Загрузка..

"Peugeot" и "Citroen" завезут в Украину новые модели

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

"Peugeot" и "Citroen" завезут в Украину новые модели

Сообщение Admin 15 дек 2009, 18:09

Бренды "Peugeot" и "Citroen" намерены расширить модельную линейку автомобилей, представленных на украинском рынке. Новые модели будут собираться на заводе в Калуге (Россия), открытие которого планируется в 2010 году. Об этом представители брендов сообщили на пресс-конференции в Киеве.

Весной 2010 года "Citroen" планирует представить на киевском автосалоне обновленную модель С3 (на ФОТО внизу), а также модель DS3. По мнению компании, это укрепит позиции бренда в сегменте малолитражных автомобилей.
Изображение
"Peugeot" представит на автосалоне в Киеве свою новую модель - спортивное купе RCZ (на ФОТО внизу). В целом в 2010 году бренд планирует выпустить 8 новых моделей.
Изображение
Напомним, с апреля 2010 года в Украине начинает работу компания "Пежо Ситроен Украина", которая будет отвечать за импорт в Украину автомобилей, запасных частей и обеспечение дилерских сетей обеих марок.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: "Peugeot" и "Citroen" завезут в Украину новые модели

Сообщение Admin 15 дек 2009, 18:17

Одни компании, а люди как теряли работу так и теряют :evil:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение NeON 15 дек 2009, 19:19

кстати посмотрел вчера тест драйв С3, мне он понравился, интересная машинка, только для бешенной табуретки маловато 120 сил, хотя б 150 сделали, ведь есть же моторы, и еще сказали что обесшумка плоховата, но смотря с чем сравнивать, по сравнения с прошлым С3 небо и земля, а вот конкурентам уступает, еще понравилась торпедо симпотишная, материалы вроде по телеку ничешные, а вот еще что поразило, что только в топовой комплектации будет это болшое лобовое стекло, а вот в начальных комплектация, будет стекло поменьше :(
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение curvedhand 18 дек 2009, 01:28

Наконец-то, мож, запчасти появятся нормальные, а не дрек, который подсовывают и, может, сервис наладится... Люди перестанут бояться покупать "французов".
curvedhand
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 18 дек 2009, 04:25

Так С3 малютка и для неё 120 сил - эт что для твоего 308го 200сил crazy
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA