Загрузка..

Отдых в Затоке 2013

Возник вопрос или желание куда нибудь поехать, спроси тут, а так же расскажи свои планы и маршруты, поделиться картами и GPS координатами

Отдых в Затоке 2013

Сообщение bazlighter 22 май 2013, 12:59

С 19.06. по 29.06. буду находиться на отдыхе в Затоке с женой и ребенком (2,8 лет). Отдыхать будем на БО "Вероника". Подскажите коллеги, какие нюансы на отдыхе в Затоке (дискотеки и пр. развлекуха не интересует, хотя в барчики какие с супругой заглянул бы) с учетом наличия маленького ребенка. Есть ли рыночек какой-нибудь? Хочется креветок к пивку, рыбки какой копченной. Как ценники вообще? Выслушаю любые мнения. Только просьба без сарказма типа в Египте лучше и бла-бла-бла. На Гоа еще лучше, вот только нэмаю золотога запасу. А вообще больше тянет Украина (уже был в 2007 в Одессе), предки жены отсюда: мать из Одессы, отец из Гетмановки. И народ какой-то свой, родной.
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.
bazlighter
Ученик 
Страна: Belarus (by)

Re: Отдых в Затоке 2013

Сообщение Myp3uK 22 май 2013, 15:24

Думаю, что рыночек лучше пробить в каролино-бугаз, или заранее узнать график работы моста, а то сюрпрайз еще тот (;
В самой затоке рынок и магазины по ту сторону моста. В принципе все приемлемо.
а так вполне приемлемо.
Myp3uK
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 22 май 2013, 23:25

bazlighter, бери денег побольше, Затока дороже чем Крым :(
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение bazlighter 23 май 2013, 06:21

Myp3uK, а что с мостом? В смысле график? Подробности пожалуйста можешь сообщить, чтобы не было у меня косяков.
Admin, питание у нас включено в путевку, 3-х разовое. Поэтому с пайкой вопрос остро не стоит. А вот на остальные прекрасности без фанатизма (все ж дитя малое не позволит особо тащится): пиво, рыбка, креветки, винчик для жены, фрукты, может какой ужин в ресторанчике, пляжные развлечения (горки, банан), возможно экскурсия в Одесский дельфинарий, планирую выделить 400-500 долларов (9 дней). В такой бюджет чисто на свои нужды впишусь?
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.
bazlighter
Ученик 

Сообщение Myp3uK 23 май 2013, 07:45

Графика не знаю );
Думаю лучше у местных узнать, если будет необходимость ездить в центральную часть затоки, иначе придеться долго стоять и ждать.

Расходы - я больше всего денег потратил в магазине Шабо (;

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Места забронировали, с 24 по 29 буду в Затоке, но по ту сторону моста, если что - +38O 67 32O7699 или скайп myp3.ua
Myp3uK
Ученик 

Сообщение Skylark 23 май 2013, 08:37

Если вы едете все равно в том направлении рекомендую проехать немного дальше. Там в Бессарабии есть много более спокойных и чистых мест чем вытоптанная толпами Затока. Я отдыхал в Лебедевке и Приморском. В лебедевке песчаные пляжи под обрывами протяженностью надцать км, довольно хорошая инфраструктура но по головам не ходят. В приморском коса между озером Сассык и морем, масса турбаз на любой вкус плюс рыбалка супер. Народу немного. Туда в основном ездят отдыхать не одесситы, а измаил и болград, поэтому народу поменьше.

PS: Как щас не знаю, но раньше там цены были гуманее чем в Затоке. Плюс море места под палаточные лагеря.
Последний раз редактировалось Skylark 23 май 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Skylark
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение bazlighter 23 май 2013, 09:26

МурЗиК, я так понимаю Шабо это винные погреба? Спасибо за номерок. Как только пересечем границу сразу обзаведусь вашей симкой. Обязательно созвонимся. :drinks:
Только я все таки не могу понять что это за мост такой.На фотках его видел. Что он соединяет? Наша база отдыха находится в южной части Затоки, район Солнечный, ст. Дружба по моему. Может и мы по ту сторону моста. Я не могу сориентироваться.
Skylark,выбора уже нет. Мы определились с местом отдыха и внесли предоплату за бронь. База вроде бы неплохая, свой песочный огороженный пляж (чистит спецмашина), имеется своя спасательная станция, круглосуточная охрана на входе и по периметру, есть охрана и на пляже, потому посторонних там быть не должно. Даже традиционных бабушек и подростков с семечками, кукурузой, креветками, анчоусами, пирожками и пр. лабудой туда не допускают. Думаю, что как тюлени на лежбище мы там себя чувствовать не будем, по головам скакать тож никто не станет. Пляж только для клиентов базы и места там хватит всем.
bazlighter
Ученик 

Вернуться в Планы, маршруты, предложения поездок и путешествий