Загрузка..

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

Помощь, Взаимопомощь, Благотворительные акции, Помощь детским домам.

Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

Сообщение ruslana_777 23 сен 2013, 16:23

ИзображениеИзображение

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Меня зовут Руслана и я попытаюсь кратко рассказать Вам о нашей беде. Я родила свою дочь недоношенной семимесячной. После родов дочку сразу забрали в реанимационное отделение Запорожской Областной больницы. Там она была 3 суток, потом ее перевели в отделение для недоношенных детей. Через 1,5 месяца ее выписали домой. Она была очень раздражительной, мало спала, очень плохо кушала, не набирала в весе. Через 1,5 месяца нас опять положили в Запорожье. И так на протяжении полтора года мы побывали в больнице 5 раз. В полтора года ей дали инвалидность с основным диагнозом ДЦП и дали мне понять, что смысла лечить ее в больнице больше нет. Нужно посещать центры реабилитации, посоветовали Трусковец. На тот момент путевка туда стоила 3000 грн. Я же получала тогда 30 грн как одинокая мама и 150 грн пособие по инвалидности на ребенка. Понятно, что ни о каком центре я и думать не могла (хотя мы там все таки побывали по бесплатной путевке, которую нам предоставил в 2008 году Благотворительный фонд Екатерины Ющенко). Особо не за что было кушать, хотя и стыдно в этом признаться. Но я никогда не опускала руки и старалась делать то, что могла в моей ситуации. Я постоянно проходила курсы массажа, ЛФК, другие процедуры в местной больнице в Бердянске. Потом с 4 лет начала возить Карину в местный реабилитационный центр «Забота». Он социального направления, но там есть и медицинское сопровождение. Поэтому мы стали там тоже проходить курс процедур. Но естественно это все не то. Карине для хороших результатов нужна была хорошая реабилитация в специализированных центрах. А как сами понимаете денег у нас не было. На тот момент у нас не только не было компьютера, а я даже и не знала как он выглядит.
С каждым годом мне становится все тяжелее. Мы с Кариной живем на 4 этаже в 5-этажном доме. Два раза в день я спускаю и подымаю дочку на руках, чтобы вынести на улицу. Я живу в общежитии и у меня нет возможности поменяться на нижние этажи. Так как это не семейное общежитие. У нас первые 3 этажа занимают студенты института и учащиеся лицея, а семейные живут на 4 и 5-х этажах. Вот так все сложно.
В 2012 году Карине сделали первую операцию тульских подрезок. Операцию сделали в январе, а в сентябре она самостоятельно стала сидеть. Это очень хороший результат. После этого я поняла, что шанс на выздоровление есть и надо идти дальше. Я начала искать спонсоров на вторую операцию (сумма одной операции 8950 грн+ дорога), а потом и на последующие реабилитации. Мы начали усиленно заниматься только с начала этого года. И то благодаря тому, что нам подарили в феврале этого года компьютер и появилась возможность рассказать о истории Карины. Но не смотря на то, что мы так мало занимаемся у нас есть уже прогресс. Карина уверенно стала держать спину, ее мышечный тонус намного уменьшился, она стала намного лучше разговаривать. У нее есть шанс пойти. Мне это говорит и лечащий врач и инструктор по ЛФК в реабилитационном центре "Здоровье" в Новоазовске (Карина прошла там уже 2 курса реабилитации - в апреле и в июле; следующий курс в октябре. Стоимость курса 6500 грн. Октябрьский курс реабилитации в центре «Здоровье» нам оплачивает ассоциация «Эммануил»). Я и сама вижу по дочке, что результаты лечения есть. Главное не останавливаться и идти постоянно вперед. В мае, июне и сентябре мы проходили с ней курсы иппотерапии. Именно после этих курсов у Карины лучше стала осанка. Она стала намного дольше сидеть самостоятельно. Следующий курс иппотерапии назначен на 21 октября, а денег нет. Сумма курса 1800 грн+1000 грн дорога. Центр иппотерапии находится у нас за городом. Мы можем к сожалению доехать туда только на такси. А это получается 100 грн в день. И плюс к этому у нас назначен следующий курс реабилитации в Новоазовске с 9.12.2013 г. по 21.12.2013 г. Это еще 6500 грн на лечение в центре и приблизительно 500 грн на дорогу. Поэтому необходимая сумма для лечения в данный момент составляет 9800 грн. (38790 руб.). Для меня это очень большие деньги. Особенно если учесть то, что я одинокая мама и у меня самой нет родителей. Вот и прошу Вас люди добрые о помощи. Дайте моей дочери шанс пойти. Ей уже 10 лет и нам очень важно не упустить время. У нас с ней только одна НАДЕЖДА - это ваша помощь и поддержка.
Я посылаю Вам все документы, выписки из нашей больницы и выписки после прохождения курсов реабилитации в Новоазовске. По ним сразу видна положительная динамика после лечения.

Уважаемые посетители форума! Мы с дочкой будем рады любой вашей помощи и поддержке! Храни вас Господь!

Документы Карины можно посмотреть здесь:

http://s51.radikal.ru/i131/1309/70/8a213963c43a.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1309/29/632fe1bd9a8c.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1309/88/e18ccb700172.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1309/d6/b3d55224c7c8.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1309/af/35955501930b.jpg
http://i080.radikal.ru/1309/6f/653549fb9de9.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1309/f5/4fb6396c4a8f.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1309/b0/0701bdf4014a.jpg
http://i074.radikal.ru/1309/67/71dd1efacda0.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1309/f7/5286de393181.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1309/2a/8788a18a77cf.jpg

Счет в ПриватБанке
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Шестопал Руслана Владимировна ИНН 2846209968
Для получения на карту № 5211537337259845
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Шестопал Карины

Для почтовых переводов: 71111, Запорожская обл., г. Бердянск, ул. Баха 43, к.107.

Для расчетов в рублях РФ
Банк получателя:ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ
БИК 044525225, к/с 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО "Сбербанк России"
Киев, Украина
Бенефициар: 26208000461420
Шестопал Руслана Владимировна

Для расчетов в долларах США (USD)
Account with Institution, BIC: BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK
"SBERBANK OF RUSSIA" JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER:04421742
Beneficiary: SHESTOPAL RUSLANA 26208000461420

Для расчета в Євро (EUR)
Account with Institution: DEUTDEFF
DEUTSCHE BANK AG
FRANKFURT/MAIN, GERMANY
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK
"SBERBANK OF RUSSIA" JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER:100947712600
Beneficiary: SHESTOPAL RUSLANA 26208000461420

гривневый счет в Сбербанк России:
МФО 320627
Банк получатель: ПАТ "Сбербанк России"
счет для зачисления на карту: 26253000461420
ЭДРПОУ: 2846209968
Получатель: Шестопал Руслана Владимировна

WEBMONEY
Z371513065093
R572106446615
U386124633667
E143100175294

Яндекс кошелек: 410011799014420

Добавлено спустя 55 минут 16 секунд:
Уважаемые модераторы, спасибо большое за размещение темы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Наши дорогие друзья. Сегодня разместила тему о Карине и я очень сильно верю и надеюсь на Вашу помощь и поддержку. В следующее воскресенье мы с Каринкой уезжаем на реабилитацию в Новоазовск. Вернемся 12 октября, а 21 октября надо будет уже начинать курс иппотерапии. Поэтому как сами видите- времени остается совсем мало, а у нас собрано всего 270 грн(1071 руб). На данный момент я прошу в помощи сбора сначала хотя бы на иппотерапию- 2800 грн. А остальную сумму (7000 грн), необходимую для прохождения реабилитации в декабре в Новоазовске, можно будет собрать после сбора на иппотерапию.

Сумма к сбору на 21 октября:2800 грн(11083 руб)
Собрано:270 грн(1071 руб)
Осталось собрать:2530 грн(10044 руб)

Дорогие наши, нам без Вашей помощи никак не справиться. Помогите нам ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Дайте шанс моей Каринке пойти самой ножками. Заранее всем очень благодарны и храни

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 36 секунд:
Доброй ночи всем.
У нас сегодня есть небольшое поступление и это уже очень радует.

+20 грн на Приват.
Спасибо большое за Вашу отзывчивость.
Сумма к сбору потихоньку уменьшается, теперь она составляет 2510 грн(9965 руб). Но все равно для нас с Каринкой это очень много. Поддержите нас пожалуйста.
Сегодня у нас опять плохая погода. Целый день очень сильный ветер и периодически идет дождь. Холодно не только на улице, но и в комнате. Хочется, чтобы поскорее уже включили отопление. Мы с Кариной сидим дома. В наш местный реабилитационный центр в данный момент не ходим. Проблемы с бензином.(деток, которые самостоятельно не могут ходить возили на автобусе).Теперь говорят- конец года и денег на бензин нет. Очень печально. Если бы не учителя, которые ходят каждый день после обеда к Карине домой заниматься- у нее вообще бы не было общения с внешним миром. Вот по этому мое сердце и разрывается от боли - я в одиночку не могу справиться со своей бедой. Не могу поднять ее на ноги. Поэтому и прошу помощи у Всех. Помогите Каринке. У нее есть еще шанс, главное его не упустить.

Сумма к сбору на 21 октября:2800 грн(11083 руб)
Собрано:290 грн(1151 руб)
Осталось собрать:2510 грн(9965 руб)
ruslana_777
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Карина Шестопал. 10 лет. ДЦП. Сбор на реабилитацию.

Сообщение ruslana_777 28 дек 2013, 21:46

Доброй ночи дорогие друзья. Напишу немножко новостей о нас. Вчера сходили с Каринкой на утренник. Как и писала Вам раньше, фотоаппарат достать мне не удалось. Поэтому попросила одну из мам поснимать Карину. Обещала мне после Нового года скинуть фото на почту. Потом обязательно Вам выложу. От себя могу добавить, что в платье снежинки она была восхитительна))))))). Несколько раз требовала у меня зеркало, чтобы на себя посмотреть). Такая смешная. С нетерпением теперь ждет Новый год. Единственное, что ее огорчает, так это отсутствие снега. Каждый день она просыпается и спрашивает у меня не пошел ли снег...

Поступлений за это время не было. Сумма к сбору на 17 февраля остается очень огромной :6305 грн(25130 руб). Поэтому в новогоднюю ночь буду загадывать заветное желание - насобирать денег и продолжить лечение Карины. Все мои желания и мысли только с ней и связаны. Пусть Господь пошлет ей выздоровление, БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЛИЧНО МНЕ НИЧЕГО И НЕ НУЖНО....

Добавлено спустя 23 часа 14 минут 46 секунд:
Доброй ночи дорогие друзья. К сожалению писать получается последнее время только ночью. Особенно сейчас во время предновогодних приготовлений. То елка, то уборка, то покупки. И так дни бегут... Даже как то и не верится, что послезавтра уже Новый год))))). Жалко конечно, что погода не радует нас снежком. Все таки хотелось бы для полного ощущения зимы- снега. Но пока увы. Декабрь подходит к концу, а у нас в Бердянске еще совсем не было снега. Каорина в шоке- зима есть, снега -нет. Эта ситуация ей не совсем понятна.

Вчера на Яндекс:

+300 руб( 70 грн)

Спасибо большое за помощь. Удачи и счастья Вам в Новом году!

Сумма к сбору на 17.02.2014 г: 7500 грн(30000 руб)
Собрано:1265 грн(5170руб)
Осталось собрать:6235 грн(24830 руб).

СУММА ПОКА ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ БОЛЬШОЙ. НО Я УВЕРЕННА- С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 31 дек 2013, 08:44

С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет.

С УВ.РУСЛАНА И КАРИНА.

ИзображениеИзображение
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 06 янв 2014, 20:03

Всем здравствуйте. Прошу прощения за столь долгое молчание. Дело в том что, сразу после Нового года, нас спонтанно пригласила в гости моя подруга. Она живет в селе в часе езды от нашего города. Мы с радостью приняли ее приглашение, так как последний раз навещали ее еще летом. Они с мужем забрали нас на машине, поэтому проблем с дорогой не было))). Время провели замечательно и пять дней пролетели незаметно. Но сегодня, посовещавшись с Каринкой, решили ехать домой. Все таки завтра Рождество и хочется в этот день быть дома. У Карины все хорошо. Единственный вопрос, который ее до сих пор волнует, так это полное отсутствие снега. Она даже несколько раз у меня переспрашивала- точно ли сейчас зима))). У нас действительно еще не разу за эту зиму не выпадал снег. Я на своей памяти даже и не помню такого. Сегодня проверила свою почту и обрадовалась. Мама, которая снимала Карину на утреннике прислала нам несколько снимков. Поэтому, как и обещала выкладываю фото моей принцессы)))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

За время нашего отсутствия были поступления на карту Приват банка:

5.01.2014 г.

+300 грн в 18:15

6.01.2014 г.

+30 грн.

Спасибо Вам наши родные, что не забываете нас и даете нам надежду на выздоровление. Низкий Вам материнский поклон.

Собрано:1595 грн(6515 руб)
Осталось собрать:5905 грн(23485 руб).
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 08 янв 2014, 20:44

Здравствуйте наши друзья. Не даром говорят, что на Новый год происходят чудеса. Мы с Каринкой в этом году убедились на собственном опыте, что это правда. У Карины под елкой в этом году было огромное количество подарков. И это все благодаря Вам наши родные. Каринке подарили очень красивую куклу, говорящего робота, книгу со сказками, одна моя знакомая связала ей очень красивую кофту( это было для меня полной неожиданностью, так как мы с этой женщиной очень мало знакомы и виделись в своей жизни раза 3). В "Заботе" надарили очень много конфет. Мои подружки тоже поприносили ей много конфет и мелких игрушек. Но самый огромный подарок сделали для нее на форуме диакона Андрея Кураева. Оказывается форумчане собирали для нее деньги на подарок под елочку, чтобы мы потратили их на свое усмотрение( я если честно не знала об этом до тех пор, пока мне не позвонила модератор форума Любовь Николаевна и не сказала, что сейчас будет переводить деньги на карточку). Я очень сильно всем благодарна. Таких новогодних подарков нам никто и никогда не делал. Часть суммы мы потратили на покупку познавательных книг для школы. Купили Карине много всяких украшений( она очень любит всякие сережки, колечки, бусики)))))))))). Купили ей джинсы и свитерок. Всяких вкусностей на новогодний стол. Наконец то купили фотоаппарат( а то постоянно приходилось брать его то у подруги, то у соседей). А оставшиеся 2500 грн плюс на нашу реабилитацию. Благодаря этому очень значительному вкладу теперь:

Собрано:4095 грн(16730 руб)
Осталось собрать:3405 грн(13270 руб).

Дорогие наши, уже собрано больше половины суммы. И это все только благодаря вашей помощи и отзывчивости. Я верю и надеюсь, что Вы как всегда не оставите нас и поможете собрать оставшуюся часть. Дай Бог Вам Всем здоровья и низкий материнский поклон!
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 09 янв 2014, 22:51

Дорогие наши друзья, сегодня поступлений к сожалению не было. Поэтому сумма к сбору остается прежней- 3405 грн(13270 руб). Но время до конца сбора еще есть, хотя не так уже и много. Очень надеемся и верим с Каринкой, что она сможет вовремя начать реабилитацию. Ведь для нее это очень важно. НИКАК НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ. ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СО СБОРОМ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ. ВЕДЬ ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ТАК МАЛО.ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ.
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 11 янв 2014, 20:17

Всем доброй ночи. У нас почти все по старому, если не считать того, что с сегодняшнего дня Каринка начала посещать воскресную церковную школу. Наши друзья из ассоциации " Иммануил" предложили Карине съездить в эту школу и посмотреть на занятия деток. Так как мы до конца зимы будем сидеть дома и не посещать наш местный реаб.центр, то Карина с удовольствием согласилась на предложение. Сегодня в 9:00 за ней приехала машина и она поехала на занятия. Находятся детки там одни без мам. Так что у нее сегодня было путешествие без меня. Она была такая воодушевленная. Еще вчера с вечера начала переспрашивать меня- точно ли она поедет одна. Услышав мой утвердительный ответ загордилась, возомнив себя очень взрослой))))))))). Приехала домой она в первом часу. Я если честно успела даже за ней соскучиться. А еще мне не терпелось узнать у нее как все прошло. Она тараторила не умолкая. Эмоции ее переполняли- так ей все понравилось. А самое первое, что она сказала- это был вопрос поедет ли она туда в следующую субботу. Сказала, что они и пели( ей даже разрешили поиграть на пианино, а она это очень любит). Вообще у нее музыкальный слух и она неплохо поет, тем более чувствует ритм и попадает в такт. Потом им читали. А потом они разукрашивали шишки. Судя по Кариныной одежде, то шишка у нее была сине- красная)))))). В общем ребенок мой остался очень доволен чему и я тоже рада. Для меня самое главное, чтобы она в любой ситуации и обстановке чувствовала себя комфортно и счастливо. Тогда и я спокойна и радостна за нее.

Единственное от чего мне не весело, так это то, что пока совсем нет никаких поступлений!!! Друзья поддержите пожалуйста Каринку. Она так старается и прикладывает максимум усилий, чтобы чувствовать себя нужной и полноценной. Она так хочет быть со всеми на ровне и не отличаться от других. Когда я смотрю на нее, то даже сама порой удивляюсь, сколько в ней силы, любви, веры и душевной чистоты. Не дайте мне потерять надежду на ее светлое БУДУЩЕЕ!!!

Собрано:4095 грн(16730 руб)
Осталось собрать:3405 грн(13270 руб).
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 13 янв 2014, 14:16

Здравствуйте друзья. Закончились каникулы и Карина с сегодняшнего дня приступила к школьным занятиям. На мое удивление она приняла начало учебного процесса радостно. Все таки то что мы сидим дома дает о себе знать. Карина счастлива даже урокам))). Погода так и не поменялась. Снега по прежнему нет, а сегодня даже немного дождик накрапывал. Целый день пасмурно и от этого как то не весело на душе. Завтра записалась на прием к неврологу. Дело в том, что у Карины подходит срок перекомиссии на инвалидность. По Кариныному диагнозу(ДЦП) инвалидность дают на 5 лет. Бред конечно, поэтому приходится через каждые 5 лет бегать по врачам и оформлять бумажки. Но ничего не поделаешь. Такие законы, иначе не дадут пенсию.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ СОВСЕМ(((((((((. И СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ-3405 грн(13270 руб). ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И МЫ УСПЕЕМ ЕЕ ВОВРЕМЯ СОБРАТЬ К НАЧАЛУ РЕАБИЛИТАЦИИ (17 ФЕВРАЛЯ). НАМ НЕ СПРАВИТСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!! ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРИНКУ!!!ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 15 янв 2014, 21:08

Здравствуйте наши дорогие друзья. Извините, вчера не заходила на форум и не писала о нас. Пол дня пробегала по поликлинике, а потом пришла домой и почувствовала знакомую боль в спине. У меня последние 2 года проблемы и с почками и со спиной. Все таки вес Карины дает знать о себе(((. Пришлось вчера колоть себе ревмоксикам и ложиться в постель. Долго быть в сидячей позе я вчера бы просто не смогла. Сегодня слава Бога у нас наконец то было поступление на Приват:

+100 грн в 10:09

Спасибо Вам огромное за помощь и низкий материнский поклон.

Собрано:4195 грн(17445 руб)
Осталось собрать:3305 грн(12555 руб).

Дорогие друзья, я буду рада любой вашей помощи. Помогите пожалуйста моей девочке начать ходить !!!

Добавлено спустя 23 часа 46 минут 31 секунду:
Доброй ночи, наши родные! Сразу о хорошем:

+30 грн в 11:27 на Приват

+100 грн в 17:43 на Приват

Спасибо Вам, наши дорогие и родные. Спасибо за помощь для моей доченьки. Дай Бог Вам здоровья и благополучия!!!!!

Сегодня у нас целый день шел дождь(((((((. Нам с Кариной пришлось сидеть дома. Прогулки под дождем совсем не впечатляют увы(. Хорошо, что учительница приходит каждый день. У Карины сегодня это была единственная связь с внешним миром( кроме меня конечно). Правда скоро суббота, и она опять поедет в воскресную школу. Уже сегодня у меня спрашивала- какие вещи она оденет туда. Сказала- надо, что то темненькое, чтобы не вымазать, когда они все вместе будут заниматься творчеством)).

ДРУЗЬЯ. ПРОСТО ЧУДО ДЛЯ МЕНЯ. СЕЙЧАС ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ПРИВАТКАРТУ:

+1500 ГРН

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ. МАТЕРИНСКИЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ. БЛАГОДАРЯ ПОМОЩИ ДОРОГИХ НАШЕМУ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ, НЕРАВНОДУШНЫХ К ЧУЖОМУ ГОРЮ, СУММА К СБОРУ ОСТАЛАСЬ 1675 ГРН(5700 РУБ).
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 17 янв 2014, 21:17

+ 100 грн сегодня на Приват

Спасибо большое за помощь. Дай Бог Вам здоровья!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, У НАС ОСТАЛСЯ РОВНО МЕСЯЦ ДО ОКОНЧАНИЯ СБОРА. СУММА, КОТОРУЮ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ СОСТАВЛЯЕТ ТЕПЕРЬ 1575 ГРН. Я ВЕРЮ, ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И КАРИНА 17 ФЕВРАЛЯ ПОЕДЕТ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. ДЛЯ НЕЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И НЕОБХОДИМО. ПОЖАЛУЙСТА ПРОДЛИТЕ НАМ ВЕРУ В НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА. ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!
Последний раз редактировалось ruslana_777 17 янв 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
ruslana_777
Ученик 

Сообщение ruslana_777 19 янв 2014, 20:52

Всем здравствуйте. Выходные пролетели как обычно быстро и незаметно. Так как Карина в данный период времени не посещает наш местный реаб.центр, то завтрашний день она ждет с нетерпением. Кто бы мог подумать- но школа ей сейчас в радость))). Во первых только каникулы закончились, а во вторых дома все таки скучновато. Вчера она снова ездила в воскресную школу. Правда приехала оттуда немного грустной. На мой вопрос: "Что случилось". Ответила печально: " Мало". Я так поняла, что за занятиями и играми время для нее пролетело очень быстро. Поэтому ждем следующей субботы. А так впереди трудовая неделя- школа и занятия физкультурой вместе со мной. Расслабляться никак нельзя.

Вчера:

+500 руб на Яндекс

Спасибо большое, что поддерживаете нас с Каринкой. Дай Бог Вам здоровья и благополучия!

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, 17 ФЕВРАЛЯ У НАС ПО ПЛАНУ 5 КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ. НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО НАЧАТЬ ЕГО ВОВРЕМЯ И НЕ ПЕРЕНОСИТЬ НА ДРУГОЙ СРОК. НАМ НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО 1455 ГРН. ДЛЯ КОГО ТО ЭТА СУММА ПОКАЖЕТСЯ НЕ СТОЛЬ ВАЖНОЙ, НО ДЛЯ НАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА. МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ruslana_777
Ученик 

Пред.След.

Вернуться в Помощь и Благотворительность