Загрузка..

Отдых на Тарханкуте

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Отдых на Тарханкуте

Сообщение Платонович 04 июл 2012, 18:37

Кто там бывал - поделитесь инфой и впечатлениями friends
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Отдых на Тарханкуте

Сообщение Alex kiev 04 июл 2012, 19:00

Там супер. 21 Июля стартую. Виды класс, и чистого моря такого как там во всём крыму не найти.
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение romadone 04 июл 2012, 19:14

2 недели назад вода была ледяная
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Skylark 04 июл 2012, 19:54

Знакомые только оттуда приехали. Джангуль, Атлеш - вода холодная, Межводное - норм.
Skylark

Сообщение Delfi 04 июл 2012, 19:57

Как семейный отдых самое оно - вода красивая читсая (иногда ледяная ) но учти жить если в селе - то до воды на авто либо телепать прилично пешком, развлекаловки почти 0.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Max 04 июл 2012, 20:30

На Тарханкуте красиво! Но вода - холодная! Сам только с Беляуса (был 4 дня на праздники) - в море не зайдешь, вода ноги сводит, градусов 16, не больше. Купались и ныряли в Донузлаве, в его искусственно углубленной части. Но там тоже ниже 5-ти метров вода холодная. Но гидрокостюм рулит! Ребята и сейчас там наши опель-клубовские стоят - вода так и не нагрелась. В Межводном вода теплая.
Последний раз редактировалось Max 04 июл 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Слава УкраЇні!
Max
Водитель 

Сообщение Admin 05 июл 2012, 20:19

Не знаю что там хорошего на Тарханкуте, а вот змей там валом :mrgreen: По поводу Межводного - это реально клоака Крыма, грязь, вонь в общем, нужно себя перестать уважать :mrgreen: раз был и больше не буду, это ужас :mrgreen:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение hj_190 22 янв 2013, 14:51

был в Межводном летом... это ж..па мира)))))

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
прикольно отдыхать за маяком, в районе чаши любви и мыса с тоннелем... но это конечно отдых для тех, кому санитарно-гигиенические нормы чужды)))
зато вода чистейшая, правда когда приехал туда впервые (2001 год) был шок - едешь степь-степь-степь... и оПППа - МОРЕ НА ТЕБЕ)))
через пару дней привыкли к контрасту и отлично отдыхали))) единственное но... нужно запасаться водой, а так все отлично)))

P.S.: а забыл, туалет себе нужно еще строить))))
hj_190
Знаток 

Сообщение Alex kiev 22 янв 2013, 18:42

А мне Черноморское нравится. Если на машине - ездить на пляж Беляус, да и так покататься. За 10 дней - на центральном пляже был один раз и то ради таблеток и бетмена :). А так сруб сняли - выходишь и бассейн. Отлично
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение Skylark 22 янв 2013, 22:11

Черноморское деревня... загаженный центральный пляж и люмпен-пролетариат на рыбзике. На Атлеше грязь непролазная и куча пластиковых бутылок плавает в той чаше любви. На Джангуле и Кастеле с этого года GSM вообще не ловит, надо в степь на 4-5 км отьезжать чтобы позвонить. Урет еще терпимо, но только в мае-июне, после уже клоака как и везде.

PS: С Беляусом поосторожнее, очень коварные течения, каждый год тонет по нескольку человек только на майские. Пьяный тонет и с ним парочку спасателей, тоже нетрезвых - классический расклад.
Последний раз редактировалось Skylark 22 янв 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Skylark

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий