Загрузка..

Помогите собрать средства на лечение моего сына Артема

Помощь, Взаимопомощь, Благотворительные акции, Помощь детским домам.

Помогите собрать средства на лечение моего сына Артема

Сообщение Таня1976 01 фев 2013, 14:21

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, моему сыночку Артемке 1,7 месяцев. Беременность у меня проходила замечательно, все показатели УЗИ, на всех сроках беременности были в норме. Мы ждали рождения нашего долгожданного и любимого малыша. В день предполагаемых родов я приехала на прием гинеколога. Ночью этого дня у меня отошли воды, я приехала в больницу, но родовая деятельность у меня так не началась. 19 часов безводного периода и все 19 часов врач стимулировал и обезболивал. На мои просьбы сделать мне кесерово сечение – врач мне отвечал, что угрозы жизни ребенка нет. В итоге после надрезов и выдавливания 29.06.2011 у меня родился мой сыночек Артемчик. По халатности врачей мой Сыночек родился синий и не дышал, его мне не показывая забрали в ПИТ. Меня пустили к ребенку только через 12 часов на 1 минутку, а через 1,5 дня Артемушку перевели в реанимацию Донецкой детской областной больницы, а меня выписали. 10 дней реанимации затем 26 дней мы находились в неонатологическом отделении. После всех лекарств, что мне вводили во время ребенка органическое поражения ЦНС, симптоматическая эпилепсия. Артем - умный, добрый мальчик, очень любит смотреть мультики. Из-за приступов нас не берут на лечения в государственные медучереждения и санатории.

Очень нужны средства для прохождения реабилитации Артемки. Нужно собрать на реабилитацию в Китае (без учета перелета, питания и виз) - 82899 юаней.(или 13834 долларов США).
Пока денежные средства на Китай не собраны Теме нужно проходить реабилитацию в Украине раз в месяц, а лечение в Одессе у иглотерапевта 2 раза в месяц(то есть через 10 дней), а это 16000 грн.

Прошу Вас не проходите мимо, помогите нам в борьбе за здоровье моего сыночка!!!

Единственный центр, в который взяли нас на лечение был Хмельницкий центр «АПИС-МЕЛИФИКА». Там мы прошли пять курсов реабилитации. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы победить наш диагноз. Ведь врачи утверждают,что Артемчик перспективный, просто нужно очень интенсивно и разнопланово с ним заниматься. Реабилитационные центры нам нужно посещать через 1-1,5, но у меня таких денег нет.

Видя результаты у других детей мы записались на лечение к иглотерапевту в Одессе. Лечение нужно проходить через 10 дней, на 10 дней перерыва. Одна поездка в Одессу выходит 4750 грн. Но для меня это очень большие деньги.

Лечение 2000 грн.
Жилье 1200грн.
Дорога 800 грн.
Такси к месту лечения и обратно на ж/д 300 грн.
Питание, памперсы 450 грн.
Всего-4750 грн.

Лечение в Хмельницком центре:
Лечение 4000 грн.
Проживание 1000 грн.
Дорога 1000 грн.
Питание,памперсы 500 грн.
Всего-6500 грн.

Мы обращаемся везде, просим помощи у всех, ведь очень тяжело собрать деньги на лечения, практически невозможно, много денег уходит на противосудорожные лекарства. Денег на занятие с логопедом, на бассейн, иппотерапию – вообще нет. Сыночка я воспитываю сама. Моя самая заветная мечта, чтобы мой Артемчик самостоятельно мог себя обслуживать, учился в обычной школе, был обычным непоседливым, шкодливым мальчиком. Но, это все нам без Вашей помощи, участия небезразличных людей просто не подсилу, Ваша помощь, пусть даже самая маленькая приблизит нашу с сыночком мечту.

Я очень надеюсь, что Боженька пошлет на нашем пути людей, которые смогут и захотят нам помочь и наша с сыночком мечта сбудется.Реквизиты для оказания помощи:

Для гривневых платежей
Карточка
Приватбанка 4405885009174555
На имя Капустян Т.Е. (благотворительная помощь на лечение ребенка)

Для платежей в рублях или с территории Российской Федерации
Банк посредник: ОАО»Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, к/с 30101810400000000225
Инн 7707083893
СФИФТ: SABRRUMM
Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
Бенефициар: 26209017403908 Капустян Татьяна Евгеньевна (благотворительная помощь на лечение ребенка)

Для платежей в долларах США
Account with Institution, BIC: IRVTUS3N
TXE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
Beneficiary Bank, BIC: SABRUAUK,
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
Beneficiary: 26256015403908 KAPUSTYAN TATYANA (благотворительная помощь на лечение ребенка).

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 48 секунд:
На сегодняшний день на реабилитацию в Китае собрано 0 грн.
На реабилитацию в феврале 2013 года собрано 50 грн. осталось собрать 12710 грн.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
маленькая ПОМОЩЬ -ЛУЧШЕ БОЛЬШОГО СОЧУВСТВИЯ!!! Поможет любая сумма - кто сколько сможет 10, 20грн, .Мы очень надеемся на помощь небезразличных людей!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дорогие друзья и неравнодушные люди, сейчас мы с Артемом находимся на лечении в Одессе (на заемные деньги), с 04 февраля запланировано лечение в Хмельницком, а с 17 февраля снова в Одессе, помогите пожалуйста собрать денежные средства на реабилитацию в январе-феврале, нужно еще 12710 грн.

Добавлено спустя 2 секунды:
Дорогие друзья и неравнодушные люди, сейчас мы с Артемом находимся на лечении в Одессе (на заемные деньги), с 04 февраля запланировано лечение в Хмельницком, а с 17 февраля снова в Одессе, помогите пожалуйста собрать денежные средства на реабилитацию в январе-феврале, нужно еще 12710 грн.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 41 секунду:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО СЫНОЧКА!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Таня1976
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Помогите собрать средства на лечение моего сына Артема

Сообщение Таня1979 18 янв 2014, 22:15

Наберите пожалуйста 0675449312 Татьяна
Таня1979
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Помощь и Благотворительность