Загрузка..

Установка штатного 2DIN Мультимедиацентра RoadRover Пежо 308

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Установка штатного 2DIN Мультимедиацентра RoadRover Пежо 308

Сообщение Admin 30 дек 2011, 05:50

Долго размышлял, думал, решился, заказал и поставил :D результатом доволен good звук бомба, картинка тоже :D RoadRover рулит 8-)
Установка мультимедиа центра RoadRover и камеры занимает немного времени, примерно около 1.5 часа. Самый большой гимор был с камерой заднего вида, сначала с ее установкой - не могли снять подсветку номера для установки камеры в ее место, а потом с подключением :( Запитали камеру к фонарю заднего хода и тут начались танцы с бубном с ошибкой АБС и ЕСП :evil: думал уже пипец концевику педали тормоза, а все как оказалось проще :) медиа дружит с кан шиной и все четко работает, в общем, все подключили просто без подвязки к фонарям и никаких ошибок больше не вылазило. Еще один момент для любителей смотреть двд диски, при установке медиа подключить массовый провод нужно к ручнику, если этого не сделать картинка на экране не появится, а вместо ее будет надпись режим движения и будет только звук.Если вы болванки двд не смотрите, а пользуетесь видео с флешек, тогда не морочьтесь с проводом массы, видео с флешки идет в любом режиме и без проблем.Медиа сразу же начинает дружить с подрулевым и бк good Громкая связь шикарная, что вы , что вас слышат четко, родная штатная курит в сторонке :D Из минусов, это только привычка на подрулевом ставить звук или паузу нажатием на + и - одновременно, тут этого или нет или просто можно настроить, ставлю ща паузу на экране.Вообще, башка классная, в ней стоит винда 6 и можно залить туда кучу прог, как было в моем случае. Купил башку как дружащую с бк 308, а прог для управления в ней не оказалось, перезвонил продавцу, подъехал в сервис центр и в течении 5 минут мне в нее все залили самое свежее и бк теперь с нее можно управлять good Очень быстро и четко работает, загружается быстро, есть возможность одновременной работы ЖПС и проигрывания музыки, в бардачек выходит два разъема юзб good в один 3G модем, а вдругой флешку с фильмами или музыкой. В моем случае стоит флешка на 16 гиг и просто летает. Интернет тоже четко на предустановленной опере работает, даже на форум заходил и писал.В этой башке стоит 2 ядерный проц, что очень заметно как работает одновременно нави, музыка, как загружается.ЖПС ловит спутники очень быстро, расчет и пересчет делает тоже быстро. Цвет панели четко совпадает с родными панельками, вот только когда снимаешь вспышкой есть небольшое отличие от нижней панельки климата, но это все не критично и не заметно при близком рассмотрении.
ЖПС модуль при установке можете разместить в любом удобном месте вам месте в торпеде, я поставил на металлический усилитель в торпеде возле крайнего левого воздуховода. Микрофон для громкой связи поставил практически по центру на лобовом стекле над зеркалом впритык с обшивкой потолка, штатное место не использовал, так как так лучше слышно.

DSC00479.JPG

Скрытый текст:
DSC00484.JPG
DSC00488.JPG
DSC00490.JPG
DSC00492.JPG
DSC00494.JPG
DSC00495.JPG
DSC00497.JPG
DSC00500.JPG
DSC00502.JPG
DSC00503.JPG

DSC00504.JPG
DSC00505.JPG
DSC00506.JPG
DSC00507.JPG
DSC00508.JPG
DSC00509.JPG
DSC00510.JPG
DSC00511.JPG
DSC00513.JPG
DSC00514.JPG
DSC00515.JPG
DSC00516.JPG
DSC00518.JPG
DSC00519.JPG
DSC00520.JPG
DSC00521.JPG

А в действии смотрите роликУстановка штатного головного 2 DIN

Скрытый текст:
DSC00527.JPG

Это фотка временного расположения жпс антены, практика показала, что все ловит и решил все оставить в этом месте

DSC00525.JPG
DSC00526.JPG
DSC00528.JPG
DSC00531.JPG
DSC00522.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Установка Мультимедиацентра RoadRover и камеры в Пежо 308

Сообщение VaDRo 22 янв 2012, 19:28

Admin писал(а):novosys, они есть как бы в куче нет магазов, но на тот момент перед нг фактически в Украине нашел только у Харьковчан. Пока их точные координаты не напишу, они мне должны выслать пульт ду и шнур под айпод, а то в торопях забыли положить после проверки :( когда вышлют тогда выложи их точную инфу, так как реально у них цена как оказалась самая сладкая на данный девайс модемом и камерой good

Так все же - каков результат? Дослали? Где покупал? И как исправились ошибки с есп, абс и проч?
VaDRo
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 22 янв 2012, 23:05

Результат положительный, все прислали, про ошибки и чего они были писал раньше ( читать нужно внимательно :) )
Admin писал(а): Запитали камеру к фонарю заднего хода и тут начались танцы с бубном с ошибкой АБС и ЕСП думал уже пипец концевику педали тормоза, а все как оказалось проще медиа дружит с кан шиной и все четко работает, в общем, все подключили просто без подвязки к фонарям и никаких ошибок больше не вылазило.

, покупал в Харькове. Аппаратом доволен полностью, очень солидно звучит, четко работает и вписывается во внешний вид классно good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 05 фев 2012, 22:43

Медиацентром доволен. В мороз -26 включается четко, жпс практически моментально ловит спутники, экран на притрагивание пальцем работает четко, инет летает. Самый большой плюс в медиацентре, это возможность смотреть фильмы, а в морозы, когда машину нужно минут 10-15 размораживать от снега и льда, это время я коротаю не втыкая в лобовое, а смотрю фильм good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 25 фев 2012, 19:08

Почти два месяца как стоит у меня сей девай, впечатления самые позитивные, звук бомба, воспроизведение видео тоже бомба. Плюс от камеры заднего вида большой, она очень удобна когда выезжаешь задом на оживленную улицу между припаркованных авто, реально видно то что я не вижу сидя за рулем , угол обзора хороший good
17022012164.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение VOLONT 01 мар 2012, 09:57

Admin, скажи, вона ж ще INTRO називається, аж надто схожа. Мені таку за 800 $ предлогают.
ЧМО ИЗГНАННОЕ С ПОЗОРОМ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К УКРАИНЕ И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!
VOLONT
РУССКАЯ СВИНЬЯ 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Виктор Донецк 01 мар 2012, 11:33

Было бы интересно посмотреть на фотки (али видео) показаний камеры з.вида. И днем и ничью.
Спасибо!
Виктор Донецк
Знаток 

Сообщение Admin 01 мар 2012, 20:07

VOLONT, это одно и тоже.
Виктор Донецк, хорошо напомнил, щас выложу видео сделанное пару недель назад, только камера грязноватая была и картинка не айс, а так суть видна. :D

Камера очень четкая, что ночью, что днем показывает и отлично даже номера авто видны, только ее нужно чистой держать. На днях сделаю видео и фото нормальной камерой и с чистой камерой :D
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Виктор Донецк 01 мар 2012, 21:38

а на верхнем дисплее родной парктроник? И как ночью, камера будет заменой слабому освещению? Разметка на экране масштабная? Что б ещё спросить? .... А, ночью слепит монитор, когда попеременно смотреть на него и в заднее окно?
Виктор Донецк
Знаток 

Сообщение Admin 02 мар 2012, 02:39

парктроник родной
подсветки номера вполне достаточно для ночной парковки
разметка ровно по контуру авто, но я на нее не смотрю, она только размер авто - ширину подсказывает и все
экран не свети настолько ярко, что слепит, так как есть ночной режим, когда вкл свет экран светит приглушенно
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Magic_Knight 02 мар 2012, 11:32

Если камера с инфракрасной подсветкой, то если подсветку назад сделать красной, то видно будет еще лучше ;)
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Пред.След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация