Загрузка..

Едем на море в Одесскую область!

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Едем на море в Одесскую область!

Сообщение Admin 17 июл 2009, 09:47

Вот опять собираемся ехать на море в ночь с 7 на 8 августа в Одесскую область,от Киева-600км. Для тех, кто любит отдых без шума и гама и тарарама-это место в самый раз. Море тут настоящее, с настоящим запахом и вкусом. Для любителей отдыха в палатках-можно прямо возле обрыва над морем разместить палатку, в это место приезжают много людей с палатками, их численность порой превышает несколько сотен и более.
Привязки к какой-либо базе нет, так как принятно в этих краях-хозяева не любят бронировать номера в связи с тем, что народ есть всегда, и с Молдавии, с Белоруссии, России и Украины, и очень многие приезжают от 2х и более дней.
Жилье там можно найти всегда, начиная от частного сектора и заканчивая базами с крутыми номерами.
Мало где можно найти такое место, чтоб пляжи были пустынные.
Кто захочет дискотеку-можно найти дискотеку, кто хочет романтически провести и день и ночь, чтобы на расстоянии 200-300 метров никого не было-тоже реально.
Цены на жилье бюджетные-от 50грн да 250 грн за сутки с человека.
Обратно будем ехать примерно 17го августа.
Кто желает присоединиться, присоединяйтесь, дорогу покажем, а на месте уже каждый сам определится, где ему жить, так как бюджет и вкусы у всех разные.
Изображение

Изображение
Фотографировал на мобильный,сори за качество!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Едем на море в Одесскую область!

Сообщение Admin 10 авг 2009, 05:50

Отдыхать очень хорошо,людей практически нет,погода отличная,вода очень теплая и море штормит :D Пиффка с собой взяли мало,но не беда в магазинах и барах есть по коммунистическим ценам все 8-) Цены в кафитонах,вообще,прикольные все салаты до 8 грн,а посидеть впятером с коньячком 200 грн.Вот так и отдыхаем good
Изображение

Добавлено спустя 1 день 9 часов 36 минут 29 секунд:
Изображение
Отдых бомба,людей очень мало good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение Max 21 авг 2009, 09:08

Игорь, а где расположено это место и что там вообще за инфраструктура?
Хотим куда-то выбраться на море, но Крым уже надоел...
Можно в личку.
Последний раз редактировалось Max 21 авг 2009, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Слава УкраЇні!
Max
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Сергей Алегыч 21 авг 2009, 09:30

Max писал(а):Игорь, а где расположено это место и что там вообще за инфраструктура?

Сегодня еду в Большевик (в 22.00 выезд) - если хотите - присоединяйтесь. Е нас уже 2 машины.
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Max 21 авг 2009, 10:21

Сергей Алегыч писал(а):
Max писал(а):Игорь, а где расположено это место и что там вообще за инфраструктура?

Сегодня еду в Большевик (в 22.00 выезд) - если хотите - присоединяйтесь. Е нас уже 2 машины.

Спасибо за предложение, но эти выходные у меня уже расписаны.
Я интересовался где-то на сентябрь...
А что такое Большевик?
Это там же?
И вообще - где это все расположено? Дайте привязку к каким-то населенным пунктам или покажите на викимапии, плиз!
Слава УкраЇні!
Max
Водитель 

Сообщение Сергей Алегыч 21 авг 2009, 10:23

Погугли... Железный Порт, Большевик, Скадовск. :drinks:
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Druid 21 авг 2009, 13:16

Немного не туда... енто место в другом месте :D
Но можно искать и там.... Мои родственники недано ездили в Железный Порт.... говорят понравилось.
Druid
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение GrishaZ 07 апр 2010, 05:32

Druid Тут надо выбирать кто какой отдых предпочитает :D . Жел. Порт - это в сезон на пляже через людей ходить и ночью по барам и дискотекам лазить :drinks: , а с утра начинать с пива. А по словам Игоря - Затока это для тех кому надоело возня как в муравейнике, а тихий и спокойный семейный отдых good . Кстати я так отдыхать ездил с семьёй в Донецкую обл. недалеко от Мариуполя - там есть греческие поселения Ялта, Урзуф, Милекино... тоже народа практически нет. Так что на вкус и цвет товарищей нет.
Сергей Алегыч - будеш в этом году отдыхать здесь - Железный Порт, Большевик, Скадовск я обязательно подтянусь тем более, что от моей дачи всего 55км(дача в г.Голая Пристань).
Последний раз редактировалось GrishaZ 07 апр 2010, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
GrishaZ
Ученик 

Сообщение Druid 07 апр 2010, 06:36

GrishaZ писал(а):Druid Тут надо выбирать кто какой отдых предпочитает :D . Жел. Порт - это в сезон на пляже через людей ходить и ночью по барам и дискотекам лазить :drinks: , а с утра начинать с пива. А по словам Игоря - Затока это для тех кому надоело возня как в муравейнике, а тихий и спокойный семейный отдых good . Кстати я так отдыхать ездил с семьёй в Донецкую обл. недалеко от Мариуполя - там есть греческие поселения Ялта, Урзуф, Милекино... тоже народа практически нет. Так что на вкус и цвет товарищей нет.

Ухты ... я чего-то не догнал. :?
Своим последним постом я отвечал Маху на вопрос по поводу Большевика - на том ли месте он, где отдыхал Admin.
Кстати, я сам предпочитаю спокойный отдых, по-этому и остановился на том же выборе, что и Игорь. Тот Бегемот возле синенького 308 на фото выше - явное тому доказательство.
А в целом, даже учитывая тот факт, что работа мешала отдыху, и то, что мы маловато МЫ там были - ОТДЫХ УДАЛСЯ!
Druid
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 07 апр 2010, 11:51

Гриша, затока в сезон- это еще тот муравейник, там и яблоку негде упасть.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Пред.

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий