Загрузка..

Как поменять магнитолу на 307св

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Как поменять магнитолу на 307св

Сообщение russ00 01 июн 2011, 09:25

всем привет! подскажите пж что нужно чтобы поставить 2дин магнитолу на 307св 2006г останется ли управление под рулём магнитолой? может кто то устанавливал? :?:
russ00
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: как поменять магнитолу на 307св

Сообщение Bipyc 02 июн 2011, 19:39

Admin писал(а):а чтоб не колхозит сопли с проводов, купи интерфейсный кабель адаптер 86165 ISO2CAR, в раше они по 30-35 долларов
a32fad6b1eee.jpg

Игорь, зачем покупать, если можно сдедать все удлинив провода и вывести все аккуратно в бардачек. Никакого колхоза. Без наклеек и супер молдинго-спойдлеров.
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 02 июн 2011, 20:28

Bipyc писал(а):
Admin писал(а):а чтоб не колхозит сопли с проводов, купи интерфейсный кабель адаптер 86165 ISO2CAR, в раше они по 30-35 долларов
a32fad6b1eee.jpg

Игорь, зачем покупать, если можно сдедать все удлинив провода и вывести все аккуратно в бардачек. Никакого колхоза. Без наклеек и супер молдинго-спойдлеров.

Я предложил один из самых быстрых и бес проблемных вариантов, а каждый должен сам для себя решить, что кому нужно. Мною предложенный вариант хорош для большого количества бошек дружащих с пежо и ситроенами и тут появляется шанс оставить подрулевое, а управление бк будет с новой башки.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Bipyc 02 июн 2011, 20:35

А какие бошки могут подружиться с пежо?
Bipyc

Сообщение Delfi 02 июн 2011, 20:40

Bipyc

если все правильно помню некоторые из альпайнов
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 02 июн 2011, 20:55

алпайн, кларион, кенвуд, блаупункт, сименс, пионер, но не забывай, что это не всех моделей касается.
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение russ00 03 июн 2011, 11:35

спасибо всем за дельные советы ! я слышал пионер подходит на пыжа.
russ00
Прохожий 

Сообщение Bipyc 03 июн 2011, 12:33

Admin писал(а):алпайн, кларион, кенвуд, блаупункт, сименс, пионер, но не забывай, что это не всех моделей касается.

СТОП! СТОП! СТОП! Я говорю про дружбу вместе с подрулевым и всеми настройками по БК. А там уже совсем другие адаптеры и по другой цене.
Bipyc

Сообщение russ00 03 июн 2011, 13:58

а за что отвечает бк? у меня с управления дворниками с боку кнопка нажимаешь показывает расход.дату. сколько до заправки осталось и тд. может на моей магнитоле нет управления бк?
Последний раз редактировалось russ00 03 июн 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
russ00
Прохожий 

Сообщение Admin 03 июн 2011, 15:20

Bipyc писал(а):
Admin писал(а):алпайн, кларион, кенвуд, блаупункт, сименс, пионер, но не забывай, что это не всех моделей касается.

СТОП! СТОП! СТОП! Я говорю про дружбу вместе с подрулевым и всеми настройками по БК. А там уже совсем другие адаптеры и по другой цене.

так я все верно тебе написал фирмы которые дружат с пежо, а точные модели тебе назвать не могу.Тот адаптер про который я писал выше, нужен для подключения и дружбы бошк с бк и подрулевым.
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение russ00 03 июн 2011, 18:34

Bipyc писал(а):
russ00 писал(а):как быть? эта сд магнитола путем не звучит. фм модулятор плохо проигрывает через флэшку. как хочется музыку качественную слушать! а с бк беда настройки то через магнитолу идут!

Готовся сразу делать переходную рамку под 2 дин. Потому что купить не факт. Если стандартный 2-хдиновый аппарат, то становится все на ура. Сам себе ставил. Провода удлинил все кроме аккустических, там их 4 или 5 шт. получается. Управление удлиняешь и выкидываешь в бардачек фишку, аккустику отрезаешь и изолируешь. Пиши еси чо
.JPG

акустические провода почему их 4 или 5? динамиков то 4 шт.от магнитолы новой к ним циплять провода звуковые. :?: хотел уточнить по управлению которое в бардачек кинуть магнитолу тоже туда? зарание спасиб!
Последний раз редактировалось russ00 03 июн 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
russ00
Прохожий 

Пред.След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация