Загрузка..

19.12.09 Празднование Клубного НОВОГО ГОДА!

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

19.12.09 Празднование Клубного НОВОГО ГОДА!

Сообщение Куколка 17 окт 2009, 22:42

Итак, не за горами Новый Год! Обычно такие мероприятия резервируют заранее, поэтому, прозондировав почву, цены,заведения, свободные дни (и имея опыт организации и проведения таких мероприятий) -пришли к такому решению:
19 декабря в субботу отмечаем клубный Новый Год в заведении *ТАКСИ НА ДУБРОВКУ*, которое находится по адресу :
Изображение
Кафе не единожды проверено, кухня -вкусняшка, спиртное можно с собой, цена с человека-160грн.(по кухне, без спиртного).
Так как в этом заведении уже проводились мероприятия, то предлагаются следующие вещи: 160грн-это салаты + горячие закуски +горячие блюда, но чтобы разнообразить новогодний стол различными мясными нарезками, соленьями и сладким, предлагаю добавить по 20 грн с человека, и плюс 10грн -чаевые официантам, итого, у нас получается с человека 190грн и плюс каждый берет с собой то, что он будет пить из спиртных напитков и безалкогольных (сок, вода).
Плюсы: если добираться до этого заведения общественным транспортом, то нужно доехать до метро Героев Днепра или Минская и оттуда доехать до конечной Героев Сталинграда - ориентир-НАЛОГОВАЯ, а вообще туда идут много прямых маршруток из разных мест, например, с Дарницы, и тд..
Если есть вопросы-пишите!
Пишите-кто будет!
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 19.12.09 Празднование Клубного НОВОГО ГОДА!

Сообщение Admin 18 дек 2009, 08:58

Друзья!
Кто празднует завтра клубный Новый Год, начало в 18.00.
Приезжайте чуть раньше!
Алкогольные и безалкогольные напитки каждый берет с собой!
Карта места расположения кафе в первом посту, если будут вопросы, звоните мне!

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 20 дек 2009, 20:48

Посидели и попили хорошо, душевно :drinks:
Вот пару фоток
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После всего хотели АВАТАР 3д,но получилосьтак , чт в двух кинотеатрах были , аватар не видели, а вто шампанское и вино пили :drinks: :D
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Admin

Сообщение GrishaZ 21 дек 2009, 07:50

МОЛОДЦЫ friends , с доброй завистью я вам завидую. Жалко, что Киев далеко (примерно 600км.), а то бы и я с семьёй присоединился к общению :drinks: . Так держать.
Изображение
GrishaZ
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 21 дек 2009, 07:52

GrishaZ писал(а):МОЛОДЦЫ friends , с доброй завистью я вам завидую. Жалко, что Киев далеко (примерно 600км.), а то бы и я с семьёй присоединился к общению :drinks: . Так держать.

Надеюсь и думаю, что еще будет и не один повод, поколесить по гостям и городам где клубни :drinks:
Admin

Сообщение Fenia-555 21 дек 2009, 08:24

И я надеюсь :D вообще красавцы good нашли время, место, здоровье :drinks: :drinks: :drinks: Пользуюсь случаем еще раз поздравлю наших победетельних give_rose give_rose give_rose
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь