Загрузка..

Что нужно для usb и aux в пыжике 206?

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Что нужно для usb и aux в пыжике 206?

Сообщение Robi206 24 сен 2013, 20:53

Очень не хватает usb разъема в машине, портить интерьер всякими пионерами не хочу, слышал что dension делает устройства с выходами usb, aux и т.д.
Собственно вопрос, нужен самый простой вариант с usb и aux, подскажите модель и где лучше всего приобрести..
Заранее всем спасибо! friends
Последний раз редактировалось pegonak 25 сен 2013, 09:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: 3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
Robi206
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: dension. какой поставить в 206?

Сообщение Hokum 24 сен 2013, 22:02

Вроде как с 206 не дружит их интерфейс http://www.dension.com/downloads/car-compatibility

Я себе кенвуд поставил, подсветка там настраивается. Как по мне не выглядит чужеродно, а в темноте из-за одинаковой подсветки выглядит как родное .
Hokum
Ученик 

Re: Dension. какой поставить в 206?

Сообщение Robi206 25 сен 2013, 05:51

Хочется что бы подрулевое осталось.. а переходники дороговатые. Может есть какая-нибудь альтернатива?
Robi206
Ученик 

Re: Dension. какой поставить в 206?

Сообщение Тоха (Донецк) 25 сен 2013, 08:21

На сколько я понял, Dension выпускает адаптеры только под CAN-шину, на 206-м кажется VAN, а под нее только XCarLink нужен (если не ошибаюсь, оригинальный бокс тоже работать не будет).
XCarLink под VAN-шину продавали здесь на форуме, на 206-м и стоял.

P.S. Попробуйте пообщаться с продавцами ятура, у них много моделей под разные авто, может и под ваш привезут.
Тоха (Донецк)
Клубный пользователь Клубный пользователь

Re: Что нужно для usb и aux в пыжике 206?

Сообщение Robi206 25 сен 2013, 13:56

XCarLink очень даже подходит, его наверно и куплю. Спасибо за ответы!
Последний раз редактировалось Robi206 26 сен 2013, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
Robi206
Ученик 

Сообщение mayrus 25 сен 2013, 19:18

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
mayrus
Ученик 

Сообщение Robi206 02 окт 2013, 15:42

Заказал я себя xcarlink, выход на сервисе уже активировал, осталось поставить :) Как установлю, напишу 8-)
Есть вопрос, питание отключать когда магнитолу буду доставать и как ее лучше достать? Про спицы и тп знаю, но как именно нужно нажимать, что бы вытащить ее?
Robi206
Ученик 

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация