Загрузка..

В Черногорию через Польшу

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

В Черногорию через Польшу

Сообщение V-A-V 06 авг 2016, 19:39

В середине сентября планируем свое первое путешествие в Черногорию, через Польшу. Может кто тоже собирается прокатиться? С радостью присоединимся.... 8-)
План перемещения пока составляется по этому может быть от корректирован согласно пожеланиям компании.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: В Черногорию через Польшу

Сообщение Admin 09 авг 2016, 20:17

В Польше хорошо посидеть в ресторане на двоих с немного водки и пива, порядка 100 - 120 злотых, а в придорожных корчмах , порядка 50-70 злотых. Учесть нужно, что в корчме всегда порции можно брать из расчетана 2х.
Вот так выглядит суп, а там его больше литра и цена 10 злотых)))
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение YouSan 29 авг 2016, 13:34

Если в планах заезжать в Польшу через Краковец, то рекомендую воспользоваться соседним погранпереходом Будомеж-Грушев - в Яворове сворачиваешь направо и через километров 20 раздолбанной, но сносной дороги будет граница. Там нет нейтральной территории - и поляки, и наши сидят в одной будке, соответственно очередь одна. Мы через этот пост заезжали в Украину в неудачное время, в субботу вечером, когда местные "туристы" возвращаются из Польши с покупками домой. Более того, мы еще и на пересменку попали. Но в результате мы на все потратили около 2 часов (очередь была примерно 500 метровая). На выезд из Украины за это время прошло буквально до 10 машин, т.е. очереди нет ВООБЩЕ. Больших автобусов и фур не было вообще. Перейдя границу, едь на Ярослав - там выскочишь на тот самый автобан, который ведет на Краковец.
С уважением,
YouSan
YouSan
Пешеход 

Сообщение YouSan 29 авг 2016, 13:44

Єдина порада - автобанами!

100 согласен! Да, если ехать по автобану, то страну не увидишь, это факт. Но если у тебя в приоритете не посмотреть по сторонам, а за кратчайшее время достигнуть цели - то только так. После того, как мы сделали 770 км по Венгрии и Словении за 7 часов ночью, и при этом ничего не нарушая - это перевернуло мое сознание. :)
С уважением,
YouSan
YouSan
Пешеход 

Пред.

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий