Загрузка..

В Киеве в Peugeot 308 sw сбил насмерть пешехода

Предостережения, Внимание, Опасения, Предупреждение, это то про что в этом разделе нужно писать!

Модератор: pegonak

В Киеве в Peugeot 308 sw сбил насмерть пешехода

Сообщение Руслан 28 апр 2013, 13:28

Судя по наклейке водителя кто-то должен знать. Находился в глубочайшем шоке и прострации. В принципе оно и понятно. Надеюсь, что все-таки "пояснення" не писал, потому что в том состоянии он мог написать и подписать все что угодно. К сожалению, зная наши законы, понимаю, что гемор человеку обеспечен надолго... :(
Вот, собственно, инфа:
ДТП в Киеве: на бульваре Дружбы Народов Peugeot-308 SW сбил насмерть пешехода-нарушителя... ФОТО 18+
http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kiev ... -foto.html
P.S. Надеюсь, тему запостил в нужный раздел...
Последний раз редактировалось Руслан 28 апр 2013, 13:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Руслан
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: В Киеве в Peugeot 308 sw сбил насмерть пешехода

Сообщение Admin 28 апр 2013, 15:26

Evgen29, в том месте переходить дорогу, это еще нужно туда попасть, тем более что там мост - эстакада и непонятно куда шёл человек. Да, это клубный авто, только в от кто, нужно подумать :?
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение valya_229 28 апр 2013, 15:40

в данном конкретном случае пешеход перебегал шестиполосный путепровод, а если судить по фотографиям, то это мост, на котором пешехода быть не должно априори. и именно таких "бегунов" я осуждаю...
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
Изображение
Изображение
valya_229
МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Admin 28 апр 2013, 15:55

Это наш форумчанин , хороший парень и из этических соображений не буду писать кто.
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Delfi 28 апр 2013, 16:04

Мдяя, не повезло что одному что второму (((( но пешики бегающие как стадо уже запарили!! короче это все очень плохо (( :(

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Реально очень жалко нашего форумчанина и его авто.. Крепись - все пройдет!!!!

Жаль что наши доблестные геи и мвд еще крови попью - :(
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Dogma 28 апр 2013, 16:29

нет слов( .... жалко парня... машину... и наверно того мудака который в 12 часов ночи лазит по магистрали...
Изображение
Изображение
Dogma
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Entre 28 апр 2013, 16:45

Дружище, не знаю кто ты, но ты держись, я знаю что тебе сейчас не до форумов и того что тут пишут. Если будет нужна помощь пиши в лс, или звони. Помогу чем смогу, в такой ситуации мог оказаться каждый, а то откуда взялся пешеход абсолютно не важно. Важно, то что форумчанин попал в беду и возможно ему нужна помощь.
Изображение
Entre
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение йоLка 28 апр 2013, 16:50

Очень жалко водителя, даже если и удастся доказать невиновность - это травма на всю жизнь.
Если вдруг пригодится - у меня есть контакты адвоката, специализирующегося по автомобильным вопросам, работает с магнолией - 050-722-67-47, зовут Игорь Борисович. Воспользоваться услугами не пришлось - познакомились на шиномонтаже, вид производит весьма профессиональный, да и как позже оказалось в Киеве он довольно известен.
Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами. /Ж. Ру/

Изображение
йоLка
Ученик 

Сообщение Куколка 28 апр 2013, 17:29

Всегда боюсь именно этого, всегда притормаживаю перед пешеходными переходами, в темное время суток всегда одеваю очки для зрения (в принципе, и днем тоже) особенно пытаюсь просматривать дорогу -когда темно, и я придерживаюсь такого мнения, что ТАКОЕ может случиться с каждым из нас...и я уверена, что каждый из нас боится оказаться в такой ситуации...Я искренне сочувствую нашему форумчанину, оказавшемуся в этом месте в это время, и самое обидное во всем этом, что ни профессионализм, ни опыт и ни стаж вождения не помогут в этой ситуации...Я не могу себе представить, что может чувствовать человек, оказавшийся на месте нашего водителя...Чисто по-человечески, очень сочувствую этому человеку, готова присоединиться к вышесказанным постам.
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение acunami 28 апр 2013, 18:29

Admin
Не пиши кто, но хотя бы сам набери ему завтра и предложи нашу помощь. В клубе люди разные, мало ли кто чем может помочь.
Я могу завтра навести справки по ситуации..., но самостоятельно этого делать не буду - иногда может навредить когда интерес посторонние проявляют.
Как я понимаю теперь важен результат автотранспортной экспертизы на предмет превышения скорости (вопрос медицины надеюсь не стоит). А среди адвокатов полно разводил, нужно брать со 100% рекомендацией. Знакомство на шиномонтаже (не в обиду) это как СОВСЕМ крайняя мера.

В общем по возможности узнай что нужно и держи в курсе!
acunami
Знаток 

Сообщение romadone 28 апр 2013, 18:36

Это может случиться с каждым...
Да и сомневаюсь я, что тут все переходят только в положенном месте
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Пред.

Вернуться в Предостережение, Внимание, Опасения, Предупреждение