Загрузка..

Не работает USB и ДХО Peugeot 308

Модератор: pegonak

Не работает USB и ДХО Peugeot 308

Сообщение AlfaNick 12 авг 2013, 18:09

После ТО 2 заметил (правда не сразу) что магнитофон перестал читать флешку, т.е. вообще не видит данный девайс при его втыкании в соответствующее гнездо в подлокотнике.
Так же заметил, что не работают ДХО. В режиме габаритов и с включенным светом бумеранги светятся, а так не работают. В меню соответствующая галочка стоит, т.е. бумеранги активированы в режиме ДХО. Пробовал снимать галочку и ставить по новой - не помогает.
Ездил к дилеру - вежливо попросили подождать недельку - диагност в отпуске.
Вот решил спросить на форуме - может кто сталкивался с подобным.
AlfaNick
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Не работает USB и ДХО Peugeot 308

Сообщение AlfaNick 03 окт 2013, 14:57

pegonak, в меню ДХО включены, проверено неоднократно.
А про включение блокировки дверей я действительно подзабыл. Совет Ракеты помог.
AlfaNick
Ученик 

Re: Не работает USB и ДХО Peugeot 308

Сообщение AlfaNick 20 ноя 2013, 07:13

Наконец-то добрался до сервиса по поводу не работоспособности ДХО. После достаточно продолжительной компьютерной диагностики сервисмен нашел причину:
Параметр "Включать ДХО совместно с головным светом" был установлен в значение НЕТ, что в общем-то логично, ДХО должны работать и совместно с головным светом и без такового. Тем не менее, при установке значения ДА для этого параметра, ДХО заработали так как надо.
Сняли с меня за это 100 грн, хотя на мой взгляд это явный косяк сервиса, видимо на прошлом ТО мне что-то там фиксили с прошивкой либо с настройками.
AlfaNick
Ученик 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика