Загрузка..

Проблема с штатной магнитолой RD3-01

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Проблема с штатной магнитолой RD3-01

Сообщение asher 03 мар 2013, 11:59

нашел в нете как сделать линейный выход. отдал магнитолу в мастарскую чтоб сделали линейный выход и сразу усилитель чуть мощнее взял чтоб перепаяли, какой то TDA цифры уже не помню, но когда покупал сказали что с моим старым совместим 100%. Провод ны выход накинули на ногу усилителя на входе, второй на массу, делали один канал поскольку я хотел подключить активный саб. В общем после всей этой процедуры все заработало, но не работал задний правый динамик. отдал еще раз, пропаяли повторно, не работает. Так как я не был уверен что этот динамик до этого работал то на этом пока остановился, думал позже новые динамики поставить. Так катался я неделю, звук был хороший. Но потом громкость упала где-то в три раза а качество звучания стало как на динамике мобильника, только саб нормально играл. Поехал назад в мастерскую, сказали что наверно плохая микросхема попала и накрылась. Поставили обратно старую, выход уже не впаивали, поставил проверить - звук появился нормальный, но после половины громкости треск в динамиках на басах ужасный, задний правый динамик так и не работает. Что дальше с этим делать не понятно
asher
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Проблема с штатной магнитолой RD3-01

Сообщение romulus 03 мар 2013, 12:06

asher
Для начала прозвонить сам динамик и провода к нему.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация