Загрузка..

Citroen представил стильный хэтчбек DS3

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen представил стильный хэтчбек DS3

Сообщение Admin 21 сен 2009, 12:56

Изображение

В Франкфуртском автошоу состоялась мировая премьера хэтчбека Citroen DS3. По полученной информации, эта модель является одной из трех машин в линейке DS Line, которая появится на рынке в ближайшие годы. DS3 станет самым маленьким и ярким автомобилем в этом модельном ряду. Среди основных конкурентов хэтчбека называются MINI и Alfa Romeo MiTo.

Citroen DS3 в первую очередь выделяется за счет своей нестандартной внешности - у хэтчбека выкрашенная в иной цвет, чем кузов, крыша и боковые стойки в виде "акульих плавников". Автомобиль практически полностью повторяет концепт-кар, показанные французами в Женеве в 2009 году. В салоне машины установлена спутниковая навигация MyWay, кондиционер и беспроводная связь Bluetooth.

DS3 комплектуется 3 бензиновыми моторами мощностью 95 л.с., 122 л.с. и 152 л.с. Также машина доступна с 2 дизельными двигателями мощностью 91 л.с. и 112 л.с. Все агрегаты соответствуют стандарту "Евро-5". Отметим, что на данный момент для заказа остались доступны всего 60 экземпляров модели.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen представил стильный хэтчбек DS3

Сообщение XomRk 21 сен 2009, 18:56

да... смотрю я к Франкфурту автопроизводители уже понемногу стали отходить... очень много новинок...
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Автоновости PSA