Загрузка..

3G от Киевстар

Обсуждаем и выбирает телефоны мобильные и для дома, GPS навигаторы, а также мобильную связь и ПО для них

Модератор: pegonak

3G от Киевстар

Сообщение knighty 16 май 2015, 10:44

Пришла вчера СМС от Киевстар, что меня выбрали для тестирования 3G, причем услуга будет бесплатна на весь период тестирования.

Включил в телефоне режим "only 3G" и все заработало, загорелся заветный значек 3g/H+

Сайты открываются как и раньше с заметным затупом (перед тем как открываться думает 5-10сек), но затем достаточно шустро открывается и хорошо работает.
Ролики с Ютуба работают отлично, без торможений.
Пробовал Видеосвязь по BBM/Skype - работает, но долго соединяется.

И самое главное, сегодня больше часа катался по городу слушая в машине онлайн радио по bluetooth!
За все время ни одного глюки или зависания, качество звука на порядок лучше, чем от обычного FM, теперь я знаю зачем я буду подключать себе 3G, когде его нормально запустят Изображение
knighty
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 3G от Киевстар

Сообщение koka.in 14 авг 2015, 18:12

хм, мне из Затоки 2чел с трудом по Вайберу писали, постоянно связи не было. юмс.
koka.in
Фанат 

Re: 3G от Киевстар

Сообщение romadone 14 авг 2015, 18:24

Так а я о чем
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Пред.

Вернуться в Мобильная связь, Телефоны, GPS