Загрузка..

У Peugeot и Citroen появились новые шеф-дизайнеры

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение NeON 22 дек 2009, 16:17

Изображение

Группа PSA Peugeot Citroen назвала новых директоров по дизайну марок Peugeot и Citroen. Бренд Peugeot будет курировать 37-летний Жиль Видаль, а дизайном автомобилей Citroen займется 46-летний Тьерри Метроз. Об этом сообщает AutomotiveWorld.com.

На новых должностях Видаль и Метроз будут подчиняться непосредственно Жан-Пьеру Плуэ, директору по дизайну всей группы PSA.

Стоит напомнить, что Жиль Видаль работает в команде Плуэ с 1996 года - он участвовал в создании автомобилей Citroen C2, C3 и C3 Pluriel, а также компактвэна Picasso. C начала 2009 года Видаль руководит созданием всех концепт-каров под маркой Peugeot - под его началом был придуман городской электрокар BB1, представленный на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Метроз, в свою очередь, до июля 2009 года возглавлял направление дизайна экстерьера марки Renault, а перед этим он занимался "международными проектами" в Азии и Бразилии.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: У Peugeot и Citroen появились новые шеф-дизайнеры

Сообщение Admin 22 дек 2009, 18:53

NeON, посмотрим , что он на дизайнерчает :? Если таких уродов как 3008, то его нужно фтопку :x
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 22 дек 2009, 18:56

Admin
да почему изуродовал 3008?! всем не угодишь!!! все равно найдутся те которым понравится его творчество, и те кому не нравится.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 22 дек 2009, 19:04

это уже не те пыжи , что были :(
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA