Загрузка..

Катюше Гра очень нужна ваша помощь!!!

Помощь, Взаимопомощь, Благотворительные акции, Помощь детским домам.

Катюше Гра очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение graolga 19 окт 2011, 18:19

Я Гра Ольга Михайловна обращаюсь к Вам за помощью для своей доченьки Катюши! Катюше всего 2 года и 6 месяцев но она знает,что такое боль и борьба за жизнь. Наша история: "Роды были срочные, патологические, кесарево сечение, Катюша родилась с весом 1970 грамм и сразу была отправлена в реанимацию в бокс. Состояние тяжелое, сильная внутриутробная асфиксия, в результате тройного тугого обвития пуповиной. Но мы все преодолели и нас на 8 сутки перевели в отделение недоношенных в городскую больницу №3. Мы думали, что все плохое позади, но все только начиналось.Диагнозы посыпались один за одним. У нас на данный момент диагноз: Аномалия развития головного мозга в виде выраженной ассиметричной вентрикулодилятации справа, синдром Денди-Уолкера с левосторонним гемопарезом,задержкой стато-моторного развития. Но для нас это не приговор, чтобы не было с нашей девочкой, мы сделаем все возможное и невозможное для ее выздоровления. Сколько будем жить на этом свете мы будем бороться за ее жизнь. Катюша очень хорошая и жизнерадостная девочка! На данный момент мы многое научились делать. Мы сидим, ходим, хорошо разговариваем. Но очень одалевает нас левосторонний гемипарез, очень большой тонус. Кисть зажата не работает бльшой пальчик. Из-за сильного тонуса нерастет левая рука и очень отличается от правой, пальчики заметно меньше. Ножка левая вывертывается на ружу, носим специальную ортопедическую обувь, надеемся что она нам поможет. После 3 курсов у проф.Козявкина в Трускавце произошли очень большие изменение: стали больше работать левой ручкой, раскрывать пальчики.Такого эфекта небыло даже после 3 курсов реабилитации в Донецке. Реабилитацию в Трускавце надо проходить каждые 3 месяца и это очень огромные деньги. Но сам Козявкин сказал, что наша Катюша очень перспективная малышка и если дать максимальное лечение до 3 лет пока формируется нервная система Катюша сможет побороть этот страшный недуг. Самим нам несправится и мы просим у вас помощи для лечения Катюши! Очередной курс реабилитации заплонирован на 7.11.2011 г. На лечение необходимо собрать по счету 15127 гривен или 1424 евро. На данный момент собрано 125 евро и поездка находится под угрозой срыва.Пожалуйста помогите!!!Документы http://www.radikal.ru/users/graolga/dokumenty
Фото Катюши http://www.radikal.ru/users/graolga/katushiny-foto

ТРУСКАВЕЦ 2-ой КУРС 290.JPG
КАТЯ МАЛЕНЬКАЯ 007.jpg
ОДЕССА 160.JPG

Добавлено спустя 1 час 5 минут 10 секунд:
Спасибо огромное за разрешение открыть тему про нашу Катюшу.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Адрес для почтовых переводов: Гра Ольга Михайловна Улица 30 лет Победы 8/91 г.Угледар Донецкая область Украина 85670

Добавлено спустя 28 секунд:
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 41001716066514

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Банковские реквизиты :Наименование банка <ПриватБанк>Получатель:Гра Ольга Михайловна, предназначение:для оплаты лечения Катюши.Номер платежной карты:4405885018196789, номер счета:29244825509100 ,МФО 305299 ОКПО 14360570 ИИН 3192908001

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Очень надеюсь,что нам помогут поехать на реабилитацию.Умоляю помогите ведь у Катюши есть все шансы начать работать левой ручкой.Сейчас появилась хваткость в левой ручке и это уже большой результат.Ведь если остановится все лечение пойдет насмарку.Сейчас после многих реабилитаций подросли пальчики и ручка.Но если остоновится то одна ручка будет хорошая,а другая совсем маленькая.Мое материнское сердце разрывается на части ведь дороже и любимей нет никого

Добавлено спустя 10 часов 2 минуты 11 секунд:
первое поступление Яндекс кошелек 1 000,00 рублей Евросеть, пополнение
Огромное спасибо за помощь для нашей Катюши!!!

Добавлено спустя 11 часов 59 минут 3 секунды:
Какая сила в маленькой руке! Малыш идет,переступают ножки,ОН весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!

Добавлено спустя 18 часов 41 минуту 32 секунды:
500 гривен передали с аптеки Айболит.Большая благодарность всем кто участвует в судьбе и здоровье Катюши. connie_49

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Наше видео

Наше видео http://video.mail.ru/mail/gradenis/_myvideo/18.html

http://video.mail.ru/mail/gradenis/_myvideo/8.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось graolga 21 окт 2011, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
graolga
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Катюше Гра очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение graolga 22 окт 2011, 13:34

600 гривен почтовый перевод от Галины.Огромное спасибо тебе за помощь!!!

Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:
На данный момент собрано 2948 гривен или 268 евро осталось собрать 12179 гр или 1156 евро
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 25 окт 2011, 18:45

Очень прошу помощи для Катюши !!!Осталось совсем мало времени и поездка под угрозой срыва!!!Умоляю помогите!!! :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 28 окт 2011, 17:25

Всего собрано 15574 гривны В связи с тем,что моя мама сможет поехать с нами лечение и во всем мне помочь нами принято решение поехать без проживания в центре,а проходить лечение амбулаторно.Прошу понять нас правельно и поддержать в этом вопросе.Так поездка нам обойдется в 11 тыс.гривен или 1 тис. евро и мы экономим 4 тысячи гривен за один раз.Проживать мы будем возле самого центра.Сегодня я перечислили на счет клиники 12000 тыс гривен и у нас будет оплачено 2 путевки.но без проживания в клинике.Чеки об оплате я выстовлю в отчетах.Оставшаяся сумма в размере 3454 гривны пойдут на оплату жилья и билетов.Такси и питание мы оплатим сами.Сбор я закрываю.Огромное спасибо всем кто нам помогает, кто верит в нашу победу над таким непростым диагнозом как ДЦП.Сколько добрых слов и поддержки ,любви Вы дарите Катюше! Я верю,что Катюша обязательно выздоровит!

Добавлено спустя 30 секунд:
Изображение
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 04 ноя 2011, 17:09

Собираемся в дорогу!Завтра мы уезжаем.Обязательно будем писать о всех наших успехах.Я знаю,что вы в нас верите и во всем поддерживаете.Я всем очень благодарна.Мы Вас неподведем!! connie_49
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 24 ноя 2011, 12:13

Привет всем!!!Мы дома и у нас много новостей и побед.Лечение прошло хорошо!Благодаря Вам мы прошли 4 курс реабилтации в Международной клинике востоновительного лечения проф.Козявкина в г.Трускавец.Мы приехали с отличными результатами!Катюша стала больше опускатся на левую пяточку ,ходит ровнее и уверенней.Очень хорошо снизился тонус во всей левой стороне.Начинаем уверенней работать левой рукой,разгибаем пальчики и во всем помогаем правой ручке.На видеоконтроле мы набрали 106 баллов из 116 необходимых. connie_49
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 06 дек 2011, 18:00

Дорогие друзья!!!Катюше в июне предстоит пройти лечение ЕДКС МО Украины.В этом санатории есть грязи,минеральнные ванны которые очень хорошо снимают тонус,а также физеопроцедуры масаж и лфк.Можно покататся на лошедях.Одним нам несправится и мы сново просим у Вас помощи для лечения Катюши.С вашей помощью мы уже прошли 4 курса реабилитации в Международной клинике востоновительного лечения проф.Козявкина в г.Трускавце и достигли больших результатов.Но останавливатся рано ведь еще необходимо пройти много курсов реабилитации до полного выздоровления.Я Вас очень прошу помогите Катюше продолжить лечение.Изображение
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 16 дек 2011, 06:23

Прошу всех неровнодушных людей !!!Помогите Катюшке продолжить лечение!Ведь пройден такой большой путь к выздоровлению и есть много побед.Только с вашей помощью мы сможем побороть ДЦП.
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 03 янв 2012, 12:17

На лечение в ЕДКС МО Украины необходимо собрать 15840 на руках 3100 гривен на як 1000 рублей осталось собрать 12490 или 1213 евро
graolga
Водитель 

Сообщение graolga 17 янв 2012, 09:54

Необходимо собрать на лечение в ЕДКС Украины 15840 гривен или 1565 евро .Собрано- на руках -3100 гривен,ЯК -3715 рублей ,ПриватБанк -1070 гривен,Билайн-1150 рублей.Всего собрано 5387 гривен или 532 евро осталось собрать 10453 гривны или 1033 евро.
graolga
Водитель 

След.

Вернуться в Помощь и Благотворительность