Загрузка..

План маршрута на майские Киев-Западная Украина 2017

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

План маршрута на майские Киев-Западная Украина 2017

Сообщение IVI 04 апр 2017, 10:42

Добрый день, коллеги!

Планирую на майские праздники поехать в сторону Западной Украины из Киева (около 7 дней). В связи с этим у меня к Вам вопросы:
1. Что рекомендуете посмотреть и куда заехать обязательно? Как лучше распланировать маршрут и на что обратить внимание при его построении?
Опыта путешествия на авто пока нет, т.к. не было авто и у меня это будет в первые.
2. Я так думаю что авто должно не подвести, однако куда стоит обратить внимание для того чтобы не возникло вопросов по технической части? Куда бы Вы посоветовали проехать для прохождения диагностики и устранения возможных проблем?

Заранее благодарю!

С уважением!
Si vis pacem, para bellum
IVI
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: План маршрута на майские Киев-Западная Украина 2017

Сообщение Delfi 04 апр 2017, 10:45

Немного не по теме: 1 - смотреть на дороги, что бы не словить яму
2 - ехать на поезде =)
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение V-A-V 04 апр 2017, 11:14

Можешь зайти сюда и посмотреть: Путешествие на майские по Украине

По теме: мы тоже собираемся на Западную Украину (Львов, Синевир, Яремче) :P
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 

Сообщение wacken 04 апр 2017, 11:33

Последний раз редактировалось Admin 04 апр 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил ссылку !
Предупреждение выдал Admin (04 апр 2017, 20:38, действует до: окончен)
Причина: Хочешь поделится и рассказать о чем-то, рассказывай тут, а не бросайся ссылками на другие ресурсы или там по ссылке и оставайся !
wacken
Пешеход 

Сообщение V-A-V 04 апр 2017, 11:44

wacken
Там дороги вообще нет! Один раз встрял с ней, на всю жизнь хватило.....
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 

Сообщение vadim-61 04 апр 2017, 16:43

IVI
Скала сколинный глаз. http://album.turizm.ru/story/39329-skal ... a_oblast_/ . Еще . только озера в Солотвино сейчас нет . Можно у местных жителей снять жилье с бассейном. http://album.turizm.ru/story/38605-paru ... _karpatah/ Рекомендую посетить ультра современный термальный комплекс Косино . https://yandex.ua/images/search?img_url ... rpt=simage Если проживание там для вас дорого , то есть много предложений от частного сектора в окружающих селах. Мукачево замок Поланок. Можно сделать круг. Яремча-Дилове-Хуст-Берегово-Мукачево -Стрый. В селе Велика Копаня есть джерело с водой употребление которой приводит к рождению близнецов. Все село ходит с двойными колясками. В Дилове пограничный КПП надо паспорта.
vadim-61
Фанат 

Сообщение IRBIS 04 апр 2017, 17:00

vadim-61, нельзя упускать возможность попиарить родной город ;) я про Черновцы. Не Закарпатьем единым. Если программа путешествия предполагает активное перемещение, то я бы предложил двинуть на Львов, далее Франковск (и разные интересности Прикарпатья), далее Черновцы (тут же можно и Хотн и Каменец), ну а дальше как душа ляжет, я бы поехал на Тернополь там не мало прекрасных мест.
По всему описанному маршруту дороги хорошие, исключением могут быть неосновные проезды.

P.S.: По поводу термальных вод, я бы однозначно советовал Словакию или Венгрию, после посещения самых бюджетных их термалпарков в Косино я только бесплатно готов ехать.
IRBIS
Старожил 

Сообщение vadim-61 04 апр 2017, 17:34

Я был в Венгрии в Будапеште в купальнях Сечени и в ультра современном Эгер Салок. В Косино (2 раза) ничем не хуже.Вот будет без виз тогда может быть.
vadim-61
Фанат 

Сообщение IVI 04 апр 2017, 19:27

IRBIS & vadim-61 Спасибо за дельные советы и фото. good

Планирую пока ехать Киев-Львов. После думал со Львова поехать в Славское (был там осенью, пешеходом) очень понравилось на Захаре Беркуте + Вежа Ведмежа, а после не знаю или ехать в сторону Ужгорода-Мукачево или в сторону Черновцов.
Si vis pacem, para bellum
IVI
Пешеход 

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий