Загрузка..

Проблемы со звуком (C3)

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Проблемы со звуком (C3)

Сообщение TeoR 24 мар 2010, 20:05

добрый вечер!
у меня такая проблема... поставил звук на оф. СТО Ситроен... у меня С3... но когда врубаю погромче или прогазовываю, то начинает вырубаться табло борт. компьютера... а если еще звука добавить, то и спидометр(электронный) включая всю электронику (загораются все датчики как при включении зажигания)...
на СТО сказали что это проблема моделей С2 и С3... посоветовали идти на радиорынок покупать какой то адаптер для Ситроен!!! кто сталкивался с подобной проблемой? очень нужна помощь! :? :? :?
магнитола Пионер 6100ВТ... акустика 60-120Вт... только передняя
TeoR
Прохожий 
Страна: Honduras (hn)

Re: проблемы со звуком (C3)

Сообщение Magic_Knight 27 мар 2010, 11:16

Delfi писал(а):потому, что туда идут работать после универа менеджерами (не буду называть кто и где но мой однокурсник по потоку работает на илте - и те знания, что мы получили ну как раз именно хватает для работы официалом (принимать как сарказм)!!!

Delfi, после универа - это еще очень круто :D
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение TeoR 27 мар 2010, 13:35

Magic_Knight писал(а):Давай уточним: штатная магнитола была? Ее оставили или заменили? Подрулевой сохранили или нет?

Мыслей пока немного, первое что приходит на ум: твою новую магнитолу с машиной связывает шесть проводов. 2 провода питания и 4 на акустику. Вероятнее всего, что эти диблоиды не стали заморачиваться с поиском нормального питания и цепонулись на то, что нашли. И вероятнее всего попали на шину.

штатной магнитолы не было... только аудиоподготовка... какойто малой долго с блокнотом подключал...
по большей части хотелось выяснить по поводу аналогичных проблем у кого-то еще... судя по всему криворуко подключили... значит буду ездить к ним пока нормально не подключат
TeoR
Прохожий 

Сообщение Fenia-555 27 мар 2010, 14:04

TeoR
мой тебе совет, забей на ОД и езжай к нормальным мастерам! Там тебе ничем не помогут, только могут еще что нить напортачить, раз с блокнотом подключал, потому что там одни crazy
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение TeoR 27 мар 2010, 14:12

FenЯ-555 писал(а):TeoR
мой тебе совет, забей на ОД и езжай к нормальным мастерам! Там тебе ничем не помогут, только могут еще что нить напортачить, раз с блокнотом подключал, потому что там одни crazy

спасибо... может так и сделаю
TeoR
Прохожий 

Сообщение Admin 27 мар 2010, 14:32

FenЯ-555 писал(а):TeoR

Сто пудов, если там у мастеров с руками и мозгами проблемы, лучше их обходить стороной. :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Magic_Knight 27 мар 2010, 20:07

TeoR писал(а):штатной магнитолы не было... только аудиоподготовка... какойто малой долго с блокнотом подключал...
по большей части хотелось выяснить по поводу аналогичных проблем у кого-то еще... судя по всему криворуко подключили... значит буду ездить к ним пока нормально не подключат

Дык еще проще. Осталось 2 провода :D Прям, как в кино - зеленый или красный? :? Аудиоподготовка - это акустика + проводка под магнитолу. Как там ошибиться? Даже если курить не сигареты...
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 27 мар 2010, 21:14

Немного не по теме:
Magic_Knight писал(а): Даже если курить не сигареты...

Магик :shock: так ты че, ПЛАНОКУР crazy
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация