Загрузка..

Европа 2012-2013

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Европа 2012-2013

Сообщение VIT407 10 дек 2012, 21:14

Давно собрались, но с получением французского шенгена планы зимней поездки обретают уже практический смысл. Планирую выезд 26 декабря, едем вдвоем с женой на любимом 407. Примерный маршрут такой Киев-Будапешт-Дрезден-Нюрбург(Ринг который :D )-Париж (Встреча Нового Года и несколько дней погулять)-Лион-Антиб (тоже несколько дней, подышать морским воздухом, погулять Монако,Канны, ...)- Модена-Будапешт-Киев. Как-то так, если есть у кого мысли, что посетить интересное - буду благодарен.
VIT407
Активист Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Европа 2012-2013

Сообщение XomRk 16 янв 2013, 09:56

VIT407, здорово покатал!.. молодец!..
ждем отчет!.. с фотами!..

gberegovoy, в триест, в качестве пляжного отдыха, да еще при наличие годовалого дитяти категорически не советал бы...
во-первых, как правильно сказал VIT407 это серьезный порт, да еще и так сказать в заливе... чистотой там и не пахло...
во-вторых, италия довольно дорогая страна...
в-третьих, рядом хорватия (и дешевле и чище)...
и в четвертых, ну это сугубо субъективное, я бы с малышом или здорово задумался о поездке на море столь далеко, или же ехать в ту же хорватию (искать места с густой растительностью, взять например истрию)... но я бы (а я так и сделал с 9 месячным :) поехал в словакию, в горы... там прекрасный климат, куча всяких аквалендов...)
я понимаю, что ВАМ обоим хочется поплескаться в море, но подумайте хорошенько...
зы: кстати, по поводу песочка и мелкого моря - Греция, Ситония, Сарти (не сочтите за рекламу :) - расстояния практически одинаковые, сам там был уже два раза с малым - лучшего места я представить себе не могу (я по-моему, выкладывал отчет, если чего спросите)
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение VIT407 17 янв 2013, 10:18

Фото и видео выложу на выходных, т.к. много всего, а времени нет :(
VIT407
Активист Клуба 

Сообщение VIT407 22 июл 2013, 11:57

Наконец-то дошли руки, разобрать хоть видео и что-то из него слепить :) так что кому интересно, предлагаю прокатится по Парижу 01.01.2013

Ну и в основном по трассе Ф1 в Монако

VIT407
Активист Клуба 

Сообщение bnk 22 июл 2013, 12:28

VIT407
выходные прошли хорошо видимо :) а видосы конечно зачет, дороги такие, что аж слезы на глазах good
bnk
Водитель 

Пред.

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий