Загрузка..

Новый Peugeot 308 скоро появится в Украине

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 13 ноя 2014, 22:22

Изображение

Новый PEUGEOT 308 – автомобиль 2014 года в Европе и одна из самых ожидаемых новинок на украинском рынке – будет представлен в Украине совсем скоро. Старт продаж автомобиля запланирован на февраль 2015 года, а оформить предзаказ украинцы смогут уже в декабре 2014.

Новый PEUGEOT 308 ознаменовал собой начало нового этапа в развитии марки PEUGEOT. Дизайнеры и инженеры PEUGEOT создали смелый, инновационный и современный хэтчбек с изысканным и стильным дизайном. Высокое качество позволяет говорить о новом PEUGEOT 308 как об одном из лучших автомобилей в модельном ряду французской марки, что подтверждается титулом автомобиля 2014 года в Европе.

Продажи нового PEUGEOT 308 начнутся в Украине в феврале 2015 года. Модель будет традиционно доступна в трех комплектациях Access, Active и Allure с тремя вариантами двигателей на выбор:

• дизельный 1.6 HDi 92 л.с. с 5-ступенчатой МКПП;
• бензиновый 1.6 VTi 115 л.с. с 5-ступенчатой МКПП;
• бензиновый 1.6 THP 150 л.с. с 6-ступенчатой АКПП.

Подробные технические характеристики нового PEUGEOT 308, а также особенности экстерьера и интерьера, доступны в шоуруме модели. А предзаказ на новинку можно будет оформить уже в декабре текущего года в любом официальном дилерском центре PEUGEOT в Украине.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Новый Peugeot 308 скоро появится в Украине

Сообщение Admin 13 дек 2014, 19:12

если бы цена нового была порядка 30 $ я бы на него планы строил как на замену старого 308, тем более, что мне он на большую семь не нужен, но то что они сейчас хотят за него, это пипец :mrgreen: моторов и коробок для нас нет нормальных. Мне из того что я пробовал, очень понравился 1.2 турбо бенз на 130 сил - 230 НМ, мотор классный и это чисто французская разработка, думаю, он имеет все шансы радовать, а не напрягать как турбо ЕР6. Пока я вижу достойного конкурента в цене , это 208.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение knighty 13 дек 2014, 20:30

Моторы и коробки это первая волна, как и на 208-м, думаю что через полгодика что-то добавят еще. Цены ппц, но комплектация очень хорошая, плюшек много на выбор, авто получился очень современным.
knighty
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 14 дек 2014, 08:48

Кни, это чего волна, евро хлама ненужного ))) Вон 208, по сей день Украина дизель с роботом не увидела , даже джпс с доступных опций убрали (
Для Украины нужно даже не разнообразие моторов с коробками, а пару интересных вариантов. К примеру привезли бы они 1.2 турбо с АКПП, с МКПП, дизель с АКПП и МКПП , а что они из этого предлагают ( старый бенз на 115 сил с палкой, турбо бомбу и 90 сильный дизель(

Отправлено из моего iPhone 5S используя Tapatalk
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Alex kiev 14 дек 2014, 17:26

А самое интересное что в раше етот пежо стартует от 229000 грн., а у нас от 345000. Может я как-то не так считаю?
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA