Загрузка..

Дилемма! Приглашают Пежоны Поляки и Болгары на свои сходняки

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Дилемма! Приглашают Пежоны Поляки и Болгары на свои сходняки

Сообщение Admin 04 июн 2013, 18:25

Немного лишнего текста, но по сути :D Решил своего хищника прокатить куда нить - попутешествовать на дней 4-7, а так как в Украине дорог нет, а есть остатки направлений, решил на следующие выхи сгонять в Польшу, Чехию, Германию или еще куда нить. Но тут так получается, что те города куда я думал заскочить и далеко и они тонут от наводнений, а тут нас пригласили Болгарский Пежо клуб и Польский Пежо клуб на свой ежегодный слет - это у них что то как у нас ежегодное Коблево. Что у болгаров. что у поляков, сходняки с 14 по 16 июня. Вот сижу и думаю, куда ехать :? в Болгарию хорошо, но как гляну какая дорога туда - верней через что лежит, даже и не знаю, убью машину или выживет (В Польшу все вроде четко, дорога целая и по километражу на сходняк Поляков 930 км в отличии от 1350 до сходняка Болгаров :? В общем думаю, что делать ехать отдыхать к Пежонам и наш клуб засветить или ну его. Мне конечно Польша как то ближе, родней и дорога ближе и лучше :D или забить на все и ехать куда едется :D Что скажете господа :?:

P.S.: Если у кого есть шенген виза , можем совместный кипишь замутить crazy :drinks:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Дилемма! Приглашают Пежоны Поляки и Болгары на свои сход

Сообщение Admin 05 июн 2013, 05:20

В яхтах я толк знаю, была когда то у меня яхта спортивная - фин )
В общем, пока думаю.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение margadon 05 июн 2013, 05:29

От що можна зараз взяти в оренду в Гіжицку. І ціни там є. http://www.mjacht.pl/gizycko,107,mazury ... rtery.html
"Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people."
-- Eleanor Roosevelt
margadon
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Al-Chi 05 июн 2013, 06:21

я б поїхав в Польщу, дорога дісно вийде в межах України більш-менш нормальна (М07), Польща думаю не гірше. + по дорозі назад можна затаритись вскими дріб'язками ;)
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 05 июн 2013, 08:54

Алчи, если есть виза, поехали ))) я себе уже забронировал номер в Гижицко с 13 по 16 июня :-) получается на трое суток 1500 грн двухместный с завтраком. Теперь главное на пол пути не соскочить и не сделать отмену, а то я парень такой ) еще вдруг опять в Париж укачу, а если кто еще поедет, тогда точно не соскачу.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь