Загрузка..

Установка штатного 2DIN Мультимедиацентра RoadRover Пежо 308

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Установка штатного 2DIN Мультимедиацентра RoadRover Пежо 308

Сообщение Admin 30 дек 2011, 05:50

Долго размышлял, думал, решился, заказал и поставил :D результатом доволен good звук бомба, картинка тоже :D RoadRover рулит 8-)
Установка мультимедиа центра RoadRover и камеры занимает немного времени, примерно около 1.5 часа. Самый большой гимор был с камерой заднего вида, сначала с ее установкой - не могли снять подсветку номера для установки камеры в ее место, а потом с подключением :( Запитали камеру к фонарю заднего хода и тут начались танцы с бубном с ошибкой АБС и ЕСП :evil: думал уже пипец концевику педали тормоза, а все как оказалось проще :) медиа дружит с кан шиной и все четко работает, в общем, все подключили просто без подвязки к фонарям и никаких ошибок больше не вылазило. Еще один момент для любителей смотреть двд диски, при установке медиа подключить массовый провод нужно к ручнику, если этого не сделать картинка на экране не появится, а вместо ее будет надпись режим движения и будет только звук.Если вы болванки двд не смотрите, а пользуетесь видео с флешек, тогда не морочьтесь с проводом массы, видео с флешки идет в любом режиме и без проблем.Медиа сразу же начинает дружить с подрулевым и бк good Громкая связь шикарная, что вы , что вас слышат четко, родная штатная курит в сторонке :D Из минусов, это только привычка на подрулевом ставить звук или паузу нажатием на + и - одновременно, тут этого или нет или просто можно настроить, ставлю ща паузу на экране.Вообще, башка классная, в ней стоит винда 6 и можно залить туда кучу прог, как было в моем случае. Купил башку как дружащую с бк 308, а прог для управления в ней не оказалось, перезвонил продавцу, подъехал в сервис центр и в течении 5 минут мне в нее все залили самое свежее и бк теперь с нее можно управлять good Очень быстро и четко работает, загружается быстро, есть возможность одновременной работы ЖПС и проигрывания музыки, в бардачек выходит два разъема юзб good в один 3G модем, а вдругой флешку с фильмами или музыкой. В моем случае стоит флешка на 16 гиг и просто летает. Интернет тоже четко на предустановленной опере работает, даже на форум заходил и писал.В этой башке стоит 2 ядерный проц, что очень заметно как работает одновременно нави, музыка, как загружается.ЖПС ловит спутники очень быстро, расчет и пересчет делает тоже быстро. Цвет панели четко совпадает с родными панельками, вот только когда снимаешь вспышкой есть небольшое отличие от нижней панельки климата, но это все не критично и не заметно при близком рассмотрении.
ЖПС модуль при установке можете разместить в любом удобном месте вам месте в торпеде, я поставил на металлический усилитель в торпеде возле крайнего левого воздуховода. Микрофон для громкой связи поставил практически по центру на лобовом стекле над зеркалом впритык с обшивкой потолка, штатное место не использовал, так как так лучше слышно.

DSC00479.JPG

Скрытый текст:
DSC00484.JPG
DSC00488.JPG
DSC00490.JPG
DSC00492.JPG
DSC00494.JPG
DSC00495.JPG
DSC00497.JPG
DSC00500.JPG
DSC00502.JPG
DSC00503.JPG

DSC00504.JPG
DSC00505.JPG
DSC00506.JPG
DSC00507.JPG
DSC00508.JPG
DSC00509.JPG
DSC00510.JPG
DSC00511.JPG
DSC00513.JPG
DSC00514.JPG
DSC00515.JPG
DSC00516.JPG
DSC00518.JPG
DSC00519.JPG
DSC00520.JPG
DSC00521.JPG

А в действии смотрите роликУстановка штатного головного 2 DIN

Скрытый текст:
DSC00527.JPG

Это фотка временного расположения жпс антены, практика показала, что все ловит и решил все оставить в этом месте

DSC00525.JPG
DSC00526.JPG
DSC00528.JPG
DSC00531.JPG
DSC00522.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Установка штатного 2DIN Мультимедиацентра RoadRover Пежо

Сообщение Gestalt 06 авг 2013, 16:26

Sviatoslav

голова - Road Rover
ОСь - EN-PRIMA-128-v1.56

Вопрос - Как поменять режим отображения поточной информации (мгновенный расход топлива и тд) на бортовом компе?
Раньше это можно было сделать нажатием кнопки MODE на морде системы.
Gestalt
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Sviatoslav 06 авг 2013, 16:32

Gestalt
ответ вставить старую голову, нажать МОДЕ и вернуть новую голову на место)
я эту процедуру делаю каждый раз после снятия клеммы с акума)))
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Gestalt 06 авг 2013, 16:37

Sviatoslav
:lol:

Gestalt
Прохожий 

Сообщение Sviatoslav 06 авг 2013, 16:48

Gestalt
нет))
эта операция не прописана в кан модуле магнитолы и не будет((( я писал запрос по этому поводу... сказали что эту функцию очень сложно прописать...
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Admin 06 авг 2013, 21:25

Купить на разборке щиток приборки с белыми шкалами и инфа бк будет на нем отображаться good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Gestalt 07 авг 2013, 12:45

Admin
с этого места по подробней пожалуйста.
Gestalt
Прохожий 

Сообщение Lemieux 07 авг 2013, 13:24

та же самая фигня, сегодня ездил на диагностику к нашему клубному электрику Анатолию, он говорит что клема не снимал, просто считывали ошибки и при этом мод сбросился на отображение даты, но в принципе меня не напрягает, кнопочку нажал, расход посмотрел и все ок, даж прикольно не видеть расхода за 20 литров при тапке в пол:), а средний можно и не иметь перед глазами постоянно. Но втыкать каждый раз штатку ради этого мне лично влом.

Вопрос такой есть: кто-то делал что-то для борьбы с бликами - днем экранчик бликует жутенько:( его не видно практически на солнце.
Lemieux
Прохожий 

Сообщение Admin 07 авг 2013, 17:25

Gestalt, у меня премиум пак с щитком приборов с белыми шкалами, а между них экран бк на который вся инфа о расходе выводится, такой же можно поставить в любой 308й только нужно смотреть чтоб тахометр был под бенз или дизель.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Gestalt 08 авг 2013, 06:08

Admin
ясно. спасибо :)

пока буду как Lemieux привыкать :)
Gestalt
Прохожий 

Сообщение GEO878 15 авг 2013, 14:13

Всем привет! ...стоит у меня сие чудо, под брендом Intro, три бубна стёр уже, не могу понять как под него видео на флэху отформатировать, звонил в техподдержку, те мне говорят "вы что-то делаете не так", порылся у них в FAQе, вопросов подобных куча, а ответы - чистое "мыло"... Может кто знает, желательно подробно,- какие свойства должны быть у видеофайла, шоб сей чудо-девайс его нормально воспроизводил???
"Голодная собака верит только в мясо!" А.П. Чехов
GEO878
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Пред.След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация