Загрузка..

Автотур по Европе на майские с 30.04 по 12.05.10

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Автотур по Европе на майские с 30.04 по 12.05.10

Сообщение Admin 03 фев 2010, 15:20

Я уже давно, ещё с лета планировал поездку на октябрь 09 года, но подумал, что лучше ехать в 10м году на майские , в ночь с пятницы 30го на 1е мая выехать, а обратно выезжать в воскресенье 9го мая, так как понедельник будет выходной. Я выбрал два варианта:
1. Киев (Украина) - Будапешт (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) - Прага (Чехия) - Краков (Польша) - Киев (Украина) длина 3100 км + 200-300км по мелачам, итого 3400 км

2. Киев (Украина) - Краков (Польша) - Берлин (Германия) - Париж (Франция) - Нюрнберг (Германия) -Прага (Чехия) - Люблин (Польша) - Киев (Украина) длина 4816 км +200-300км по мелочам, итого 5100 км

Вот теперь остается определиться с одним из этих двух вариантов или третий, ехать с ребятами с автотуризма :? .Если ехать третим вариантом, то только жить будем в мотелях или отелях, так как ехать в европу, а еще и в мае и жить в палатках - это мокро и холодно, да и клещей никто не отменял . :?
Мне конечно по душе вариант №2, он охватывает много красивых городов, но ближе к маю будет уже извесно точно. Конечно в последний момен вариант поездки может измениться, так как я буду на авто, а виза шингенская :D .Планирую ночевать в мотелях или отелях, правда не 5 и не 4 звезды :| :? .Узнавал, что средняя цена на нормальные номера с удобствами в недорогих мотелях от 30? и выше.С визой проблем не будет, есть люди которые делают на две недели за 200?, если кто надумает, есть вариант. :idea:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Автотур по Европе на майские с 30.04 по 12.05.10

Сообщение bigi 09 фев 2010, 21:01

Admin писал(а):Я уже давно, ещё с лета планировал поездку на октябрь 09 года, но подумал, что лучше ехать в 10м году на майские , в ночь с пятницы 30го на 1е мая выехать, а обратно выезжать в воскресенье 9го мая, так как понедельник будет выходной. Я выбрал два варианта:
1. Киев (Украина) - Будапешт (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) - Прага (Чехия) - Краков (Польша) - Киев (Украина) длина 3100 км + 200-300км по мелачам, итого 3400 км

2. Киев (Украина) - Краков (Польша) - Берлин (Германия) - Париж (Франция) - Нюрнберг (Германия) -Прага (Чехия) - Люблин (Польша) - Киев (Украина) длина 4816 км +200-300км по мелочам, итого 5100 км

Вот теперь остается определиться с одним из этих двух вариантов или третий, ехать с ребятами с автотуризма :? .Если ехать третим вариантом, то только жить будем в мотелях или отелях, так как ехать в европу, а еще и в мае и жить в палатках - это мокро и холодно, да и клещей никто не отменял . :?
Мне конечно по душе вариант №2, он охватывает много красивых городов, но ближе к маю будет уже извесно точно. Конечно в последний момен вариант поездки может измениться, так как я буду на авто, а виза шингенская :D .Планирую ночевать в мотелях или отелях, правда не 5 и не 4 звезды :| :? .Узнавал, что средняя цена на нормальные номера с удобствами в недорогих мотелях от 30? и выше.С визой проблем не будет, есть люди которые делают на две недели за 200?, если кто надумает, есть вариант. :idea:

Класно придумано-жаль я не в Киеве живу и временем нерасполагаю как хотелось-атобы задумался good - хотя сейчас долги появились 8-)
Изображение
bigi
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 09 фев 2010, 21:21

bigi писал(а):Класно придумано-жаль я не в Киеве живу и временем нерасполагаю как хотелось-атобы задумался - хотя сейчас долги появились

Так ты живешь в евро союзе и тебе виза не нужна, если поеду, можем в Польше или Германии пересечься и в путь ;)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение bigi 09 фев 2010, 21:43

Admin писал(а):
bigi писал(а):Класно придумано-жаль я не в Киеве живу и временем нерасполагаю как хотелось-атобы задумался - хотя сейчас долги появились

Так ты живешь в евро союзе и тебе виза не нужна, если поеду, можем в Польше или Германии пересечься и в путь ;)

Надо дожить есчё до майских,а там видно будет-всё может быть :D
Изображение
bigi
Пешеход 

Сообщение XomRk 09 фев 2010, 22:26

Admin писал(а):
XomRk писал(а):лично сам, вообще, не люблю на самолетах...

Так я это уже давно понял :D а мне предлагал :x

а куда ж без них?..
бывает с ними и быстрее, и комфортнее, и приятнее!.. но, блин, всегда очкую как в первый раз!.. ))
мож, потому что с ними дело имею, и знаю, как их ремонтируют?!.
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий