku4ma 03 июл 2012, 17:20

Угу до поездки в Коблево проблемы накапливались, а сейчас решаются :) А нужно что? нужен хороший отдых в еще лучшей компании :)
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 

Сообщение Admin 03 июл 2012, 17:35

Это все чары Коблева и лекарств :D
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в ПДД