Загрузка..

Поездка в Москву

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Поездка в Москву

Сообщение mailon 24 сен 2013, 19:19

Всем привет.
Ребят есть потребность осуществить поездку в Москву к родственникам в конце октября, но существует куча вопросов, может кто, что подскажет исходя из своего опыта. Вероятнее всего вопросы будут достаточно банальны, однако учитывая, что в качество водителя еду в первые за территорию нашой неньки.
В целом все предельно понятно - сел и поехал, но все же немного переживаю.
- первое, что интересует - это оптимальный маршрут из Киева.
- второе, это каким бензином заправляться в России.
- как проходить таможню/границу, что где покупать, какие-то карты и т.п.
- специфика ПДД, знаю, что они ездят всегда с включенными огнями (благо есть DRL), возможно есть еще, что-то.
- есть ли у них клубы пежо-ситриков с членами которого можно было бы встретиться ;) интернет на этот вопрос отвечает какую-то чушь ... клубов много, но активность в них какая-то стремная, может есть какие-то друзья клубные у нас там. В целом я думаю понятно ;)
- может еще кто-то чего умного подскажет с чем сталкивался.
Заранее спасибо за совет :)
mailon
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Поездка в Москву

Сообщение mailon 25 сен 2013, 21:23

Gromilla, буду между двумя домами, часть времени тут: Новокуркинское шоссе, 51с6, часть тут: г. Лобня ул. Ленина 11.
Из которых два дня точно будет в "не состоянии" за рулем :drinks:
pegonak и Delfi горячие парубки, не ссориться )) хорошо, что не тонирован, а так бы еще была тема для дискуссии :D
Про ксенон изложена достаточно подробно, еще раз спасибо Delfi
Admin, сразу вспомнил фильм "Мы Миллеры" )) провезем, главное цена вопроса :D жена - есть, младшая сестра за дочь сойдет, вот с сыном накладка получается (кто видел фильм поймет) :)

+9 км - это же так медленно :( мы по Европе так не чтили правила когда ехали, а там штрафы по более будут чем в РФ.
mailon
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий