Загрузка..

Доноры крови

Помощь, Взаимопомощь, Благотворительные акции, Помощь детским домам.

Доноры крови

Сообщение ВУТ 21 фев 2011, 14:14

Уважаемые одноклубники!
Хоть я и не активный пользователь этим сайтом, но все равно считаю что могу себе позволить предложить эту тему.
Так как большинство из Нас здоровые и нормальные люди, предлагаю создать страничку доноров, много наших коллег и не только просят о самом простом что мы можем предложить от себя это наша кровь, кому то она может крайне необходима.
Начну с себя, Киев и Киевская обл. Группа крови 1-ая резус фактор -отрицательный- на гипотит не болел, ОРЗ и прочии не дуги последние лет 8 не было, пол мужской, возраст 32 года готов стать донором без оплаты. Админа прошу сделать эту тему как важную, во всех разделах.
Мои контакты +38-067-466-87-62 или на почту vidas@ukr.net Денис
Последний раз редактировалось ВУТ 22 фев 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
ВУТ
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Доноры крови

Сообщение Admin 21 фев 2011, 19:20

Спасибо Вам за то,что вы готовы откликнуться людям на помощь, большое дело Вы делаете.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Доноры крови

Сообщение tany 21 фев 2011, 20:24

очень важная тема, однозначно, ведь многим нужна помощь.
Крым. Готова также помочь: группа крови 2-ая резус фактор - отрицательный, на гипотит не болела, серьезных болезней также не было, 29 лет, пол женский ;)
Xantia 1.8i Prestige, 8v, 101 л/с, 1995г., XU7JP, ВОSCH MP5.1, антипросадка, кондея нет
tany
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Помощь и Благотворительность