Загрузка..

Сервис "ВиДи Авеню"

Обсуждение ТО и сервиса компании Peugeot центр Киев "ВиДи Авеню"

Модератор: ВиДи Авеню

Сервис "ВиДи Авеню"

Сообщение ВиДи Авеню 15 фев 2012, 08:38

Уважаемые владельцы автомобилей Peugeot.
В данной теме Вы можете задавать вопросы и оставлять отзывы, связанные с обслуживанием и ремонтом Вашего автомобиля в сервисном центре "ВиДи Авеню"

Контакты и график работы сервиса:

Отдел сервиса:
Вт-Сб: 9:00 — 18:00
Вс, Пн: выходной

С Уважением,

Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев
http://www.peugeot-vidi.com.ua
Т.+38 044 591-30-30
ВиДи Авеню
ПАРТНЕР КЛУБА 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Сервис "ВиДи Авеню"

Сообщение knighty 27 фев 2015, 10:07

Admin, толку что они трубки берут, если они нихрена, кроме замены масла не делают? (и то не факт что замену делают т.к. я не видел своими глазами) Меня в ремозону так и не пустили ни разу, сколько не просил. В Автопассаже я ее излазил вдоль и поперек, менеджеры попадались толковые, за все берутся, почти все делают, да трубки иногда не берут и дозвавиваться нужно через ресепшен, правда всегда сами перезванивают по запросу. О сервисе ВиДи ужасные впечатления (((

RedFox, менеджер которые продавал авто мне и Admin'у там до сих пор работает, не знаю ничего про частую смену менеджеров, сколько там был - лица одни и те-же.
knighty
Фанат 

Сообщение RedFox 27 фев 2015, 10:49

knighty, когда мне продавали машинку, то были 2 менеджера, которые сейчас не работают там (1 работал "недавно" в фирме по перепродаже авто, по-моему, на Позняках, а высокий парень занимался после этого запчастями (разговаривал с ним на дне от Види), но сейчас не знаю где он). После этого заезжал не часто, но мне казалось, что новые лица. Если ошибаюсь, то буду рад, что у них стабильно и принесу извинения по этому высказыванию.

За сервисников не могу точно сказать, так как изначально общался только с Сергеем Фрунзе (сейчас не работает вроде как), а потом с "высоким парнем, что сидит посередине".
Последний раз редактировалось RedFox 27 фев 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Сообщение Admin 27 фев 2015, 21:24

Из всех сервисов Пежо в Киеве, самый доступный по телефону , это Види. А если кто то из менеджеров по телефону не смог точно поставить диагноз вашему авто , тогда вам к Кашпировскому или Чумаку.
На Види толковые механики, которые ремонтируют все кроме АКПП, сам неоднократно видел , что и как они делают, так что ребятушки, не гоните. А вот с электриком там беда(((
Самый большой бок на Види, это постоянно пустой склад запчастей(((
По поводу того как кто может правильно сделать диагноз по телефону , это что пальцем в небо тыкать) Вон некоторые по сей день на форуме наступают на одни и те же грабли за что получают предупреждения , а вы говорите , что можете нормально по телефону объяснить проблему)))
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение knighty 27 фев 2015, 22:06

Admin, они мне дважды отказали в работах с моими запчастями, для меня это крест на их сервисе... Тебя в ремзону, видимо, пустили только потому что машину недешевую у них взял, а отношение к клиентам там было посредственное, отчасти что до майдана на ТО там очередь на неделю вперед и клиентами особо не дорожили. Может за последний год, пока я там не обслуживался, что-то и поменялось в лучшую сторону. Заеду в следующем месяце с полным комплектом не оригинальных фильтров Purflux с exist'a и чтобы пустили в ремзону посмотреть как они их будут ставить. О результатах эксперимента отпишусь.
knighty
Фанат 

Сообщение Admin 27 фев 2015, 22:55

knighty
у них всегда была запись как везде и всегда по ней и приезжал) Обслуживался еще до 508 на 308х, в рем зон пускали всегда, всегда вежливые все и дружелюбные, чай , кофе, конфеты. Меня всегда там бесил пустой склад, я про это писал и пишу, так как ничего в этом не поменялось. А менеджеры все нормальные ребята good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение RedFox 02 мар 2015, 19:24

Я пишу, что для меня важен результат, который я получал там до последнего времени.
Согласен, что по телефону лечат только аля-кашпировские, поэтому и приезжал по записи, и общался вживую. Но факт остается фактом - обслуживался только у них и крышки нет!
Даже не хочу начинать повторно спор о ее наличии (потому что кроме накала страстей это ни к чему хорошему не приведет).
Нависать на них не стал, так как "доверился, попросили и много времени прошло", но "осадочек остался".. Поэтому просто решил пока что не обслуживаться больше у них и "наши офисные машинки" там могут не обслуживаться (но ребята сами определяют что и как, а я всего лишь предоставил информацию).

P.S. Просто если правильно помню, то, Игорь, ну разве с защитой или креплениями (извини, уже точно не помню) у тя проблем не было? У всех бывают огрехи, но как-то не хочется, как ты написал, наступать на те же грабли. Поэтому и думаю "попробовать там, где лучше".
З повагою, RedFox

Изображение
RedFox
Водитель 

Пред.

Вернуться в Сервис