Загрузка..

Вопрос по CD проигрывателю в Пежо 407

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Вопрос по CD проигрывателю в Пежо 407

Сообщение BuHTuK 12 мар 2013, 12:49

Люди помогите!!! Поменял матнитолу в своем 407, поставил такую же только с МР3, если не ошибаюсь то RD4, но магнитола все время пищит, сташно пищит scare3, поехал на ОД в Донецке, они прописывают вин а она все равно пищит, че делать может кто знает подскажите, буду очень благодарен !!!!
Последний раз редактировалось Admin 12 мар 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменил название темы и перенес ее в нужный раздел!
Ты в пятницу до скольких занят будешь? - В пятницу я буду занят до понедельника!
BuHTuK
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Вопрос по CD проигрывателю в Пежо 407

Сообщение BuHTuK 13 мар 2013, 05:49

Спасибо большое! Попробую!!! :)
Ты в пятницу до скольких занят будешь? - В пятницу я буду занят до понедельника!
BuHTuK

Сообщение Wild Wind 13 мар 2013, 07:56

peug307
а в этой магнитоле что есть свой аккумулятор?
Я могу прожить без необходимого, но без лишнего — не могу
Изображение
Wild Wind

Сообщение BuHTuK 14 мар 2013, 11:16

чего-то странное происходит на родной прошивают вин с ошибками, а ему ни чего как работал так и продолжает, а на не родной прошивают прошивают и все до лампочки пищит и пищит!!! какой-то полтергейст :shock: !?!?
BuHTuK

Сообщение peug307 14 мар 2013, 12:12

Wild Wind
я не готов сказать про акумулятор, но заметил следующее - если магнитола была с авто снята давно, то в ней сбиваются все настройки звука, баланса и прочего. радиостанции правда сохраняются. когда ее ставишь в авто, настраиваешь все на свой вкус, я скажем ставлю все в ноль, и если сразу отключить от авто, то настройки сбиваются опять. имхо ето свидетельствует о том, что там есть какая-то память, но она разряжена. а если магнитола покатается в авто хотя б денек, то при ее снятии, даже на день, ничего не сбивается. ето мои наблюдения.
peug307
Фанат 

Сообщение Wild Wind 14 мар 2013, 12:13

svistunov
Машину освятить пробовал :?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
peug307
что-то я не понял, ты магнитолу снимаешь, или саму панельку от магнитолы?
Последний раз редактировалось Wild Wind 14 мар 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Wild Wind

Сообщение peug307 14 мар 2013, 12:24

Wild Wind
под снятием магнитолы я имею ввиду отключение от нее разьема питания :)
peug307
Фанат 

Сообщение Wild Wind 14 мар 2013, 12:49

peug307
Т.е. отключение от автомобильного АКБ ... значит магнитола, если она сохраняет какую-либо инфу, имеет свой АКБ ... я поэтому и спрашивал, потому что не встречал магнитол на своей практике с внутренним АКБ. Просто еще не пойму, а зачем это надо, зачем отключать магнитолу от источника питания, эту процедуру в моем мозгу представляю только при установке/снятии магнитолы на авто.
Изображение
Wild Wind

Сообщение BuHTuK 14 мар 2013, 13:16

Конечно всю магнитолу снимаю и отключаю от разъема. не понимаю почему не прошиваеться, что за глюк???

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Кстате, вопрос а отдельно панельку (морду-лица) можно поменять, на МП3 поставить с СD, там плата только за кнопки отвечает или там еще что-то???
BuHTuK

Сообщение peug307 14 мар 2013, 13:42

Wild Wind
если вам действительно интересно, зачем отключать магнитолу от источника питания, то обьясню.
мне привезли с Германии магнитолу с МР3. Я ее подключил, проверил, настроил, послушал, но она пикает (нужно приписать ВИН в нее)
чтоб не слушать етого писка и не мучаться, я ее отключил, и поставил старую назад
через неделю приехал мой адаптер, я опять поставил магнитолу с МР3, чтоб прошить, и заметил, что все настройки звука в ней опять слетели.
если отключать не на долго, такого не наблюдается. если на долго, слетают настройки звука.
так понятно, зачем отключать ?
peug307
Фанат 

Сообщение Wild Wind 14 мар 2013, 14:16

peug307
в рамках твоего конкретного случая понятно было и сразу, я размышляю с позиции производителя, зачем автомагнитолу (как девайс, а не как конкретно твою) снабжать собственным аккумулятором. Просто на практике таких магнитол не встречал.
Изображение
Wild Wind

Пред.След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация