Загрузка..

Сигнализация на C4 New

Модератор: pegonak

Сигнализация на C4 New

Сообщение Alex_france 01 фев 2014, 18:53

Всем привет!
Какие сигнализации можно официально ставить на C4 New? Есть ли у кого ссылки или письма от Citroen. А то после общения с ОД понял, что выбора у меня нет. Не люблю я когда, мне что-то навязывают. Да и отзывы у предлагаемой системы не очень.
Попутно приветствую рекомендации на предмет, что поставить. Ставить буду у ОД, так как машина новая.
Alex_france
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сигнализация на C4 New

Сообщение Admin 05 май 2014, 16:00

starik, рекомендую ознакомиться с правилами форума с которыми согласился при регистрации!!

! Admin писал(а):
2.6.Цитирование на форуме запрещено! Цитированием можно воспользоваться в редких и исключительных случаях и то цитируя небольшую часть текста смысл которого был давно потерян! Если вы отвечаете на последний пост в теме, не нужно его цитировать, это ЗАПРЕЩЕНО! Просто укажите ник постера, чье сообщение вы имеете ввиду, это необходимо для понимания вашего ответа к кому вы обращаетесь.В случае нарушения этого пункта, пост удаляется и пользователю выносится предупреждение, при повторном нарушении выносится бан.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Sergey3797bx 18 май 2014, 20:35

Всё просто, Старик. На ресурсы в интернет ссылался, т.к. для многих "нагугленнаяя" информация весомый и познавательный аргумент. По существу-почитайте таблицы программирования(читайте набор ф-ций), посмотрите возможности, покладите на стол рядом блоки 12 Шерхана и 3210 Пандоры(примерно один весовой класс) и почувствуйте разницу. Не спорю, для кого то Электрон 714 до сих пор является классным телевизором.
Последний раз редактировалось Sergey3797bx 18 май 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Sergey3797bx
Водитель 

Сообщение starik 27 май 2014, 12:25

А при чём здесь блоки?
Если вы о размере, так все знают, он не всегда имеет значение. :D
А то так можно договориться, что Пыж 107 лучше 508, потому как меньше.
Извините у меня LED телек 55' дома , и он больше Электрона. Но не хуже !
И смартфон Xperia у меня больше предыдущего смартфона, я уже не говорю о трубках-звонилках. Но опять же лучше всех текущий большой по совершенно конкретным показателям, хотя он и больше. :D

А если серьёзно, то ИМХО: Есть список функций (согласен с вами) - и он для меня более существенный у Шерхана, у Пандоры просто нет таких. Вот это интересно сравнить.
Также длительность гарантии, а для кого-то дизайн брелоков, самое главное - опыт сотоварищей, т.е. надёжность, работа в полевых условиях и пр.
starik
Прохожий 

Пред.

Вернуться в Электрика,оптика