Загрузка..

Установка штатного 2DIN Мультимедиацентра RoadRover Пежо 308

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Установка штатного 2DIN Мультимедиацентра RoadRover Пежо 308

Сообщение Admin 30 дек 2011, 05:50

Долго размышлял, думал, решился, заказал и поставил :D результатом доволен good звук бомба, картинка тоже :D RoadRover рулит 8-)
Установка мультимедиа центра RoadRover и камеры занимает немного времени, примерно около 1.5 часа. Самый большой гимор был с камерой заднего вида, сначала с ее установкой - не могли снять подсветку номера для установки камеры в ее место, а потом с подключением :( Запитали камеру к фонарю заднего хода и тут начались танцы с бубном с ошибкой АБС и ЕСП :evil: думал уже пипец концевику педали тормоза, а все как оказалось проще :) медиа дружит с кан шиной и все четко работает, в общем, все подключили просто без подвязки к фонарям и никаких ошибок больше не вылазило. Еще один момент для любителей смотреть двд диски, при установке медиа подключить массовый провод нужно к ручнику, если этого не сделать картинка на экране не появится, а вместо ее будет надпись режим движения и будет только звук.Если вы болванки двд не смотрите, а пользуетесь видео с флешек, тогда не морочьтесь с проводом массы, видео с флешки идет в любом режиме и без проблем.Медиа сразу же начинает дружить с подрулевым и бк good Громкая связь шикарная, что вы , что вас слышат четко, родная штатная курит в сторонке :D Из минусов, это только привычка на подрулевом ставить звук или паузу нажатием на + и - одновременно, тут этого или нет или просто можно настроить, ставлю ща паузу на экране.Вообще, башка классная, в ней стоит винда 6 и можно залить туда кучу прог, как было в моем случае. Купил башку как дружащую с бк 308, а прог для управления в ней не оказалось, перезвонил продавцу, подъехал в сервис центр и в течении 5 минут мне в нее все залили самое свежее и бк теперь с нее можно управлять good Очень быстро и четко работает, загружается быстро, есть возможность одновременной работы ЖПС и проигрывания музыки, в бардачек выходит два разъема юзб good в один 3G модем, а вдругой флешку с фильмами или музыкой. В моем случае стоит флешка на 16 гиг и просто летает. Интернет тоже четко на предустановленной опере работает, даже на форум заходил и писал.В этой башке стоит 2 ядерный проц, что очень заметно как работает одновременно нави, музыка, как загружается.ЖПС ловит спутники очень быстро, расчет и пересчет делает тоже быстро. Цвет панели четко совпадает с родными панельками, вот только когда снимаешь вспышкой есть небольшое отличие от нижней панельки климата, но это все не критично и не заметно при близком рассмотрении.
ЖПС модуль при установке можете разместить в любом удобном месте вам месте в торпеде, я поставил на металлический усилитель в торпеде возле крайнего левого воздуховода. Микрофон для громкой связи поставил практически по центру на лобовом стекле над зеркалом впритык с обшивкой потолка, штатное место не использовал, так как так лучше слышно.

DSC00479.JPG

Скрытый текст:
DSC00484.JPG
DSC00488.JPG
DSC00490.JPG
DSC00492.JPG
DSC00494.JPG
DSC00495.JPG
DSC00497.JPG
DSC00500.JPG
DSC00502.JPG
DSC00503.JPG

DSC00504.JPG
DSC00505.JPG
DSC00506.JPG
DSC00507.JPG
DSC00508.JPG
DSC00509.JPG
DSC00510.JPG
DSC00511.JPG
DSC00513.JPG
DSC00514.JPG
DSC00515.JPG
DSC00516.JPG
DSC00518.JPG
DSC00519.JPG
DSC00520.JPG
DSC00521.JPG

А в действии смотрите роликУстановка штатного головного 2 DIN

Скрытый текст:
DSC00527.JPG

Это фотка временного расположения жпс антены, практика показала, что все ловит и решил все оставить в этом месте

DSC00525.JPG
DSC00526.JPG
DSC00528.JPG
DSC00531.JPG
DSC00522.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Установка Мультимедиацентра RoadRover и камеры в Пежо 308

Сообщение Bipyc 30 дек 2011, 06:28

Хорошо смотрится! good
ЗЫ. Игорь, кинь пож. фотку как микрофон прицепил. В какой направленности?
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Какую штатную 2DIN магнитолу вы бы поставили в свой Пежо 308

Сообщение novosys 30 дек 2011, 06:46

Admin, а где покупал?
novosys

Сообщение Admin 30 дек 2011, 06:40

Окей, сфоткаю и выложу :) когда ставили медиа фоткал все до тех пор пока ошибка есп и абс не загорелась, а потом мне уже не до фот было, так как начались траблы, а причина была неизвестна.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Ко всему выше написанному добавлю!
Друзья, не испытывайте судьбу и свои нервы, хотите девайс как у меня или похожий, не ведитесь на дешевые цены ебеев и прочих продаж! Покупайте товары лучше чуть дороже у нас, но с гарантией и возможностью перепрошивок и ремонтов и старайтесь ставить то, что уже проверенно. Я трое суток был как в шоковом состоянии, когда все началось, сначала ошибки есп абс, потом обнаружилось что бк не поддерживает, а потом что в башке половины обещанного нет :evil: Все решили быстро и четко, так как медиа брал в ненькой, а не в Китае :D приехал, за 5 минут через юзб все обновили и я доволен. Как мне объяснили, 90% медиа идут с стандартной прошивкой, а тут их нужно обновлять.
P.S.: Откровенно говоря заказывал абсолютно другой девайс, но все как всегда, ждал 1.5 месяца и мне ничего так и не привезли и я купил этот good чем очень доволен.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 30 дек 2011, 06:59

novosys, они есть как бы в куче нет магазов, но на тот момент перед нг фактически в Украине нашел только у Харьковчан. Пока их точные координаты не напишу, они мне должны выслать пульт ду и шнур под айпод, а то в торопях забыли положить после проверки :( когда вышлют тогда выложи их точную инфу, так как реально у них цена как оказалась самая сладкая на данный девайс модемом и камерой good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Xerxss 30 дек 2011, 19:46

Admin не знаешь как подключить колонки на задних дверях, есть два провода, один оранжевый другой белый, где + где - ?
Xerxss
Профессионал 

Сообщение Admin 30 дек 2011, 21:28

Смотри на подключение на колодку подключения к башке
P.S.: фотки расположения жпс антены и микрофона выкладываю в первый пост!
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение AlexZak 01 янв 2012, 22:32

Мое мнение таково: видел в живую в машине у Admin, смотрится гораздо лучше. В цвет подошла 99,9%. Пускай служит в удовольствие :)
AlexZak

Альтернатива штатной музыке

Сообщение Rati 04 янв 2012, 09:32

Добрый день! Подскажите, кто нибудь ставил себе вот такую альтернативную музыку! Если да, то опишите проблемы по установке... :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Rati
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: Альтернатива штатной музыке

Сообщение Magic_Knight 04 янв 2012, 12:13

А поиск для чего придумали?
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация