Загрузка..

Продам магнитолу RD45 для 307 рестайл MP3/USB/Bluetooth

Купить, продать, поменять , можно на этом форуме
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам магнитолу RD45 для 307 рестайл MP3/USB/Bluetooth

Сообщение peug307 29 май 2013, 21:14

Долгое время занимался поиском звука для своего 307 рестайл. Приемлемым для меня был вариант только оригинального головного устройства. Начинал с магнитолы от 308, которая понимает МР3, потом приобрел родную от 307 с МР3 и вроде бы уже думал, что вопрос решен, а потом на глаза попалась тема об магнитоле RD45, и я удержаться не смог.
Правда оставался открытым вопрос о том, получится ли прикрутить RD45 к моему 307? Но, пролистав немало интернета и форумов, магнитола все же была куплена почти на свой страх и риск, и как оказалось потом, она того стоит.
Итак, что такое магнитола RD45? Это как бы усовершенствованная RD4 с доп. функциями и возможностями, которая устанавливается в данное время на Пежо 308, 3008, 5008, Партнер3.
Что умеет ета магнитола:
- в полной мере дружит с 307, все функции и управление с подрулевого сохраняются безусловно
- читает MP3 с CD + отображение тегов
- радио (поддержка 1 или 2 антенн)
- имеет на борту USB (возможность слушать музыку с флешки)
- имеет на борту Bluetooth (возможность пользоваться громкой связью, а также слушать музыку через блютуз с внешних устройств)
- возможность подключения устройств через AUX
Такие магнитолы бывают с передней рамкой под 308 и под 307.
Мною была приобретена магнитола RD45 от автомобиля Пежо 5008, по вин-коду с июня 2012 года. В ней рамка под 307. Также в ней 2 антенных входа. Но, они программно отключаются на ваш вкус, тоесть можно оставить только 1 антенну и уровень приема при этом не ухудшается. А можно установить еще одну антенну и тогда вы сможете ловить те радиостанции, которых ваша RD4 до сих пор не ловила никогда.
Магнитола была установлена, адаптирована и настроена под авто, изготовлен шнур USB, проверена в разных режимах. Должен сказать, что звучит она куда приятнее, чем RD4, это факт.
Единственное, что еще остается сделать для ее полноценного функционирования, это поменять дисплей на более новый от 308, 3008, 5008, Партнер3, который даст возможность настроить связку авто+телефон и в полной мере пользоваться громкой связью в автомобиле + установить микрофон для разговоров. Также дисплей на 307 не отображает информацию при проигрывании с флешки, тоесть слушать и управлять флешкой вы можете, а увидеть на дисплее – нет.
И вот, когда уже все установлено и настроено, в продаже появилась еще одна RD45, с правильным для 307 одним антенным входом. И была мною тут же куплена.
В связи с этим, выставляю на продажу свою прежнюю RD45. Магнитола год от роду, все работает, шнур для usb в комплекте. Как уже заведено, настрою и адаптирую под ваше авто. даете мне ваш вин-код, и ваше дело только установить магнитолу и наслаждаться.
Вот ее общие фото.
Изображение
Изображение
Вот как она выглядит в реале в авто
Изображение
Так я закрепил разьем для флешки в бардачке
Изображение
Изображение
Так выглядит дисплей при прослушивании с флешки
Изображение
Фото кабеля usb и реальные фото магнитолы завтра.
Цена магнитолы – 1200 грн.
о5о-9249934, о67-342о842
Отправка перевозчиком возможна после предоплаты.
Так что у вас есть возможность стать вторым в Украине обладателем магнитолы RD45 на Пежо 307.
п.с. убедительная просьба не засорять тему чем-то подобным, как-то ….можно установить usb-box, купить кетайскую 2-ДИНку… и прочим. Я никого не принуждаю, каждый для себя решает сам. Лично я ничего неоригинального в автомобиле не приемлю и мой выбор был таков.
п.п.с. разумеется, что магнитола может быть установлена во все модели Пежо и Ситроен с начала 2006 года и по сей день (с шиной управления CAN), но, учитывая тот факт, что 3008, 5008 у нас не много, я сделал акцент именно на 307.
п.п.п.с. также, админ Delfi когда-то на мой вопрос про совместимость RD45 с Пежо 307 сказал, что забанит при продаже еще одной магнитолы. Я старался не нарушить ни правил форума, ни чьих либо прав, магнитолу продаю свою. если все же что-то не так, обязательно поправлю…

Добавлено спустя 22 часа 6 минут 53 секунды:
Реальные фото магнитолы и кабеля usb
Будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
peug307
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам магнитолу RD45 для 307 рестайл MP3/USB/Bluetooth

Сообщение Kabachok 31 авг 2013, 00:46

romadone
Так там же ISO разъем, вот с такой распиновкой, как в тексте:
http://www.drive2.ru/cars/peugeot/308/3 ... 9226/#post
Последний раз редактировалось Гость 31 авг 2013, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил цитату!
Предупреждение выдал Admin (31 авг 2013, 06:53, действует до: окончен)
Причина: Вот для кого правила форума написаны!Нарушение правил пункт 2.6
Kabachok
Ученик 

Сообщение romadone 31 авг 2013, 03:18

Серьезно? :-)
Ты дал ссылку по ауксу для рд4, это я уже проходил.
Мой вопрос был по юсб для рд45.

Видно без паяльника никак мне не обойтись.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Kabachok 31 авг 2013, 08:47

Сорри, недопонял )
Kabachok
Ученик 

Сообщение Admin 31 авг 2013, 08:54

romadone, не поверю, что у оф дилера ты не можешь заказать)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение peug307 31 авг 2013, 09:21

шнурок можно заказать у дилера. но он будет стоить как и сама магнитола :D
а можно подобрать похожий от компа. только я его искал месяца 3, туда никакие не подходят :(
peug307
Фанат 

Сообщение romadone 31 авг 2013, 20:46

Нет. Не знают номер. Похоже он идет в жгуте с другой проводкой.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение peug307 07 сен 2013, 20:15

продано.
теперь в Украине 2 Пежо 307 с башкой RD45 good
peug307
Фанат 

Пред.

Вернуться в Авто звук, мультимедиа, видео