Загрузка..

Звук (голова) в 308

Все что связано с музыкой и ее оформлением в авто, штатные и не только - мультимедиа и навигация

Модератор: pegonak

Звук (голова) в 308

Сообщение ROSTOKSV 25 май 2013, 17:43

Приветствую Уважаемые Форумчаны!

Возник вопрос - задался я целью поменять звук, голову пока, потом и ус, Саб и др., у меня в 308 стоит заводская Континентал (ноль полный, мп3 не читает и тп).
Слушаю в основном электронную музыку, радио.

Кто может посоветовать 1дин магнитолу с возможностью подрулевого управления, поддержкой СДкарт, хорошим звуком?
Благодарю)
Слова пароль для умного и гимн для дураков!

Борт-журнал
ROSTOKSV
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Звук (голова) в 308

Сообщение peug307 27 май 2013, 07:19

у вас стоит RD4N1 (без МР3), а я вам предлагаю такую же, только RD4N2 (с МР3). Проблем по совместимости не будет, все будет работать.
peug307
Фанат 

Сообщение ROSTOKSV 27 май 2013, 10:02

peug307, понял!

Вы говорили, что настраиваете под определенную машину?
стоимость - 800грн?
Вы настраиваете под машину, магнитола пересылается из Ивана-Франковска, я ее устанавливаю, если потом она не будет в полном обьеме функционировать, заявленном и ожидаемом, как мы в таком случае разойдемся?
Слова пароль для умного и гимн для дураков!

Борт-журнал
ROSTOKSV
Водитель 

Сообщение peug307 27 май 2013, 11:17

Пежовские магнитолы имеют так называемую защиту от кражи, т.е. в магнитолу должен быть прописан ВИН-код вашего авто, иначе она будет противно пищать каждые 10 сек.
Прописать ВИН-код можно с помощью диагностического сканера. и сделать ето можно на СТО, имеющем такой сканер (за отдельную плату разумеется).
У меня такой сканер есть, и я вам смогу прописать ВИН-код Вашего авто, который Вы мне сообщите отдельно.
Так же можно будет сделать некоторые нас тройки - я лично всегда убираю частоту АМ (только мешает), включаю отображение на дисплее названий треков (очень удобно, но на русском языке будут крякозябры), могу активировать дополнительный аудио-вход AUX, если планитуете подключать еще и usb-box, и вроде как все.
магнитола проверена, все работает, недостатков не наблюдается вообще. Устанавливаете и слушаете.
Остается только разобраться с антеннами - там би-тюнер. если воткнете в белое гнездо, то можно будет настроить на нужную волну только вручную, если хочете автопоиск, то нужно будет разобрать антенный разьем и воткнуть антенну в серое гнездо. если купите еще одну антенну - то будете иметь все возможности би-тюнера - т.е. будете ловить радиостанции с других областей.
Будут вопросы - в первом посте есть номера телефонов.... звоните.
Последний раз редактировалось peug307 27 май 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
peug307
Фанат 

Сообщение Admin 27 май 2013, 13:52

ROSTOKSV, тебе peug307 все верно описал)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в ПыжеСитроЗвук, Мультимедиа, Штатная навигация