Загрузка..

Замена штатного медиацентра пежо 208

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Замена штатного медиацентра пежо 208

Сообщение sever-3 22 янв 2014, 14:19

Думаю о возможной замене штатного медиацентра пежо 208, в основном из-за ограниченного функционала. Хочется вывести на него навигатор, камеру заднего вида и т.д.
В интернете есть видеоинтерфейс для Peugeot 208, ну и можно найти навигационный блок.
Но нигде не могу найти информацию как они работают в паре со штатным медиацентром.
Обратил внимание на штатную магнитолу NAVIPILOT Peugeot 208"
Может у кого установлен сей девайс, как работает, какое впечатление?
Последний раз редактировалось sever-3 22 янв 2014, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
sever-3
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Замена штатного медиацентра пежо 208

Сообщение Admin 04 сен 2016, 08:05

Народ, с картами все было чётко , не нагоняйте ! У меня в 508 стоит башка рт6, а в 208 и 2008 стоит смег у которой теже карты навтег как и в 508. Всегда Украина была на картах , так как они одинаковые good Из всех нави систем , которые я видел и пользовал, это самая лучшая и с ними я ни разу не блудил!!! Обновляется она без проблем, с 2013 года я их обновляю 2 раза в год на оф обновления - осень , весна , карт в сети валом. Все эти Китайские штучки на ведрах и винде, говно тормознутое и постоянно засерается, что нужно как и в мобиле все сбрасывать. Если сравнивать со всевозможными нави, более менее можно взять Айгоу примо, но оно тоже курит рядом с Навтег, можете верить, езжу везде и проблем 0. В родной нави есть система ТМС, это дорожная система, которая вас оповещает о заторах и какой либо дородной обстановке и предлагает объезды.Эта система правда работает только в Европе,но сам факт её наличия и постоянной её помощи очень ощутим.

Вот так у меня 508 предупреждает и показывает когда в Европе, в 208 так же
image.jpeg
image.jpeg

У кума в 208 тоже небыло нави и он купил с разборки и установил и ни разу не пожалел , все четко и без проблем good Обновлял карты как и я!
Так что покупайте смело с разборок комплекты и ставьте good
Не слушайте никого, что там что-то не то , все Мега круто и сопровождение на русском good
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение lako_s 04 сен 2016, 08:25

Я вірю, що Україна є на картах втсановлених навігацій, але на момент коли я купував авто, мені в салоні сказали, що немає.
Peugeot 208 - Let your body drive
lako_s
Водитель 

Сообщение Admin 04 сен 2016, 08:46

Дебилы они , это все, что я про них могу сказать . Карты Украиы всегда были и не только для машин продающихся у нас , а на машинах , которые продаются в Европе. Это пакетные карты в которые входит и Украина и Белоруссия, параша всегда шла отдельно. Может у них машины были без залитых карт, а обновление , это не проблема вообще.

Вот почитай как Ваня ставил - Peugeot 208 Envy 1.2 РКПП :-)

Он купил с Европы всю ситрик и там уже был и Русский язык и карты Украины .
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение turbo1978 04 сен 2016, 08:48

lako_s
Часто они сами толком не знают что есть а чего нету, чтобы знать наверняка нужно было самому навигацией попользоваться
turbo1978
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение lako_s 04 сен 2016, 10:39

Admin
про встановлення наві на колишню Вані я читав

turbo1978

так завдяки форуму я вже знаю, що навігація Пежо рулить, але доставляти не буду... так вже вирішив для себе
шкода, що приходиться стикатися з безтолковими менеджерами(((
Peugeot 208 - Let your body drive
lako_s
Водитель 

Сообщение Tom 04 сен 2016, 12:16

Я вооще в шоке, они там эти манагеры брифинги всякие с приезжими французами проходят литературу наверно какую то получают. И тупо мало что знают. Тем более Пежо - модельный ряд не такой уж широкий из новых, неужели нельзя выучить инфу по этим машинам ? Хотя когда покупал телевизор мне старший маенджер в Эльдорадо такую пургу мел что окна замерзли. А на мой вопрос быстро завис как 95 винда.
Tom
Водитель 

Сообщение Admin 04 сен 2016, 12:21

На Аллегро комплект нави стоит относительно дёшево , по этому если есть желание и небольшая сумма денег, берите смело good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение gezg 04 сен 2016, 13:43

Еще хочу сказать, что у меня на 208 такая инфа как поворот, развязки, выезд на круг и тд. дублируются на экранчик приборки... Удобная вещь, что бы типа водитель не отвлекался... :)
gezg
Прохожий 

Пред.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация