Загрузка..

Что покупать не следует

Делимся, советуем, рекомендуем магазины, супермаркеты оптовые склады и интернет магазины, аукционы

Модератор: pegonak

Что покупать не следует

Сообщение Платонович 07 апр 2015, 09:45

Купил "сардины", а в банке оказалась "Юшка" - 2 ломтика рыбы плавающих в водичке :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Что покупать не следует

Сообщение knighty 20 апр 2015, 11:29

Платонович, совершенно верно, развод 146%....
knighty
Фанат 

Сообщение Платонович 17 сен 2015, 14:14

Добавлю ещё и о тех с кем дела иметь не стоит
На этом ресурсе http://transshina.com.ua/catalog/diski- ... 1-0-search заказал диски - сутки крутили динамо.... в итоге перезаказл в другом месте - минут за 20 всё состыковали и вопрос закрыли.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Платонович 04 дек 2015, 18:01

Продолжу - газовые котлы "Беретта" - потёк теплообменник после года работы.... гуано редкосное - прошлый котел Фероли начал ломаться после 3-х лет эксплуатации, и прожил у меня 7 лет.
Изображение
Платонович

Сообщение Шурик 04 дек 2015, 19:24

А я на Феролли глаз положил...

Придётся положить что-то другое...
Вічного двигуна не існує, а вічних гальм скільки завгодно...

Изображение
Шурик
Почетный Член Клуба Почетный Член Клуба
Страна: Belarus (by)

Сообщение Платонович 04 дек 2015, 19:39

Шурик
У меня был 32 Феролик - так он сила по сравнению с 35-м Беретом ;)
Там после 3-х лет с некой периодичностью выходили из строя какие-то недорогие детальки, их метные паяльшики перепаивали и он пыхтел до 7 лет, потом жахнул скачёк напряжения коротокий, который УПС не смог отсечь п плате пришел конец.
Изображение
Платонович

Сообщение Платонович 28 дек 2015, 10:50

Не связывайтесь с компанией "Акваэлит Маркет" (http://megapompa.com.ua/) рискуете получить брак с проблемной его заменой.
Заказал у них Автоматическую насосную станция DAB ACTIVE J 82 M - в наличии не оказалось предложили собрать из насоса и блока автоматики. При сборке подводящую пластиковую трубу повредили в результате чего пришлось покупать другую автоматику в розничной сети. На обмен включили дуру - пришлите посмотрим и определим кто виноват, как я догадваюсь это буду я. Просто принять взад и заменить не хотят.
Изображение
Платонович

Пред.

Вернуться в Магазины, супермаркеты, интернет магазины, аукционы