Загрузка..

Вопрос по CD проигрывателю в Пежо 407

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Вопрос по CD проигрывателю в Пежо 407

Сообщение BuHTuK 12 мар 2013, 12:49

Люди помогите!!! Поменял матнитолу в своем 407, поставил такую же только с МР3, если не ошибаюсь то RD4, но магнитола все время пищит, сташно пищит scare3, поехал на ОД в Донецке, они прописывают вин а она все равно пищит, че делать может кто знает подскажите, буду очень благодарен !!!!
Последний раз редактировалось Admin 12 мар 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменил название темы и перенес ее в нужный раздел!
Ты в пятницу до скольких занят будешь? - В пятницу я буду занят до понедельника!
BuHTuK
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Вопрос по CD проигрывателю в Пежо 407

Сообщение d691344 14 мар 2013, 20:40

Если на 407 снять магнитолу при включенном зажигании то в магнитоле меняется буквы или цифры винкода и при последующем подключении начинается писк в динамиках.Чтобы это устранить, нужно проверить соответствие вина и в магнитоле и в BSI ,и при необходимости прописать вин код
соответствующий машине( по техпаспорту).
d691344
Прохожий 

Сообщение BuHTuK 18 мар 2013, 09:44

Ура сегодня победили мафон, оказывается не в него надо вин, а в БС надо код мафона!!! :)
Ты в пятницу до скольких занят будешь? - В пятницу я буду занят до понедельника!
BuHTuK

Сообщение Magic_Knight 18 мар 2013, 14:08

svistunov, ну вообще-то да. С магнитолой карточка с кодом идет.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение BuHTuK 19 мар 2013, 06:34

помимо вин кода в мафон, еще надо код мафона bci, и тогда все ОК! Это московские друзья с авеса подсказали, и сразу все ок! Я с музыкой!!!
Заодно еще поменял контакты (мама-папа) на задних фарах теперь ошибок нет вообще :) , кроме подушки - тут либо шлейф протерся, либо что-то с самой подушкой, комп не видит ее, но я туда лесть пока не хочу, может кто-то с таким встречался :| ?
BuHTuK

Сообщение bars1c 19 мар 2013, 08:55

У каких ОД делал, где в Донецке?
bars1c
Прохожий 

Сообщение BuHTuK 19 мар 2013, 09:14

если не ошибаюсь пр. Ильича 23б. Это где раньше продавали пыжиков, а сейчас продают киа. там станция обслуживания пежо и киа. Во всяком случае там база ведется полностью ремонта и обслуживания авто, у меня там официальный сервис. ведет мастер Виктор, мне нравиться у них!!!Цены тоже ОК! :)
BuHTuK

Пред.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация