Загрузка..

Помогите моей доченьке!

Помощь, Взаимопомощь, Благотворительные акции, Помощь детским домам.

Помогите моей доченьке!

Сообщение alina3c 04 окт 2011, 19:15

Здравствуйте! в нашей семье большая бида!Меня зовут Алина,20.03.2009.я родила девочку.Первое что я услышала это вопрос врача:вам ее показывать? Я сказала что за вопрос ,а в ответ я услышала девочка очень красивая но у нее нет трех пальцев на правой руке, ну что ?Я сказала дайте мне скорее дочку!Дальше звонок мужу будет ли он забирать малышку на что он ответил Она же моя что за вопросы!Мы свою малышку очень ждали и любим очень сильно.Два месяца я приходила в себя, потом активный поиск врачей которые могли бы нам помочь и вот наконец результат,Москва клиника ЦИТО врач ГОЛУБЕВ И,Сума на операцию 462.231грв Мы обратились в Российский фонд помощи где нам собрали добрые отзывчивые люди всю суму и перевили их в клинику.за что мы им очень сильно благодарны. На первую операцию я ездила одна с дочкой нам было очень тяжело.Билет назад домой пришлось просить соседку по палате, которая тоже проходила лечении, купить так как доченьку нес кем было оставить.Еще в переди 4 операции они очень сложные две пересадки пальчиков по одному с ножки на ручку одна операция длиться 8 часов и две пластики.В Москве у нас никого нет Проезд,проживание не говоря питание все за свой счет.Одна поездка окало 10 000грв. У нас нет таких денег как бы мы не старались быстро мы их не собирем ,а пересадку пальчиков лучше делать до трех лет.Просить помощь очень не легко!Но у нас нет выхода .Пожалуйста помогите нашей малышке быть такой как все.Наш мир очень жесток к таким особым деткам/

РЕКВИЗИТЫ

ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО :14360570
№ рахунку отримувача : 6762 4620 5054 8236 Семенова Алина Валерьевна

Спасибо!
тел 093 61 46 576
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
На поездки и реабилитацию нужно собрать 35 000грв.
Собрано 830 грв
осталось собрать 34 170грв

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Хочу вам показать к чему мы стремимся ручка до лечении и после только еще без пластической операции!
Изображение
После операции прошло 3 недели!
Изображение
Для меня это чудо!

Добавлено спустя 11 часов 2 минуты 21 секунду:
Спасибо Сереже за денежную помощь моей малышке!!!!!
На поездки и реабилитацию нужно собрать 35 000грв.
Собрано 855 грв
осталось собрать 34 145грв
alina3c
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Помогите моей доченьке!

Сообщение alina3c 06 окт 2011, 15:33

Сегодня вышла газета в ней статья о Лере!!!!В нашем городе!
Изображение

Изображение
alina3c
Прохожий 

Re: Помогите моей доченьке!

Сообщение alina3c 08 окт 2011, 17:08

Спасибо всем кто нам помогает!Сегодня на карточке+450грв и 500грв от соседки!
alina3c
Прохожий 

Вернуться в Помощь и Благотворительность