Загрузка..

Опасные пешеходы.

Обсуждение ПДД, работы ГАИ и прочего.

Опасные пешеходы.

Сообщение Куколка 09 июн 2009, 15:11

Сегодня проезжала возле рынка на Минской и столкнулась с такой ситуацией: выезжала с парковки, вокруг куча людей с сумками, тележками, мешками и тд, поэтому ехала ОЧЕНЬ АККУРАТНО, постоянно останавливаясь, так как люди обычно идут толпой , и им пофиг едущие возле них машины. Так вот, в конце этой толпы последний шел дед с тележкой, на которой было куча всего, и я на всякий случай остановилась полностью,при этом прижалась к противоположной от деда бровке- пусть пройдет спокойно от греха подальше, а я потом поеду. В этот момент дед увидел это и принципиально пошел в сторону моей машины и прочесал колесом своей телеги по моему бамперу и противотуманке!!!!! Я когда услышала этот звук-у меня был шок!!! Так мало того, дед еще и матом начал крыть, типа, разъездились тут!!! После чего бурча быстренько телегу в зубы и свалил!!! Я вышла, посмотрела-увидела две процарапанные полосы через бок бампера и противотуманку. Поехала на Илту в шоковом состоянии, но все оказалось не так страшно-просто остался след от резинового колеса на лакокрасочном покрытии. При помощи мускула и полироля все исправили.
НО: ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НАРОД ПРОСТО СТРАХ ПОТЕРЯЛ, ИЛИ ЭТО ЖАРА ТАК ВЛИЯЕТ, ИЛИ ВЫПИТОЕ СПИРТНОЕ, вообщем, после этого муж сказал в следующий раз брать камень и бить в голову, чтоб далеко убежать не мог. :twisted:
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Опасные пешеходы.

Сообщение Fenia-555 09 июн 2009, 15:18

Куколка писал(а):муж сказал в следующий раз брать камень и бить в голову, чтоб далеко убежать не мог

И пинать периодически его чтоб не вставал, пока муж не приедет!!!А потом оставить, и наблюдать со стороны!!! Вот просто таких дебилов не понимаю, видят что девушка за рулем и начинают борзеть!!!посмотрел бы я на него если бы парень на твоем месте оказался!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Зюка 09 июн 2009, 15:34

Таких уродов убивать надо.
И потом они еще орут о том что водители "оборзели".
Куколка сочувствую.
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 

Сообщение Magic_Knight 09 июн 2009, 16:56

Сочувствую!
Куколка писал(а):муж сказал в следующий раз брать камень и бить в голову, чтоб далеко убежать не мог

Ну так конечно делать не надо, это уже криминал. А вообще по поводу дедушек. Лучше отъехать. Можно было бы зацепить дедушку, собрать свидетелей и т.п., но поверь, что ничего хорошего из этого бы не вышло. Меня так однажны такой дедушка на "шестерке" в момент обгона, а точнее опережения ТС, черканул левым крылом. Он в зеркало не посмотрел и начал перестроение. Я его конечно остановил, рассказал, что я о нем думаю, но с ним в машине была еще его жена и еще какая-то дама. Так они такой крик подняли :shock:, что я еще и виноват. Видите ли разъездился тут на иномарке. Короче вызвал я ГАЙцов. Они приехали, посмотрели документы у дедушки, потом отвели меня в сторонку и сказали, что лучше постараться договориться полюбовно, взять с деда, сколько даст, потому как в суде выясниться, что он трижды инвалид, денег нет ну и т.п. В результате взял я с него всего 50 грн. (2005 год), правда ровно за эти деньги мне знакомый мастер, вникнув в ситуацию, все покрасил и заполировал.
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Вернуться в ПДД