Загрузка..

Сабвуфер в Пежо 208

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Сабвуфер в Пежо 208

Сообщение bnk 12 июл 2013, 13:01

Привет всем соклубовцам. Вот что то все больше и больше посещают меня мысли установить в машинку сабвуфер. Хотел поинтересоватся и узнать мнения людей а так же за и против данного мероприятия.

Какие цели я ставлю спросите вы? Просто мне не хватает чуток басса в машине, колонки пока менять не планирую, вот думаю лишь добавить не много низов. Не хочу ставить какую то мега огромную коробку, устроит небольшой компактный саб, который не будет занимать места много в машине и будет приятно радовать низами.

Есть ли обладаете информацией, буду очень признателен в помощи! :popcorn;

Заранее спасибо :)
bnk
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сабвуфер в Пежо 208

Сообщение bnk 11 окт 2013, 06:42

Alexxx
пока еще не чем ... есть нюансы по поводу:

- шумка
- динамики
- саб (уже потом)

но вопрос с шумкой, как мне сказали в автопассаже, что если там сделают, то я смогу только у них обслуживатся, так как другие серваки - могут не взятся, если что то будет по гарантии, по этому пока эта идея - отошла на 2й план, в след. году подумаю, так как первоочередные планы на след год - новые диски с резиной с радиусом 16-17" пока тоже не определился :)
bnk
Водитель 

Re: Сабвуфер в Пежо 208

Сообщение Alexxx 11 окт 2013, 16:34

Понятненько. Да, конечно хочется все. И музыку хорошую, и диски симпотные и резину к ним новенькую...
Сегодня сам заезжал к звуковикам.
Собственно подтвердили мое мнение.
Сначала вибро-шумку, а потом может и добавлять ничего не нужно)))
Хотя вариант саба подседельного все-же рассматриваю.

Sent from my GT-N5100
Alexxx
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация