Загрузка..

Операция "хортица"

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Операция "хортица"

Сообщение Лесник 10 май 2010, 11:28

объявляю начало операции "хортица":
Предлогаю посетить колыбель казачества, запорожский край остров "хортица":

Остров Хортица - самый большой на Днепре. Это грандиознейший остров-музей Украины. Здесь открыт историко-культурный комплекс «Запорожская Сечь» с деревянной церковью, домами и фортификационными сооружениями: эвами, башнями, крепостями. Он находится на том самом месте, где 6 веков назад были казацкие поселения. также можем увидеть бригантину, которая 270 лет покоилась на дне Днепра, пока ее не подняла группа археоло–ов-подводников во главе с рок-певцом Андреем Макаревичем, большим любителем дайвинга, посетим конный театр.

Дата проведения операции 18-20 июня
Формат поездки: познавательный семейный отдых.
Выезд предлогаю осуществить в пятницу 18-го вечером. время в пути 7-часов, к 23-00 прибываем на одну из баз отдыха, либо останавливаемся недалеко от города полевым лагерем, ночовка. суббота: посещаем остров: музеи, театры, прогуляемся пешком по платине днепровской ГЭС им ленина (поверте впечатляет это не вышгородская дамба) ну и прочая культурная программа. далее ночевку и второй день планируется провести в хортецких плавнях, (смотрите фото) с мясом рыбалкой и купанием. кто не хочет предаваться пляжному пофегизьму есть альтернативные экскурсии по городу Запорожье. обратный выезд вечером в воскресенье.
вот в кратце и всё. есть вопросы, задаём не стесняемся, предложения предлогаем... ФЛУД НЕ ФЛУДИМ
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: операция "хортица"

Сообщение Ростишка 10 май 2010, 13:54

был там 9 числа, позновательно!!!

Контакты:
тел: (096) 311-41-55
Ростишка
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 10 май 2010, 14:00

Наверно там прикольно, но скорее всего не поеду, так как на этот период может на море рвану :?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Max 10 май 2010, 19:12

Готов присоединиться!
Слава УкраЇні!
Max
Водитель 

Сообщение Admin 10 май 2010, 19:33

Как я вам завидую, но физически не смогу объять необъятное, так как и работать и отдыхать нужно :?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Slime 10 май 2010, 19:33

Взял на заметку. Готовлю семейство (мелкие поддержат полюбому, а вот супругу надо "под настроение" поймать, она человек слова, если скажет "да", то поедем, ловлю момент... :))
Если душа просит романтики - то жопа своё получит.
Slime
Пешеход 

Сообщение Лесник 10 май 2010, 20:19

Max писал(а):Готов присоединиться!

будем только рады! путь наш будет лежать через солёное, а на выходе из него на днепр-запорожье и пересечёмся. но детали чуть позжее ;)
Slime писал(а):Взял на заметку. Готовлю семейство (мелкие поддержат полюбому, а вот супругу надо "под настроение" поймать, она человек слова, если скажет "да", то поедем, ловлю момент... :))

Намёк понял, готовлю коньяк с вином скажи когда проведём операцию "вторая половина" (потому как моя ваще пока не в курсе :D )
______________________________________________________________________________________________________
Лесник
Водитель 

Re: Операция "хортица"

Сообщение Pi}{el 11 май 2010, 06:25

Я пока под вопросом так как неизвестно буду на колёсах или нет :?
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Лесник 11 май 2010, 06:47

Pi}{el писал(а):Я пока под вопросом так как неизвестно буду на колёсах или нет :?

не думаю что это будет проблема! уверен что будут экипажи готовые подобрать друзей на борт!
Лесник
Водитель 

Сообщение Лесник 07 июн 2010, 09:37

в общем для одних это может быть плохой новостью а для других хорошей но операцию перенесём на сентябрь месяц. простите меня граждане но я на море не был ужо восемь лет а тут появилась возможность и упустить её не могу. а разрывать бюджет испорченый кризисом мне не позволят те кто дома хочет кушать. вместо этого есть альтернативное предложение 26-27-28 июня. спантанный поход на море.
подтягивайтесь кто может.
Лесник
Водитель 

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий