Загрузка..

Вадим Базько 5 лет , ДЦП .Помогите малышу сделать свои первы

Помощь, Взаимопомощь, Благотворительные акции, Помощь детским домам.

Вадим Базько 5 лет , ДЦП .Помогите малышу сделать свои первы

Сообщение mama vadima 09 авг 2012, 15:01

Добрый день. Меня зовут Елена. Живём мы в Житомирской обл.г.Барановка.
Изображение
Мой сынишка Вадим болен ДЦП. Я обращаюсь к вам за помощью, пожалуйста, помогите осуществить желание моего сына ходить своими ножками. Сейчас моему малышу 5 лет и у него есть все шансы преодолеть свой недуг.

По мнению врачей, Вадим сможет ходить сам, но необходимо регулярно проводить курсы реабилитации. Вадиму рекомендовано пройти 5-7 курсов в Трускавце, в клинике профессора Козявкина с интервалом в 3-4 месяца и ещё несколько курсов в Евпатории. Первый курс в клинике мы прошли бесплатно (есть такая льгота), 2-й курс прошли благодаря добрым и отзывчивым людям, которые помогли нам собрать необходимую сумму.

Вадимчик старательный и весёлый мальчик, после каждого курса лечения у него есть положительный результат. Для моего сына очень важно выдержать периодичность курсов реабилитации, ведь каждый курс это еще один шаг к выздоровлению моего мальчика.

Один курс реабилитации в Трускавце стоит около 10 тыс.грн. вместе с проживанием на квартире. Курс лечения в Евпатории 13-14 тыс.грн. Такие затраты непосильны для нашей семьи. Я прошу всех неравнодушных людей откликнуться и помочь Вадиму быть ЗДОРОВЫМ. Очень хочется верить, что мой сынок сможет ходить, играть, говорить, как другие дети!!!

ТЕЛЕФОН МАМЫ - 380678959093
ТЕЛЕФОН ПАПЫ - 380985134717

Група помощи в контакте http://vk.com/club30084855
Сюжет Критической точки(видеоролик ) можна посмотреть на ютуб
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 2a7uUTb7nA

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ !!

СЧЁТ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ГРИВНЯХ :

БАНК : КП ПриватБанк
МФО : 305299
ОКПО : 14360570
НОМЕР СЧЁТА 29244825509100
НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА : ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ № 4405885820557798 на имя Базько Елена Владимировна

Номер Yandex кошелька для помощи Вадиму:
41 00 11 16 52 99 674

для жителей России номер БИЛАЙН - 8-964-791-27-45

WebMoney Кошельки:

R530965212816
U344840292050
Z315197401576
E611993533588

КИВИ КОШЕЛЁК : +380678959093

ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД :

УКРАИНА ЖЫТОМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ г. БАРАНОВКА
УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ 70 ИНДЕКС: 12701
БАЗЬКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Счёт на лечение в Трускавец :
Изображение

СЧЁ НА ЛЕЧЕНИЯ В ЕВПАТОРИЮ :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 11 секунд:
ВСЕМ!! ВСЕМ!! НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

Дорогие Друзья , осталось не так много времени , 17 сентября Вадимчику надо быть в Евпатории , проходить первый курс леченя , на который нужно
собрать - 13 403 грв .
( в стоимость путёвки входит прожывание , лечение и питание , проезд туда и обратно за свой счёт )

3 декабря , надо быть в Трускавце , надо успеть собрать 10 000 гривен .

Только с вашей помощю , мой малыш туда поедет , после каждого курса реабилитации у Вадимчика есть большые результаты .

Сумма сбору : 23 403 гр ( 95 103,239 руб.)

Сейчас на даный момент собрано - 4 125 ,50 гр

Осталось собрать - 19 277,50 гр ;[/b]
mama vadima
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Вадим Базько 5 лет , ДЦП .Помогите малышу сделать свои п

Сообщение mama vadima 22 апр 2015, 12:11

Всем привет. Наш Вадимка заболел... Еще вчера с утра он начал говорить что болит горлышко, я сразу же дала ему таблетки от горла и много поила чаем с лимоном и медом, сегодня утром проснулся с кашлем, горло красное...

Были сегодня у врача педиатра, она послушала Вадима и сказала что дыхание жесткое но хрипов нету, сказала что у Вадима ларингит, прописала много пить и лечение и обязательно чтобы были ножки в тепле...

Сделала Вадиму ингаляцию и сейчас Вадимка лежит в теплой постельке... в школу мы пока ходить не будем несколько дней. Может завтра учительница приедет к Вадиму домой...

На улице у нас снова снег с дождем... очень холодно и сыро...
mama vadima
Ученик 

Re: Вадим Базько 5 лет , ДЦП .Помогите малышу сделать свои п

Сообщение mama vadima 19 июн 2015, 18:00

Здраствуйте наши дорогие друзья!!
Извените что пропали, так как по приезду домой накопилось очень много дел и в доме и на огороде!!

У Вадима все хорошо, каждый день у нас по расписанию с утра зарядка, беговая дорожка, потом на улице гуляет Вадимка вместе с друзьями, они приходят к Вадимчику домой забирают его и все вместе идут гулять и кататся на велосипеде, они за ним смотрят и если что могут позвать меня или же сами справляются, здесь недалеко от нас, на лето к дедушкам и бабушкам много поприезжали с городов и теперь у нашего Вадима есть много друзей....

На велосипеде Вадимка уже не просто ездит а ганяет...

После лечения в Трускавце у Вадимчика снизился тонус, при ходьбе стал выше подымать коленки и очень хорошо стал ходить за одну ручку, равновесие стало лучше.... все-таки после каждого курса есть результат, и что бы этот результат сохранялся как множно подольше нужна постоянная реабилитация.

25 июня к нам в город приезжает комисия из области и будут смотреть всех таких деток инвалидов, нам сказали при себе иметь все выписки, свидетельство о рождении, справочки из больницы о прохождении врачебной медкомисии и обязательно принести Вадимчика тетрадки и альбомы, будут смотреть что Вадимка умеет делать, как закончил первый класс и где мы за все годы проходили лечения...

У нас есть что показать и рассказать, так как наши результати на лицо и обязательно будем старатся еще добиватся еще больших результатов...

Вот такие у нас пока новости!!!

Изображение
mama vadima
Ученик 

Пред.

Вернуться в Помощь и Благотворительность