Загрузка..

Замена штатного медиацентра пежо 208

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Замена штатного медиацентра пежо 208

Сообщение sever-3 22 янв 2014, 14:19

Думаю о возможной замене штатного медиацентра пежо 208, в основном из-за ограниченного функционала. Хочется вывести на него навигатор, камеру заднего вида и т.д.
В интернете есть видеоинтерфейс для Peugeot 208, ну и можно найти навигационный блок.
Но нигде не могу найти информацию как они работают в паре со штатным медиацентром.
Обратил внимание на штатную магнитолу NAVIPILOT Peugeot 208"
Может у кого установлен сей девайс, как работает, какое впечатление?
Последний раз редактировалось sever-3 22 янв 2014, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
sever-3
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Замена штатного медиацентра пежо 208

Сообщение romadone 24 янв 2014, 21:08

Может и есть. Может просто дорого, никто не брал.
romadone
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение knighty 24 янв 2014, 21:29

romadone, я тоже видел ту навигацию. В салоне стояла машина с навигацией на тест-драйве и она не работает в Украине, вообще не работает. Потому и убрали с прайсов, а дорабатывать видимо французы решили что для Украины не рентабельно или хз чего так. А БК в 208-м со своей уникальной прошивкой и пока ее еще особо не взломали, может со временем сторонние какие-то блоки и проги туда можно будет добавить через что-то а-ля Джелбрейк.
knighty
Фанат 

Сообщение romadone 24 янв 2014, 21:31

Что значит не работает? Я 5 раз был на тестах и каждый раз работало. Карты корявые, да, но работало.
romadone

Сообщение knighty 24 янв 2014, 21:32

romadone, навигацию убрали с прайсов сразу после первой партии машин, которые заехали к нам. Я как раз первый покупатель, следил за этим и постоянно их терроризировал за навигацию :D Да и цена 13500 грн это мягко говоря неадекватно.

Кстати нашел в интернете нормальные сторонние БК, сильно лучше чем у ТС в первом посте и по габаритам и внешнему виду не отличимые от оригинальных, только прошивка на Андроиде :D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
romadone, там вообще нет и не было карт Украины, что там могло работать? Я ради прикола маршрут по Москве попробовал проложить в машине для теста в види, а в Киеве оно пустое поле показывало.
knighty
Фанат 

Сообщение romadone 24 янв 2014, 21:34

Хочешь сказать мне и Админу приснилось?)
romadone

Сообщение knighty 24 янв 2014, 21:40

Своими рученками тыкал вместе с менеджером с Ви-Ди и он при мне письмо писал в ПСА и вместе ответ читали что не будет у нас навигации. Хз что Вы там смотрели и где и Вы уверены что там была карта именно КИЕВА и Украины?! Россия там есть, но с ужасной детализацией несовместимой с реальной эксплуатацией и с кучей глюков.
knighty
Фанат 

Сообщение romadone 24 янв 2014, 21:42

За Киев не в курсе. В Херсоне рисовало улицы, а в Одессе ещё и названия.
romadone

Сообщение romadone 24 янв 2014, 21:56

А что вообще можно выжать со штатной системы? Только фотки? Видео там же нет вовсе?
romadone

Сообщение knighty 24 янв 2014, 22:07

romadone, технически она может все т.к. там по сути обычный планшет, но функционал урезан программно. Фотки она и так показывает. Но доделать там откровенно есть чего и глюков выше крыши, видео нафик не нужно, за рулем на дорогу нужно смотреть. А вот аватарки на контакты размером не 1х1 см, а хотяб на треть экрана нужно сделать, чтобы видеть кто звонит не отрываясь от дороги и вообще модуль телефона доделать. Проигрыватель с USB глючный, точки не читает в названии, обложки загружает по необъяснимому принципу и т.д. Периодически пропадают часы и термометр, иногда сам по себе включается ночной режим, короче перечислять и перечислять.
knighty
Фанат 

Сообщение romadone 24 янв 2014, 22:13

Сразу видно, что у тебя нет детей)))
Меня видео больше всего интересует. Аватарки - баловство)
romadone

Пред.След.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация