Загрузка..

Стоит ли брать Berlingo ХТR с пробегом 200 тыс км?

Модераторы: Куколка, pegonak

Стоит ли брать Berlingo ХТR с пробегом 200 тыс км?

Сообщение vaber 12 янв 2014, 15:26

доброго дня всем . ситроен берлинго в комплектации ХТR 2011 года с пробегом более 200000 тысяч. стоит ли брать эту машину? подскажите профану.
Последний раз редактировалось pegonak 12 янв 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Переназвав тему.
vaber
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Стоит ли брать Berlingo ХТR с пробегом 200 тыс км?

Сообщение vaber 15 янв 2014, 13:16

а если к примеру цена будет ну скажем десятка?
vaber
Прохожий 

Сообщение romadone 15 янв 2014, 13:38

Если цена будет компенсировать ремонт, время и нервы, то вполне. Но судя по тому, что меняли "только стойки стаба", могут бить, что в идеале, нигде ничего и все родное заводское.
romadone
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Al-Chi 15 янв 2014, 14:20

200 000 км на нашому ДТ за 2 роки по наших дорогах??? да.... машині добряче дали під хвіст :shock:
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 

Сообщение Xerxss 15 янв 2014, 15:02

vaber
Машина брата или фирмы ? Если авто фирмы, за ним особо смотреть не будут, думаю каждый дает ей под хвост, как говорится "не своя не жалко"
Xerxss
Профессионал 

Сообщение vadim-61 15 янв 2014, 19:32

Я думаю не стоит брать с таким пробегом.Ближайшими проблемами будут турбина,форсунки,сальники коленвала,сцепление,кпп,подшипники ступиц,тормозные диски,амортизаторы,шаровые опоры,рулевые тяги и прочая.Не будете вылазить с автосервиса.На своем XTR буду ездить не меньше 100 000км.И не больше 150 000км.Принимаю заявки на чергу.На Беларусских форумах много инфы по проблемам HDI с большим пробегом.Фирма правильно все просчитала и приняла решение о продаже авто. :geek: Лучше дайте 10 000 как первый взнос за новую и осталное кредит на 5 лет под 15% годовых в гривнях,в итоге обойдется дешевле.
Последний раз редактировалось vadim-61 15 янв 2014, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
vadim-61
Фанат 

Пред.

Вернуться в Сравниваем и обсуждаем модели PEUGEOT и CITROEN vs Конкуренты