Загрузка..

Карты для путешевственников.

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Карты для путешевственников.

Сообщение Slime 26 май 2010, 09:24

Пиплы. В эти выхи играли с Лесником в "спортивное ориентирование". Костя кинул координаты по GPS, где он находится а я по ним попытался его обнаружить.... Найти-то мы его нашли (он не сильно прятался), но круг лишний в 30 км я лупанул. Возникла идея поискать карты с небольшим масштабом (2-х километровки имею для всей Украины) нашёл 1-км в 1 см. Стоят - порядка 8 грн за карту. К сожалению в наличии не все листы. На картинке - покрытие. Ежели кому чего - пишите.

Была-б под рукой сразу, я б Лесника с семейством быстрее в лесу локализовал....
Если душа просит романтики - то жопа своё получит.
Slime
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Карты для путешевственников.

Сообщение Delfi 26 май 2010, 09:27

Slime
Есть магазин в районе шулявки там продаются километровки (у меня где то Киевская обл была!)
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Лесник 26 май 2010, 09:32

:D если бы не бальшой бабах так бы и крутился бы ты Санька по лесу :P
а ещё это говорит о том что купимши нафигатор следи за состоянием карт к нему :P в общем если кому нуна вот тут какрты к нафигаторам програмы и прочая лабуда для того чтоб запутать противника ;)
http://stylus.org.ua/index.php?s=c7f4ab ... owforum=31
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 

Сообщение Slime 26 май 2010, 15:15

Бабах таки и вправду помог.
Теперь эту хрень тоже в машине вожу.
Если душа просит романтики - то жопа своё получит.
Slime
Пешеход 

Сообщение Impy 27 май 2010, 13:48

Есть компутерные генштабовки-километровки всей Украины. И лично мной сделанные привязки для ОЗИ.
И как бонус есть полукилометровки карпат, ЮБК и Крымских гор, тоже с при. Стучите если надо. Занимает 2 ГБ

А вообще когда-то давно я покупал двушки всех областей на Петровке. Вставил по алфавиту в файлики и в папку-регистратор. Получилось очень удобно, чего и вам желаю. Жэ-пэ-эс конечно жэ-пэ-эсом, но ничто не заменит большой бумажной карты при планировании маршрута.
Impy
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Zombie 29 май 2010, 07:25

Slime писал(а):Бабах таки и вправду помог.

какую хрень? :?
Zombie
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Лесник 30 май 2010, 12:20

Zombie писал(а):
Slime писал(а):Бабах таки и вправду помог.

какую хрень? :?

охрененную! взрослая питарда, называется стапин.
Санька ты только в заряженом состоянии не вздумай возить! вопросов будет много у товарищей в погонах. оболочку и заряд отдельно, собрать при необходимости меньше чем десять секунд.
______________________________________________________________________________________________________
Лесник
Водитель 

Сообщение Fenia-555 30 май 2010, 18:27

Лесник писал(а):собрать при необходимости меньше чем десять секунд.

иногда и секунды не хватает :lol: :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Лесник 30 май 2010, 20:48

видете ли сударь лучше собирать десять секунд чем сидеть десять лет и радоваться что еще девять было в запасе ;)
а ваще смотря как и для чего применять, в данном случае использовать как шумовой сигнал идеально. если тя не смогут найти товарищи то найдут компетентные органы а там чиста хавчик ночлег и тёплый приём... :D
в общем ушли от темы.
Impy писал(а):Есть компутерные генштабовки-километровки всей Украины. И лично мной сделанные привязки для ОЗИ.
И как бонус есть полукилометровки карпат, ЮБК и Крымских гор, тоже с при. Стучите если надо. Занимает 2 ГБ

давно хочу почитать озик, Лёшка я постучусь.
Лесник
Водитель 

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий