Загрузка..

Штатная магнитола,ваше мнение!

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Штатная магнитола,ваше мнение!

Сообщение Тоха (Донецк) 13 авг 2009, 15:01

Admin писал(а):Оригинальный девайс стоит не менее 180 евро.Активация этого девайса без установки у ОФ представителей стоит в пределах 100грн , а если сами не поставите,то с установкой до 250 грн вложитесь :)

Дорого:(
За 250 евро можно купить Alpine с разьемом под флешку и адаптер к нему для подрулевого и дисплея.
Вот здесь я писал более подробно:
http://www.peugeot-club.org/forum/index ... ntry270481
Тоха (Донецк)
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: USB BOX для RD4 На Пежо и Ситроен

Сообщение Admin 13 авг 2009, 15:28

Тоха (Донецк) писал(а):
Admin писал(а):Оригинальный девайс стоит не менее 180 евро.Активация этого девайса без установки у ОФ представителей стоит в пределах 100грн , а если сами не поставите,то с установкой до 250 грн вложитесь :)

Дорого:(
За 250 евро можно купить Alpine с разъемом под флешку и адаптер к нему для подрулевого и дисплея.
Вот здесь я писал более подробно:
http://www.peugeot-citroen.net/forum/in ... ntry270481

Согласен,что дорого :( ,но красота требует жертв :? ИМХО, не родная башка как колхоз будет смотрется особо в 308 :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Тоха (Донецк) 14 авг 2009, 13:59

Admin писал(а):ИМХО, не родная башка как колхоз будет смотрется особо в 308 :)

В 307-й не родная башка смотрится вполне нормально, а в дорестайле у меня вместо штаной вообще зашибись было.
Учитывая что Alpine я выбирал с янтарной подсветкой, должно вписаться в общий интерьер:)
Тоха (Донецк)

Сообщение piratkvv-106 14 авг 2009, 14:08

Magic_Knight писал(а):Только еще надо активировать ченжер на станции и хотелось бы услышать цену. Потому как я видел глубоко за 1000 грн. А при такой цене проще воткнуть магнитолу с ДВД и слушать музыку ЧАСАМИ!

Зы... На Кенвуде DVD - цепляю USB HDD на 500GB, файлы в мр3 и MPG4 год смотреть и слушать пока не стошнит... :D
Изображение
моб. 0505022710 Citroen berlingo 1.4i-2006г. сиби: 13 канал FM Pirat-106
IT Приходящий админ +сервис по вызову!
piratkvv-106

Сообщение Delfi 14 авг 2009, 14:11

piratkvv-106 писал(а):На Кенвуде DVD

И прятать машину от посягательств. Ибо из за магнитолы вставлять стекло ну мало радости!!!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение piratkvv-106 14 авг 2009, 14:22

Да патифон там точно дороже всех стекол тянет... :? На стоянке под охраной ставлю, возле дома редко оставляю на пару минут и ныкаю панель.
будет лишняя копейка видеокамеру заднюю прицеплю...парктроник надоел своим писком. :)
моб. 0505022710 Citroen berlingo 1.4i-2006г. сиби: 13 канал FM Pirat-106
IT Приходящий админ +сервис по вызову!
piratkvv-106

Сообщение Admin 14 авг 2009, 18:30

Тоха (Донецк) писал(а):В 307-й не родная башка смотрится вполне нормально, а в дорестайле у меня вместо штаной вообще зашибись было.
Учитывая что Alpine я выбирал с янтарной подсветкой, должно вписаться в общий интерьер:)

Как бывший владелец 307 скажу,что у всех взгляды и вкусы разные :) поэтому каждое мнение по своему хорошо ;) friends :drinks:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Magic_Knight 14 авг 2009, 19:03

piratkvv-106 писал(а):
Зы... На Кенвуде DVD - цепляю USB HDD на 500GB, файлы в мр3 и MPG4 год смотреть и слушать пока не стошнит... :D
Изображение

+1000!!! Все эти USB BOX-ы - это от лукавого! Если уж совсем не жаль денег - то 900 у.е. и ставим "штатную" 2-дин магнитолу с ДВД, нвигацией, сенсором и пр. Проще и дешевле купить магнитолку обычную и поставить ее в свободный отсек (в 307 -ом). Ну подумаешь - с подрулевого не будет управляться. Такими темпами, ребята, скоро вам впадлу будет двери в машине закрывать :D
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Re: Штатная магнитола,ваше мнение!

Сообщение Alex kiev 15 авг 2009, 06:56

Я поменял магнитолу как только купил авто. Хоть стояло и с чейнджером!Никапли не разу не жалел, управляю маленьким пультиком!Ничуть не отвлекает!
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Re: Штатная магнитола,ваше мнение!

Сообщение d2-max 15 авг 2009, 20:10

Парни. Давайте быть объективными!
Не сравнивайте консоль 307 -го с консолью 308!
На 100 % согласен, в 307 любая нештатная башка становится без проблем и смотрится хорошо.
В 308 консоль широкая, переходников нормальных нет, по крайней мере мне пока не попадалось, к сожалению. Покупал я их несколько:
1. Оригинальная переходная рамка. По цвету совпадает, по внутреннему размеру реально на 4-5 мм шире нештатной головы, все внутренности видны, вида никакого.
Изображение

2. Рамка 2 DIN, производитель "Hama", довольно известная немецкая фирма. В саму рамку нештатная голова встала замечательно. Ставил сначала Nakamichi MB-X, потом Becker Mexico - смотрятся (в рамке) хорошо , да вот вся проблема в том, что сама рамка оказалась уже на 1,5 мм и вообще не встала в свое посадочное место на консоли.
Изображение

Можно, конечно, изготовить рамку на заказ, как вариант. Но тогда перекраска всей центральной консоли?
Так что, если есть реальные фото установленных Вами нештатных магнитол в 308, выкладывайте!
Я думаю всем интересно будет посмотреть.
Оригинальные автозапчасти под заказ http://aurora-parts.com.ua
d2-max
ПАРТНЕР КЛУБА 

След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация