Вопрос по таможне Гоптовка-Нехотеевка • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Вопрос по таможне Гоптовка-Нехотеевка

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Сообщение armenak1976 17 фев 2016, 16:45

Всем привет. Нужно срочно свозить тещу из Днепропетровска в Курск, к ее больному родственнику, т.к. им уже под 80 лет и они боятся, уже больше не увидеться. Вопрос больше к жителям Харькова и области, или к тем, кто за последнюю неделю пересекал границу Украины и РФ в Гоптовке-Нехотеевке. Я ездил в 2014г. и сейчас хотел бы узнать, что изменилось с того времени. Есть ли большая очередь, в связи с закрытием малых приграничных переходов. Знаю, что Харьковчане часто ездят в Белгород. Одни шмотье из "Барабана" туда возят, другие топливо от туда привозят и т.д. Всем спасибо.
armenak1976
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Вопрос по таможне Гоптовка-Нехотеевка

Сообщение romadone 05 мар 2016, 19:30

40 рублей это 0.53$
0.53$ это 14 грн
Я так считаю
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение kotyra 05 мар 2016, 20:56

вот текущие цены на Лукойл Курск
А-95 - 37,65 руб РФ/ литр
ДТ Экто - 35,79 руб РФ/ литр
kotyra
Ученик 

Сообщение zuh 05 мар 2016, 22:14

Харош драконить :(

Тапаталка
zuh
Завсегдатай 

Сообщение romadone 05 мар 2016, 22:48

Ты за 4 грн драконишься?)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение armenak1976 06 мар 2016, 12:14

kotyra
Я по Курску цены не знаю, т.к. не доехал до Курска 5 км. А по московской трассе от таможни до Курска, цены от 40 и выше.
armenak1976
Пешеход 

Сообщение vadim-61 06 мар 2016, 12:24

А я в середине февраля ездил в Москву из Хмельницкого поездом . В Москве одна поездка на метро или автобусе 50 рублей . Умножаем на 0.35=17.5 грн . Народ в метро на мой взгляд одет победнее нашего ( сужу по Черновцам). По магазинам не ходил ,был всего 2 дня . В поезде и украинцы и россияне проверяли с собаками . Моя персона почему то вызывала подозрения . Сумка открывалась и прошупывалась , а це шо а це .... Обратно ехал в поезде Москва -Львов . Ё моё ! Все места забиты пьяными бендеровцами из Тернопольской и Львовской областей . Бригады по 10 человек ехали домой . Хлопци пили горилку ,сквернословили ,немножко подрались .На Украинской границе один был трупом и погранец не мог его разбудить . Будил будил , вставай Родина в опвсности ! Труп . Так и пошел дальше . Паспорт не проверил . Кто то потом бегал за погранцом с паспортом трупа . В соседнем отсеке плацкартного вагона ехала одна дама бальзаковского возраста . Представлялась жительнецей Донбасса , вела с бендеровцами разьяснительную работу про поганых Американцах и братском народе . Бендоровцы молча её слушали и в дискуссии не вступали . Как кончился российский участок дороги , дама умолкла или сошла . Больше её я не видел и не слышал . У меня сложилось мнение что очень было похоже на провокаторов ФСБ из отряда плакальщиц и фальшивых беженок . Как то в Украине лучше дышиться . Встречался с родственниками . Вот только было начали хорошо жить как проклятые Американцы рассорили Украину с Россией и стали жить плохо . Спрашивали насколько сильно мы не навидим Пу .Я сторался уклоняться от ответов . Бесполезно . Пенсии не сильно уж такие и большие 7-8 тыс руб . Если большой стаж ну до 11-12 тыс руб . Тут надо учесть что цены в Украине примерно в 2 раза ниже . За не которым исключением . Но почему бензин у них дешевле а транспортные услуги дороже ?
vadim-61
Фанат 

Пред.

Вернуться в Курилка